Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.05.2011 Фото: 0
Когда конкуренция есть удивляться этому не стоит. А вот когда конкуренции нету как у огрызка падение это уже стоит поудивлятся. Хотя все равно главное для каждой компании ее текущее и будущее положение..
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.03.2006 Откуда: Минск
Ну надо же, как с мобил дерут по 3 цены при продаже - так это нормально, как с планшетов уже нельзя - так караул. Ждем когда китайцы обвалят рынок смартфонов до адекватного уровня.
_________________ У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.10.2012 Откуда: диван-аналитика Фото: 9
Канечно просядет, уже у кого-то рынок проседает.... ха-ха-ха. Правильно западная пресса предвидела и еще пару месяцев назад кричала "Не надо допустить чтобы Пу смеялся последним".
_________________ Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™ //forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.10.2012 Откуда: диван-аналитика Фото: 9
Lex001 писал(а):
Apple - хана
и во всем виноваты москали проклятые, кто-то тут кричал о рубле по 80-150, а вон оно как, сначала в азербайджане бомбануло, а теперь и у "братьев" очереди за гречкой. ну и поделом, как говорится - жить становится веселей.
_________________ Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™ //forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.05.2008 Откуда: Минск
То ли я что то пропустил, то ли кто то говорил, что львиную долю рынка планшетов заберут Лопатафоны... Как китайским нонеймам вообще пофиг - телефон это или планшет - начинка всеравно одинаковая
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.11.2003 Откуда: Los Angeles
Вряд ли кто-то куда-то изменится. В Штатах никакого китайца в магазине не купить - только бренды, Эпол, Сасунг, ХТС и прочие Лыжи. Про китаез, как мне кажется, даже никто ничего не знает. К тому же все операторы стараются продавать только бренды. Интересно почему? Наверное у них "карма" более правильная, читай норма прибыли, и бренды наваривают и оператор. А с китайцами что наваришь? Доллар с телефона? Это не про Штаты)
_________________ Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.06.2005 Откуда: Киев
8kadr писал(а):
и во всем виноваты москали проклятые, кто-то тут кричал о рубле по 80-150, а вон оно как, сначала в азербайджане бомбануло, а теперь и у "братьев" очереди за гречкой. ну и поделом, как говорится - жить становится веселей.
Наивный, как в США захотят, такой и будет курс, и никто в России реально на это повлять не сможет
Наивный, как в США захотят, такой и будет курс, и никто в России реально на это повлять не сможет
До следующего взрыва Йеллоустоуна, намеченного на ближайшие 70 лет, без возможности определить точную дату. Т.е. может через месяц бабахнуть, а может лет через 50-80. Данные уже почти официальные. Северной Америке хана.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения