Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
"Пожалуй, реальные рычаги воздействия на поведение Apple есть только у потребителей её продукции. Стоит перестать тратить бешеные деньги на изделия с логотипом этого производителя, и масштабы зажиточности компании придётся пересматривать. Впрочем, пока такой сценарий больше похож на утопию." - сказал, как отрезал, хотя приспешники Apple этого в упор не видят, логотипчик всё периферическое зрение загораживает.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.04.2014 Фото: 0
worlock писал(а):
хотя приспешники Apple этого в упор не видят, логотипчик всё периферическое зрение загораживает.
Либо их устраивает текущее положение дел. Ну а те, кто не хочет "тратить бешеные деньги на изделия с логотипом", всегда могут купить себе какую-нибудь китайщину на Android'е за сто баксов. Ибо флагманы других производителей по цене недалеко ушли от Apple.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.08.2007 Откуда: Небытие Фото: 0
Упоротые фанатики готовы почки продавать, лишь бы обзавестись самым новым девайсом, хотя 95% из них даже не способны ответить на вопрос, чем новый отличается от предыдущего.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.09.2006 Откуда: Москва Фото: 1
Шта? Стоимость Samsung Galaxy S6 в Европе составит 749, 849 и 949 евро за модели с 32, 64 и 128 ГБ памяти. 64-гигабайтная модель Samsung Galaxy S6 Edge обойдётся в 949 евро, а 128-гигабайтная – в 1049 евро.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.02.2012 Откуда: Рига
Ну Эпл давно себя укрепила в качестве "элитного" производителя, а люди всегда бежали за пабрекушками. Самсунг видимо поддалась зависти и сама почувствовала себя плебос компанией.
Хотя они туда и катятся, ведь китайцы у них отжимают рынок, а им не почём всякие титулы.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.05.2011 Фото: 0
Просто нужно пользователям больше доверять своему нюху чем чужому особенно журналистскому. Главное же просто думать что главное что ты сам о себе думаешь а не то что думают о тебе другие. Да и если по тебе судят не по уму а по тому какой у тебя гаджет то тогда я бы советовал держатся в стороне от такого общества. И главное не клевать на слова выражающие эмоции.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2012 Откуда: Murmansk
JohnRamboRocky Не загнется если снизит умеренно , а Apple этим и пользуется зная что брент с этого не потеряет " зачем снижать если и так покупает " По моему iphone 5s пора уже снижать цену! но нет же цены как у слона �пить&clid=698 , я уже молчу про ноутбуки и мониторы .
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения