Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.10.2013 Откуда: такой интерес?
Андроид на планшетбуке - тихий ужас. Фактически однозадачная оперционка, тормозящая реверсом от боинга, со скудным набором софта, пропитанного рекламой и донатом. Фактически - ноут с функционалом смартфона, а должно то быть наоборот смартфон с функциями компа.
_________________ Всех в таз, залить цементом и в море.
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.05.2008 Откуда: Минск
Цементатор писал(а):
Андроид на планшетбуке - тихий ужас. Фактически однозадачная оперционка, тормозящая реверсом от боинга, со скудным набором софта, пропитанного рекламой и донатом. Фактически - ноут с функционалом смартфона, а должно то быть наоборот смартфон с функциями компа.
музыку играет, фильмы крутит, в одноклассники заходит - чего еще не хватает для полного счастья? Учитывая что все переходят в облачные сервисы - то скоро и остальные фишки появятся... и все это дешего и сердито. Вы же от машины не требуете что бы она летала
Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды: А на месте АМД я бы легендарные Brazos E350 перевел бы на 28нм без изменений и продавал. Отличный и универсальный процессор
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 24.07.2013 Откуда: Riga. Latvija.
Dante1980 писал(а):
музыку играет, фильмы крутит, в одноклассники заходит - чего еще не хватает для полного счастья? Учитывая что все переходят в облачные сервисы - то скоро и остальные фишки появятся... и все это дешего и сердито. Вы же от машины не требуете что бы она летала
Для этого планшет есть. Или смарт. А от машины требуется, что бы она не только твою задницу досавляла из точки А в точку В(музыку играет, фильмы крутит, в одноклассники заходит), но и перевозила пассажиров и некий несущественный груз в багажнике.
_________________ Учу пользоваться гуглом. Дорого. Учу понимать то, что нагуглили. Ещё дороже.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения