Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Ммм,вроде как 1080р экран должен быть?Презентация же была уже..Или версия за 200 баксов не только 2гб озу имеет но и hd экран?Впринципе за 200 баксов отличный телефон
_________________ 14700kf | Asrock Z790i | 32gb a-die 8400c38 | Lian Li Sup 01 | custom loop
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.02.2004 Откуда: Москва
Ripper_ua писал(а):
А нечего что у самсунга qHD экран а мейсу fullHD экран против 720р сдесь короче вас на любили расходимся
так исключите тесты графики из сравнения, смотрите только на CPU и память. Атом очень неплох, но конечно и не лидер. Хотя для интела наконец попасть в топ 5 самых быстрых мобильных SOC уже достижение
TSC! Russia member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.03.2010 Откуда: Омск
corsi у меня интел (К900). греется только в играх (не играю), никогда не видел тормозов, батарейка - это да, улетает. 2500 мАч хватает на 16-36 часов... зато экран у модели 2-годичной давности нормальный, не как у этого недоделыша с большим мозгом.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения