Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2012
Соня кинула своих покупателей с Sony tablet z2, у планшета систематический брак, появляются желтые пятна на экране и "звездное небо" на черноте. А Сони отказываются его ремонтировать, типа, сами покалечили планшет, сидели на нем и прочии непотребства с ним свершали.

Но сам по себе планшет шикарный, разве что рамки великоваты. Эх, страшновато связываться с Сони, но Z4 выглядит ничего, и рамки кажется поменьше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
Как всегда будет шикарная линейка аппаратов, но найдется косяк который отвадит от них кучу народу. Я не взял себе Z3 только из-за стекла с обеих сторон, которые трескаются массово у владельцев без причины, гарантии не подлежит, а так аппарат просто отличный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Zhenya001 писал(а):
Соня кинула своих покупателей с Sony tablet z2, у планшета систематический брак, появляются желтые пятна на экране и "звездное небо" на черноте. А Сони отказываются его ремонтировать, типа, сами покалечили планшет, сидели на нем и прочии непотребства с ним свершали.


Sony давно скатилась в говно. Нагло и до последнего выпускали даже флагманские смартфоны (Xperia Z/Z1) с дисплеями TFT 1920х1080 - просто блевотные (юзал), по сравнению с конкурентами, особенно с яблоком. А автономность у Z была вообще ниже некуда! Хуже чем у Nexus 4! А внутри? А внутри не как у конкурентов, а аккумы, будто из дешевых китайфонов - такие серебристые с желтой изолентой! Притом до упора выпускали смартфоны с TFT дисплеями, нагло для японии IPS - для остального мира - шлачный TFT, который по качеству и рядом не стоял с конкурентами.

Пластиковый китайфон убогий
#77

У яфона хоть прилично все
#77


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 26.02.2015 14:51, всего редактировалось 1 раз.
п 3,9 - флуд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
z3 tablet compact почти идеальный планшет, с удовольствием пользуюсь. посмотрим на 4

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
DreamCatcherMafioso писал(а):
а аккумы, будто из дешевых китайфонов - такие серебристые с желтой изолентой!

У Сони всегда были серебристые аккумы, а неоригинальные обычно как раз как у ip - черненькие такие, "красивые", но реально убогие (-50% от указанной ёмкости). А производятся аккумы для всех в одном месте.
DreamCatcherMafioso писал(а):
А автономность у Z была вообще ниже некуда! Хуже чем у Nexus 4!

Вот тут вы бред несете, даже Z ultra держит заряд лучше Nexus5, у коллеги к концу дня - 82% у меня 85%, Хватает на 2 дня ровно. А это огромный экран, которому пофиг на режим работы, если включен экран, то потребление отличается при чтении или просмотре HD-видео незаметно.
DreamCatcherMafioso писал(а):
Нагло и до последнего выпускали даже флагманские смартфоны (Xperia Z/Z1) с дисплеями TFT 1920х1080 - просто блевотные (юзал),

Насчет Z1 не скажу, но на Z ultra (одного выпуска с z1) показывает хорошие сочные цвета, чуть выходя даже за пределы sRGB (но не так убойно как на суперамолед у самцов). не устраивает лишь минимальная яркость - в темноте читать не удобно, но это косяк многих аппаратов. Вы просто не юзали бюджетные аппараты, у меня до этого был аппарат от ZTE с IPS, который по качеству уступал даже древнему не IPS-смарту, именно по качеству картинки, а не по углам. У нашего секретаря ZR - нормальная картинка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Планш будет хорош, но 500уе ( минимальный вариант с ви-фи) * ~71 ( для России 1уе= 1евро) и получаем ценник от 34990 :( в лучшем случае.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2014
Откуда: Санкт-Петербург
DreamCatcherMafioso писал(а):
У яфона хоть прилично все


А вроде же у Айфона вообще аккумулятор встроенный и юзер его не может сам поменять, когда тот сдохнет. Не?

_________________
MSI X370 ХP G Titanium | R5 1600X+Kryos XT .925 | Sapphire ProDuo | 256Gb Kingston HyperX Savage + 4Tb WD Se | Corsair AX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Shek_Spir писал(а):
А вроде же у Айфона вообще аккумулятор встроенный и юзер его не может сам поменять, когда тот сдохнет. Не?

Ну снизу винтики есть с многоугольной резьбой. Они откручиваются и крышка аккуратно снимается. Ну и аккум можно заказать из Китая того же. Ну тут на все на свой страх и риск соответственно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
Shek_Spir писал(а):
А вроде же у Айфона вообще аккумулятор встроенный и юзер его не может сам поменять, когда тот сдохнет. Не?

У них у всех встроенный, соньку вообще без фена не разберешь, а разберешь - потом уже не факт, что он останется ip58.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 7
Z3 клевый планшет.
Проблем нет, интерфейс ближе к "чистому" андроиду, не глючит.
Легкий, шустрый.
Держит долго...

Это самое ип58 случайно проверить получилось.
На отдыхе - оставили планшет на столике балкона.
Пошли гулять, а тут гроза, ливень стеной.

Приходим - сразу на балкон.
Лежит в луже, полностью под водой (столик пластиковый, слегка прогнутый внутрь)
Живой :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: Киев
Lex001
Классно, а айпад сдох бы безвозвратно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Купил Air 2, жалею, что не дождался tablet z4 ( или galaxy tab s2) (( был самый первый z tablet)), разочарован ipad`ами. Устройство приятное, но не мое это, не мое. Даже не могу четко сформулировать, почему. Просто не мое. Буду продавать :)

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ДОНЕЦК, ДНР
Фото: 2
На 23 февраля получил Sony Xperia Z3 Tablet Compact. Почти за неделю активного использования планшет проявил себя с наилучшей стороны. Несмотря на то, что первоначально планировал купить Samsung Galaxy Tab Pro 8.4. Но поскольку Самса не оказалось, взял Соньку - очень доволен. Как будет дальше - поживем, увидим! Но пока, сплошной позитив. Есть 3G / LTE и Wi-Fi. Экран не ососбо впечатлил. Но полная пылевлагозащита бесспорное преимущество над Samsung Galaxy Tab Pro 8.4

_________________
Моя жизнь - мои правила, не нравятся правила - не лезь в мою жизнь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
MALIKSERGEY писал(а):
Есть 3G / LTE и Wi-Fi.

Ух ты! :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ДОНЕЦК, ДНР
Фото: 2
eightylvl писал(а):
Ух ты!

А, что тут необычного!? Работоспособность 4G не проверял. У нас это пока неактуально
http://www.citilink.ru/catalog/mobile/tablet_pc/982121/

_________________
Моя жизнь - мои правила, не нравятся правила - не лезь в мою жизнь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2012
motnahp Все верно Ultra имела и другой экран , и батарею , и реально сделана качественнее ,
только два минуса у Sony Ultra - пленки , корпус , а решаются оба эти недостатка , фирменным чехлом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
3AXAPOB писал(а):
только два минуса у Sony Ultra - пленки , корпус , а решаются оба эти недостатка , фирменным чехлом .

пару месяцев хожу без чехла, только наклеил пленку на экран, пока все норм. Еще один минус - заглушка USB, решается магнитной зарядкой, но в Z4(и в новых аппаратах) вроде как USB без заглушки.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan