Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 220 • Страница 1 из 111  2  3  4  5 ... 11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
ну, если бы я купил 970, проблема полгига меня не волновала бы
а то что хуанг-жулик было ясно и так


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2006
Фото: 4
Кто-то устал молчать о проблеме, а кто-то не устаёт о ней трындеть. Фэйл, как по мне, не в тормозных 512МБ. Фэйл в том, что NVIDIA на этом попалась.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
молодец хуанг... Устроил массовый бугурт у обладателей (и не обладателей) карт 970.. Не устаю веселиться, наблюдая за этой эпопеей.

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2011
Я тебе продал ведро яблок, но 25% из них мелкие, кислые и зеленые.
Но ты должен быть рад что я вообще тебе их столько продал.

Это был приятный бонус. Почему ты не рад?

_________________
PIII-800BE -> AMD Athlon XP 1700+ -> Intel Core 2 Duo E4300 -> Quad Processor Q8300 -> Intel Core i5-650 -> AMD FX-8320 ->i5 4690K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: C.-Петербург
Фото: 1
Т.е. в переводе получаем "это не баг, это фича"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2011
Фото: 2
В переводе получается: Накосячили→Извините→Неблагодарные пользователи→Извините. :) Хорошо, что раскусили хитреца Хуанга. Осталось понять, есть ли такие проблемы в старых видеокартах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Master2007 писал(а):
Т.е. в переводе получаем "это не баг, это фича"?

я вас немного поимел, но я же хуанг 8-) , мне же можно :?:
ну нет так нет, я думал можно, но раз вы говорите нельзя значит не буду :roll:
теперь я вас предупрежу прежде чем захочу это сделать :-(
..
примерно так


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2013
Откуда: я знаю
Фото: 0
Жаль, что не прокомментировал видеопризнание "инженера" нвидии :lol:

_________________
Голоса в голове просятся на волю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2010
Откуда: Хабаровск
SK.art писал(а):
молодец хуанг... Устроил массовый бугурт у обладателей (и не обладателей) карт 970..

Имею 970 с ноября. Жжения ниже спины по поводу "512 Мб тормозной памяти, ОМГ ВТФ ГГ ВП МЫ ВСЕ УМРЕМ" никогда не испытывал. ЧЯДНТ?

_________________
i5 4690K 4.4@1,17v/Asus Z97-DELUXE/2*8Gb Kingston HyperX FURY 1866MHz/Palit GeForce GTX 1070 GR/SSD Toshiba Q Pro 256 Gb.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2006
Откуда: Москва, Ясенево
XapoH писал(а):
Фэйл, как по мне, не в тормозных 512МБ. Фэйл в том, что NVIDIA на этом попалась.

Это понятно, Бьют не за то что украл, а за то что попался. :)
Plagueis писал(а):
ЧЯДНТ?

У приятеля Рива-128. Никаких проблем он не испытывает. Что он делает не так? :)

_________________
AMD Ryzen 5 3500 6-Core, GTX-980


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Unwelcom писал(а):
Я тебе продал ведро яблок, но 25% из них мелкие, кислые и зеленые.

Жрать сырыми никто не заставляет. Свари джем. Или запеки в духовке.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2010
Откуда: Хабаровск
SerVal-2 писал(а):
У приятеля Рива-128. Никаких проблем он не испытывает. Что он делает не так?

Даже не знаю что на эту нелепицу ответить.

_________________
i5 4690K 4.4@1,17v/Asus Z97-DELUXE/2*8Gb Kingston HyperX FURY 1866MHz/Palit GeForce GTX 1070 GR/SSD Toshiba Q Pro 256 Gb.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2013
Фото: 16
Plagueis писал(а):
Имею 970 с ноября. Жжения ниже спины по поводу "512 Мб тормозной памяти, ОМГ ВТФ ГГ ВП МЫ ВСЕ УМРЕМ" никогда не испытывал. ЧЯДНТ?

То есть то, что вас обманули, вам все равно. Я не против. Просто, все недовольны обманом, а не "512 Мб тормозной памяти, ОМГ ВТФ ГГ ВП МЫ ВСЕ УМРЕМ". Причем они могли спокойно дать ей 3.5 гб памяти, и не было-бы шумихи. Но "4 гигабайта это модно". Я сам карту не имею, ибо во мне течет "красная кровь", и моей 270х мне за глаза, даже представить не могу, зачем нужно что-то мощнее.

_________________
Если Radeon HD 7870 сначала проигрывает GTX 660, а потом примерно равен GTX 670, это нифига не норма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Plagueis писал(а):
Имею 970 с ноября

я тоже, наверное, в скором времени, буду иметь GTX970 (ибо конкурентов в стане амд, к моей печали, у этой карты вообще нет). Но мне приятно осознавать, что меня не на... обманули)) Что, покупая эту карту, я знаю изначально, что она - жалкий, пусть и шустрый, обрезок. :D

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Plagueis писал(а):
Имею 970 с ноября. Жжения ниже спины по поводу "512 Мб тормозной памяти, ОМГ ВТФ ГГ ВП МЫ ВСЕ УМРЕМ" никогда не испытывал. ЧЯДНТ?


понятно что не испытываешь - там хуанговский фанатский чопик вставлен!

Ну вот и заставило мировое общественное мнение этого чумошника признаться в подлоге. теперь за всеми его поделками (и подделками) будут пристально следить, а после того как пострадавшие еще и суды выиграют то каждый шажок станут под микроскопом рассматривать на предмет "компенсации". И все это отлично - глядишь вернут это жулье в рамки приличия, а то уже в корень опух!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2013
Фото: 16
SerVal-2 писал(а):
У приятеля Рива-128. Никаких проблем он не испытывает. Что он делает не так? :)

Он? Он не вылезает из командной строки.
SK.art писал(а):
я тоже, наверное, в скором времени, буду иметь GTX970 (ибо конкурентов в стане амд, к моей печали, у этой карты вообще нет). Но мне приятно осознавать, что меня не на... обманули)) Что, покупая эту карту, я знаю изначально, что она - жалкий, пусть и шустрый, обрезок. :D

Глупо. То же самое что "Этот кусок торта пусть и вкусный, но жалкий обрезок торта". Я может не понимаю, но тут обман. И вам решать, стоит-ли карта своих денег. Как говорится "Товар стоит столько, сколько готов заплатить за него человек". Я, лично, жду R9 4xx серию, сейчас, лично по мне, не имеет смысла покупать видеокарту не приспособленную к 4к.

_________________
Если Radeon HD 7870 сначала проигрывает GTX 660, а потом примерно равен GTX 670, это нифига не норма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2010
Фото: 5
А чё он про GTX660 умолчал? Ведь так же обманул с медленной памятью


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2005
Unwelcom писал(а):
Я тебе продал ведро яблок, но 25% из них мелкие, кислые и зеленые.
Но ты должен быть рад что я вообще тебе их столько продал.

ну если уж так сравнивать, то тогда "всего" 13%...и этого кол-во в ведре вы почти не увидите...оно будет на дне...и врядли оно вас подорвет, как тех кто купил 970ю и орет на весь мир о жалких 13%, которых он даже не использовал ни разу...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Вспоминаются сообщения комцы:
K@mcA писал(а):
Единственная проблема 970 - это слишком высокая скорость. Но это и не проблема вовсе.
А то, что компания обманула в характеристиках памяти, шины памяти, ROP, SMM - так это ради нашего же блага, чтоб мы могли хвастаться перед друзьями (в основном для этого нужны дорогие видеокарты, а не для игр, как многие считают). Обман во благо, обманом не считается и это понимают все, кроме ряда недобросовестных покупателей.

K@mcA писал(а):
Из-за таких вот нытиков, неблагодарных покупателей, Nvidia, скоро вообще будет скрывать характеристики видеокарт.
Главным параметром качества, будет насколько хорошо (быстро) идут определенные игры (Assassin Creed / Call of Duty и так далее).
И это, в общем то, правильно.

_________________
Mantle - сила!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 220 • Страница 1 из 111  2  3  4  5 ... 11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan