Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 296 • Страница 1 из 151  2  3  4  5 ... 15  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2004
К иску могут 660 добавить

_________________
• Core i7 4790 • Kingston 8GB • Intel HD4600 • SanDisk UltraII SSD • Audigy2 6.1 • FSP AurumS 500W • LG L1953TR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 9
ну тогда и gtx670, 660ti, 760 и т.д.

_________________
Pentium I 233MHz --> Pentium 4 2400MHz Prescott -->Core i5 2500k@4700MHz-->Core i7 4790k@4700Mhz --> Core i9 12900k@5100MHz


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
сторонников больше чем купивших.
а так думаю хуанг в конечном итоге будет вынужден выбирать
или подарить видюхи или потерять солидную часть репутации.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2006
Откуда: Москва, Ясенево
В общем так:
Всем, кого Хуанг обманул - он обязан поменять GTX-970 на GTX-980.
А тем, кого "не обманул", "никаких проблем", "отличная карта" и "очень доволен" - не менять. :)
Думаю, это будет справедливо.

_________________
AMD Ryzen 5 3500 6-Core, GTX-980


Последний раз редактировалось SerVal-2 28.02.2015 0:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2010
Откуда: VRN
Фото: 0
Отечественные хомяки-потребляторы продолжают с упорством хавать, радоваться и защищать свою покупку. Ура товарищи!

Вас хуанго кинул на пол,
Оторвал деньжат не мало,
Пол кило отрезал с карты,
ROPы выдрал он с кишками,
Вскрыл он кеш ЭЛдва руками,

До сих пор кричит что фича,
Хомяки в защиту встали,
Рты все в пене: защищали,
Своего кумира, идола любимова,

Все равно его не брошу -
Упоролся я, и всё тут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
ох уж эти сраные америкосы, жаждующие мясааааа... как они любят раздувать из мухи слона... теперь дои**лись до китайца... лучше бы с таким же рвением за чистоту правды взялись бы за проделки своего правительства во главе темнокожего вождя... вот там бы покопались в поисках реальных "обманщиков" - это было бы куда полезнее как для страны, так и для всего мира.

мдааа, хуангу теперь не позавидуешь - все акулы вооружились поддержкой тупорылых задротов, которые до безумия считают себя опущенными и обманутыми от недостающих вшивых 500Мб памяти на своих обрубках в лице недотопа 970.

как уже эти сопли по поводу 3.5+500Мб надоели - читать тошно... ну тупанула инвидия - у всех бывает... как буд-то в первый раз... во вторых, производительность по отношению к каждому потраченному долару не пострадала... 970 качественно отрабатывает свою стоимость.


Последний раз редактировалось ANDRONFRAG 01.03.2015 22:07, всего редактировалось 1 раз.
3.14 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
Цементатор писал(а):
Говнюк косоглазый, других слов нет.


жену мою трахнул :lol: не даёт покоя она..хуангу
кровник он тебе теперь,вор и злодей.с амд в кармане

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


Последний раз редактировалось MoroZ 28.02.2015 1:06, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Lampogriz писал(а):
ну тогда и gtx670, 660ti, 760 и т.д.

причем тут 670 и 760 ? там никаких проблем нет.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
antiOVER писал(а):
как уже эти сопли по поводу 3.5+500Мб надоели - читать тошно... ну тупанула инвидия - у всех бывает... как буд-то в первый раз... во вторых, производительность по отношению к каждому потраченному долару не пострадала....

вот именно, что уже не первый раз, надо тему с660 и 660ti развивать, а не на 970 онанировать, на ней всего на 1\8 часть памяти кинули, а не на 1\4! :bandhead: :bandhead: пускай возвращает деньги, 2 года назад небыло игр требующих 2гб памяти, а сейчас есть

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
N1ghtwish
а есть у кого то проблемы с 970?

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Екб
Зашел на зарубежные инет магазины пишут теперь в скобках 3,5G+0,5G :haha:


Последний раз редактировалось ALFik 28.02.2015 1:20, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
MoroZ
Только у тех, кто гоняет вместо игр черную прогу и не может себя морально успокоить :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2012
Откуда: Невинномысск
А как же петиция по поводу низкокачественного монтажа GPU NVIDIA на подложку текстолита? Старые карты у них прут как мухи из-за отвала чипа :-D

_________________
R5 1600, MSI X370-SLI Plus, 2*4Gb 2966MHz, Noctua NH-D14, Corsair Carbide Series 500R, Corsair HX650.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
antiOVER писал(а):
Только у тех, кто гоняет вместо игр черную прогу и не может себя морально успокоить

Цементатор писал(а):
Говнюк косоглазый, других слов нет.

я так и знал :D
а так то да,хуанга в турьму :cry: зажралсо,бешенный,не то што лиза на трое пишет

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
Я сдал свою 970 в магаз на первых порывах гнева, но не из-за медленной 500 мб памяти видиокарты, а из-за самого факта так называемой косячности, трудно потом будет продать карточку с такой раздутой репутацией... попробуй потом объясни горемыкам, что все с картой норм, другие же попросту обойдут стороной... За месяц использования не разу не испытывал явных проблем, в целом картой был доволен... Все имеющиеся игры пуляли с места.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
не, люди покупали ИМЕННО 570 gtx, которая чуть слабее 580 по производительности, на архитектура та же. память работала так же.
люди покупали ИМЕННО 670 gtx, которая чуть слабее 680 по производительности, на архитектура та же. память работала так же.

про 970ю нельзя так сказать. у нее отличий от 980й намного больше, чем у 680 от 670 и 580 от 570.

по факту 970 -это только название. по характеристак же и ПРОШЛОМУ поизионированию -это 960 ti, отсюда и такая цена 350 баксов. хуанг ничего никогда не дарил.

между 680 и 670 разница 100 баксов, между 580 и 570 разница 100 баксов.

между 970 и 980 разница 200 баксов. совпадение? не думаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
antiOVER
980 взял?али праведный 290 икс?
WD(VRN) писал(а):
Упоролся я, и всё тут.

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
MoroZ
Ничо не взял, на встройке сижу... Решил дождаться тестов 390х, а там уже прикину на чем остановиться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
carsar1 писал(а):
про 970ю нельзя так сказать

[
carsar1 писал(а):
по факту 970 -это только название

хорош жечь уже...карта то спуску не даёт 290X,то что чуанг казёл,тока упоротые могут отрицать...но карта то агонь

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
antiOVER писал(а):
Ничо не взял, на встройке сижу...


витчер 3 и гта 5 махают рукой...(без обид)

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
MoroZ
Да пусть машут... В течение марта уже думаю будет известно что брать... А гта один хер на 15 апреля перенесли, так что на встроичке пока само то.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 296 • Страница 1 из 151  2  3  4  5 ... 15  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan