Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2014
Откуда: Сев. столица ЮГ
А качать то откуда? Если 90% серваков на 100 мегабитке сидят.

_________________
Эра после планшетов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Откуда: МФТИ
отличные скорости, только вот кому нужен инет за $200-$400 в месяц?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2011
Откуда: НН
Для инстаграмма (и АНБ) самое то!

_________________
Zilog Z80H @7,641Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
какбы уже 5жи тестируется в закрытом виде конторой хуявэй или ZTE
в России точно не припомню. Но только закрытая мини сеть развернуть
ееплаируют в 2016 году нас

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2013
Мда, какие скорости, какие скорости. Не знаю, может я скептик, но для пользователей важна не сама скорость, а сколько рублей нужно выложить за каждый мегабит безлимитного интернета в месяц. А пока даже на 4G я так и не вижу честного безлимитного беспроводного интернета.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: Украина. Симфер
Mokujin_82 Эриксон тестирует возле своего офиса

_________________
аз есмь Грут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2011
Фото: 1
Клоун писал(а):
А качать то откуда? Если 90% серваков на 100 мегабитке сидят.

А зачем изобрели автомобили? Заправок-то не было тогда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2014
Лол. 4g, способный до 300мбит, работает в лучшем случае до 50. А в регионах еще хуже. Почему бы его не освоить до конца? :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2014
как раз к 2040году может в нашей стране третьего мира появится.А пока в моем городе и 4g нету.

_________________
14700kf | Asrock Z790i | 32gb a-die 8400c38 | Lian Li Sup 01 | custom loop


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2011
Iskanix писал(а):
Лол. 4g, способный до 300мбит, работает в лучшем случае до 50. А в регионах еще хуже. Почему бы его не освоить до конца?
Плюсую, мне на смарте хватило бы и 3G, но куда ни зайдёшь - сразу E. При этом операторы наперебой галдят о стомегабитном мобильном 4G.

_________________
из всего разогнанного барахла наибольшую радость принёс монитор


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Msk
А что с радиусом действия будет? У 4г было все нопорядки хуже чем у 2г, и требовалось каждые несколько сотен метров вышки навтыкать. У 5г теперь в каждом доме свою вышку придется ставить?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Iskanix писал(а):
Лол. 4g, способный до 300мбит, работает в лучшем случае до 50. А в регионах еще хуже. Почему бы его не освоить до конца?

Тут еще проблема в цене. Она у опсосов такая, что 4г нафиг не нужен, ибо скачать один фильм в хорошем качестве стоит больше килорубля.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2008
Откуда: Орёл
_nik писал(а):
Тут еще проблема в цене. Она у опсосов такая, что 4г нафиг не нужен, ибо скачать один фильм в хорошем качестве стоит больше килорубля.

В корне не согласен. Пользуюсь инетом 4G от Билайн, плачу 590 руб в месяц за анлим и имею скорость до 40 мегабит. При этом живу в деревне в 5 км от города. За месяц накачиваю порядка 120-150 Гбайт информации без ограничения по скорости. Не имея альтернативы - очень доволен.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Msk
LOKI_SG писал(а):
В корне не согласен. Пользуюсь инетом 4G от Билайн, плачу 590 руб в месяц за анлим и имею скорость до 40 мегабит. При этом живу в деревне в 5 км от города. За месяц накачиваю порядка 120-150 Гбайт информации без ограничения по скорости. Не имея альтернативы - очень доволен.

http://moskva.beeline.ru/customers/prod ... cellphone/
Нету уних такого варианта. Самое большое : 30 Гб 1150 руб. в месяц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2012
Тем временем на этой неделе tele2 на 20 килобайтный интернет тихо подняла стоимость до 150 руб/месяц. И это при лимите в 100 мегабайт в сутки, после которого скорость вообще снижается до 8 килобайт/с. О каких 3, 4 и тем более 5G вообще может идти речь?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2012
Хрень всё это.

Как сладко пели, когда разворачивали 3G, а в итоге ни скорости, ни анлима, ни приемлемой цены. Хотя по факту 3G уже более чем достаточно для мобильного сегмента.
Хотя вру, был всё же анлим от МегаВони, но спустя три месяца (пусть и низких скоростей) они взяли да и отменили его, хотя оператор их калцентра твёрдо увещевал, что анлим гарантированно навека. ахаха
Спасибо нашим чиновникам и законам, по которым простой народ можно иметь как угодно. Володя, ПАСИБА!!! :)

Так что лично у меня и в 5G нет никакой веры. ОпСоСы бросаются от одного стандарта к другому лишь только ради выуживания с нас денег за новые устройства и никогда не доводят этот стандарт до работы на его реальных характеристиках. Да и все эти гигабитные скорости получены в лабораторных условиях.

_________________
"Не было бы мобильников, сайт давно бы уже загнулся. Это данность." (с) I.N.
Флэйм, оффтоп и лулзы для сайта гораздо важнее оказывается. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2014
Откуда: Харьков UA
мда, а у нас в Украине только пару дней назад операторы купили лицензии на 3g

_________________
i5-3570K|AsRock Z77 Pro3|Evga GTX 970 SSC ACX2.0+|Team Vulcan 2х4 1600MHz|Chieftec C-650BD|DeepCool Tesseract|Dell U2715H 2560*1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2014
_nik писал(а):
Тут еще проблема в цене. Она у опсосов такая, что 4г нафиг не нужен, ибо скачать один фильм в хорошем качестве стоит больше килорубля.


Эммм...у меня "мтс-vip" абсолютный безлимит без ограничений скорости- 650р/месяц. Для меня это спасение ибо тянуть телефонный кабель до дома очень дорого

LOKI_SG писал(а):
В корне не согласен. Пользуюсь инетом 4G от Билайн, плачу 590 руб в месяц за анлим и имею скорость до 40 мегабит. При этом живу в деревне в 5 км от города. За месяц накачиваю порядка 120-150 Гбайт информации без ограничения по скорости. Не имея альтернативы - очень доволен.


Откуда такой тариф? На сайте только "хайвей" в разных интерпретациях, но днём он лимитный. Вроде настоящий анлим был и есть только у мтс. :old_confused:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
ManWithNoName писал(а):
Хотя по факту 3G уже более чем достаточно для мобильного сегмента.

У 3G есть один недостаток, он не был рассчитан на такие емкости сети и по этому постоянно перегружен особенно в час пик. Многие видят у себя значки 3G но по факту он работает как в 2G или вообще даже страницы не открывает.
Так что 4G пока спасает, максимальная скорость пока в 4G 450Mb, полный анлим без ограничений только у Ёты за 1400 руб.
Так, что ждем 5G и цифровое ТВ с 4К или 8К.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
LOKI_SG писал(а):
Пользуюсь инетом 4G от Билайн, плачу 590 руб в месяц за анлим и имею скорость до 40 мегабит.

Скинька нам скриншотик своего тарифа из личного кабинета, а то у них был твкой тариф но через неделю его закрыли и все изменили.

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2011
Dick32
На МТС 4G анлим в Новгороде плачу 600 р. Посмотрел по Москве на их сайте - что-то всё печально по ценам... почти в 2 раза.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan