Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Ну что тут сказать... Apple круты. Хоть я и не пользуюсь продукцией этой компании, но их финансовые показатели выше всяких похвал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Новость просто обоссацца! Сегодня не спал - не мог уснуть, лежал и думал об операционной прибыли яблока, типа вдруг она будет недостаточной, тогда всё, кранты, радуга больше не будет переливаться цветами.. и тут ваша новость! Она просто вдохнула в меня новые жизненные силы! Теперь я могу не беспокоиться за этих идиотов и нормально поспать! Спасибо, сайт для ОВЕРКЛОКЕРОВ, людей интересующихся РАЗГОНОМ!
:facepalm:

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2014
ппц скоко хомячков. пора выпиливать эту лохокомпанию с рынка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Без лоха и жизнь плоха !

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Где нет хомяков
Это и не удивительно ! Ондроеды как раз и разрабатывались для школьников-нищебродов, у которых нет денег на нормальный телефон ! Какая с них прибыль ? :oops:

_________________
Кто не работает, тот удачно вышла замуж !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2002
Откуда: Rybinsk
Кому нравится - пускай берут, кому не нравится - не берут. Конечно конкурентов бесит, но не мешает вкручивать максимальные цены не ниже Apple. С другой стороны фанаты были , есть и будут.
Большинству здесь вообще плевать какой фирмы - лишь бы начинка соответствовала выбранным характеристикам при минимальной стоимости, а выжать максимум есть руки и голова.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2012
Откуда: Рига
Ну всякие Самсунги сами виноваты что делают продукты с которыми любой китаец может конкурировать. Законы рынка - если многие могут прийти и начать делать тоже что и ты, то прибыли там особой не будет.

Не то чтобы Эпл делала что-то уникальное, но они приложили усилие чтобы их продукция чувствовалась другой в руках потребителя.

_________________
Типичный Пингвиновод :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Злая @ ™ писал(а):
Это и не удивительно ! Ондроеды как раз и разрабатывались для школьников-нищебродов, у которых нет денег на нормальный телефон !

откуда инфа, интересно? как всегда с потолка?

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2002
Откуда: Rybinsk
Чего удивляйтесь?
На каждом более менее популярном сайте, есть приплаченные, есть развлекающиеся, есть и обычные придурки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: барракуда?
Мне кажется это очередная заказная чушь. Кому нужен точно такой же китайфон, но в тридорого, с модным логотипом и тисками для выгибания за отдельную плату? :D

_________________
Зачастую определяющим фактором материального благосостояния человека является не его доход, а степень его жадности.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2012
И чо? Какое нам жо этого дело?! Нам плевать сколько и в Газпроме оседает.

Оверы сдулись. Фу.

_________________
"Не было бы мобильников, сайт давно бы уже загнулся. Это данность." (с) I.N.
Флэйм, оффтоп и лулзы для сайта гораздо важнее оказывается. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2006
Откуда: дровишки?
Фото: 5
Злая @ ™ писал(а):
Это и не удивительно ! Ондроеды как раз и разрабатывались для школьников-нищебродов, у которых нет денег на нормальный телефон ! Какая с них прибыль ?


Очередной пук "не нищеброда". А вот как посмотришь на владельцев хренофона, так подавляющее большинство это студенты, а сейчас ещё и дворники-это же круто!!! Проблема в том, что у большинства из владельцев этих аппаратов разбиты дисплеи, на замену которых, после покупки самого тела, у "не нищебродов" нет средств на новый или на замену дисплея))) А нищеброды просто идут и покупают новый нищебродский андройд.

_________________
99% проблем с компьютером сидит в 40 см. от монитора
Запчасти для смартфонов, ноутбуков, планшетов - https://tfl-shop.ru/?promo_id=48460


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2013
Чертовы мошенники.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Уфа
Игра со статистикой, скорее всего. Андроид задвинет, рано или поздно, тыблоко.

_________________
Single, HaxaJI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
Headman KENDOR че вы паритесь, ЗЛАЯ™ известная девица. Ну и да, как вы думаете, каким путем у нее всегда новый айфончик? :) Так что она поступает так же, как и Эппл со своими потребителями, а ворон ворону, как грится.. :D

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
mssign писал(а):
Игра со статистикой, скорее всего. Андроид задвинет, рано или поздно, тыблоко.

Я это постоянно слышу в течение последних 3-4 лет, но... "воз и ныне там". :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2002
Откуда: Rybinsk
У меня вообще-то почти самый дешевый смартфон, 3500 р Влагозащищенный Lenovo A660,
с дополнительной 32гБ карточкой и 8x насадкой на объектив, вылизан, перепрошит и настроен,
как большинству владельцев многотысячных смартфонов и не снилось. Любой смарт - это обычный комп, на одной из версий
Линукс, в режиме терминала, работай хоть на уровне машинной команды. Угробить, в отличии от владельцев
дорогостоящей техники, мне его не жалко. Объясните тупому, при чем тут нищебротство, тем более 20-30
т.р. в бумажнике на мелкие расходы всегда есть и не понятно, как в рекламе, Зачем тратить больше ?
Он уже отработал два года и не разу не было к нему претензий. Облазал кучу лесов, ронял в воду,
навигация и связь, как и все остальное не разу не подвело.


Последний раз редактировалось Anatoly 28.02.2015 11:23, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Psilon писал(а):
Headman KENDOR че вы паритесь, ЗЛАЯ™ известная девица. Ну и да, как вы думаете, каким путем у нее всегда новый айфончик? Так что она поступает так же, как и Эппл со своими потребителями, а ворон ворону, как грится..

Да мне вообще плевать че там у других пользователей! Может она рюкзак с кучей яблок таскает) Ее право.

Я перепаял разьем микроУСБ на своём s3 mini, думаю щаз андроид 4.4 поставлю и буду дальше использовать. Хотя сток 4.1 тоже отлично работает. Не глючит и не лагает.

Ну если брать новый смарт взял бы Оne m7 или galaxy a5

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
Headman ну так не ведись на святую толстоту, если пофиг :writer:

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan