Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 44 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
что за черные рамки на дисплее?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Хороший телефон.. Когда уже решат проблему царапающихся корпусов?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2012
Как всегда размеры телефона неадекватны размеру экрана у HTC.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Msk
Аккумулятор: 2840 мАч;
маловато... и симка всего одни((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
_nik писал(а):
Аккумулятор: 2840 мАч;
маловато...

всегда забавляли такие циркачи. из года в год одна и таж песня. кстати, а как тебе работа лыжи г3? там поболее ж аккум стоит ;)

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2011
_nik писал(а):
и симка всего одни((
Dual Sim должна же быть версия. Вопрос вот только - с одним радиомодулем, как М8, или с двумя, как М7?

_________________
из всего разогнанного барахла наибольшую радость принёс монитор


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2008
Откуда: НН
Фото: 10
Сколько он кадров будет выдавать при съёмке 4к?

_________________
MSI MAG Tomahawk X870E WiFi
9800x3D
A-DATA AX5U6400C3232G-DCLAWH 2x32
Gigabyte 5070Ti Gaming OC
XPG FUSION 1600 TITANIUM
Arctic LF IIIPRO 420
Lian-Li Lancool III


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2012
Где инфа про чехол?

_________________
"Не было бы мобильников, сайт давно бы уже загнулся. Это данность." (с) I.N.
Флэйм, оффтоп и лулзы для сайта гораздо важнее оказывается. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Питер, Ю-З
Фото: 0
Где инфа про фирму? Что за HTC такая нарисовалась вдруг?

_________________
И виден в нём не я, а в спящем виде некто, за кого меня считают...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
acvolinn писал(а):
Где инфа про фирму? Что за HTC такая нарисовалась вдруг?

Владеет Эппл, до этого момента ничего не выпускала а сейчас решила прорваться на рынок.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: новая Москва
Фото: 3
KXM
Ёрничаешь? Ну молодой он исчо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
ShogoMAD писал(а):
кстати, а как тебе работа лыжи г3?

Какой оригинал купил лыжу г3 вместо старой г2.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
1920 х 1080 Молоды правильно сделал ! понимая это , то что QHD еще молод и для него надо иметь серьезный повод : установки 3000 мАч очень мало для QHD почти не чего! , процессоры тоже пока не способны отлично рендерить зная что при загрузке играх и т.д в QHD жрет оперативку и мощность процессора , даже в 64 бит архитектуре.

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Опять лишняя чёрная полоска с логотипом HTC. Ну процессор помщнее, никакого нового экспириенса после нексус 5 или g2. Дройдофлагманы затухают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Да и цена будет наверно не дорогой с Full HD экраном , хотя фик его знает тут новый процессор 64 бит и новая камера с новым андройд 5.0 .
Какая у него отличная оболочка СЕНС крутая , самый лучший смарт на андройде , а эти самсунги LG G3 и т.д все это тормозная хрень и нет оптимизированное ПО и оболочка , клепают чтоб было .

Фу не не вижу тормоза пользовался ей



СУПЕР СМАРТ М8



ЕСТЬ И НЕДОСТАТКИ , НО МНЕ ГЛАВНОЕ СЕНС С плавным ходом и без тормозов (ОБЗОРЩИК ГОВОРИЛ ПРО ПЛЮШКИ И ИХ НЕТ В М8 А Я СКАЖУ, ЭТИ ВАШИ ПЛЮШКИ ТОЛЬКО ЗАСОРЯЮТ СИСТЕМУ, АНДРОЙД НЕ ЛЮБИТ КОГДА ЕГО ЗАСОРЯЮТ ЭТОЙ ХРЕНИ И Т.Д С КАМЕРОЙ ТУТ СУБЪЕКТИВНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ КТО ПИШЕТ ХОРОШ, А КТО ТО РУГАЕТ МНЕ ПОФИК НА КАМЕРУ , НО УЛЬТРА ПИКСЕЛЬ КАМЕРА СОЗДАВАЛАСЬ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕМНЫХ ОСВЕЩЕНИЯХ ) ! И ЕГО АЛЮМИНЬ !



_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
CCCP1982 писал(а):
а эти самсунги

что ты имеешь против работы нового сгс5? там совершенно не тормознутый тачвиз, работает не хуже сенс в м8. Проверено лично. В предыдущих флагманах тачвиз работал примерно сравнимо с другими интерфейсами а сенс тоже далеко не во всех флагманах работал плавно. По сути только в м7 у меня его работа перестала вызывать какие-то нарекания, хотя и там не обходилось без некоторых лагов. В м8 он шикарен, но уныл. Посмотрим на м9 с его новыми темами и кастомайзом.

CCCP1982 писал(а):
ОБЗОРЩИК ГОВОРИЛ ПРО ПЛЮШКИ И ИХ НЕТ В М8 А Я СКАЖУ, ЭТИ ВАШИ ПЛЮШКИ ТОЛЬКО ЗАСОРЯЮТ СИСТЕМУ

да ты шо? то есть плюшки должен ставить тока сам гугл, что он и делает с каждой новой версией, а остальным нельзя. Остальные тока засорять могут? А как же новый экспириенс в использовании устройства, как же возможности? ХТЦ часто ругали за отсутствие интересных фич в их сенсе и вот тебе пожалуйста - запилили Motion Launch, ответ на звонок поднося телефон к уху, оригинальный чехол и пр. нехитрые вещи. И ничего, всё хорошо работает с плюшками. Нужно больше плюшек, телефоны должны чем-то отличаться и быть удобней

CCCP1982 писал(а):
И ЕГО АЛЮМИНЬ !

угу, тока вот за 8 месяцев использования с чехлом (для переноски сумочка, забыл как по умному это называется, брали на алиэкспресс) всё равно начал царапаться (то на стол его положат и пошаркают, то ещё чего) и это довольно хорошо заметно на серой (цвет) версии аппарата. без чехла, думаю, всё было бы ещё быстрей. сгс5, как пример, гораздо практичней в этом плане. Ну и когда м8 нагреватеся то становится не очень приятно им пользоваться. Любой горячий телефон неприятен, но этот в особенности

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2003
Откуда: Los Angeles
Классный телефон, батарею бы побольше только, а так все в нем есть - и дизайн, и железо, и плюшки, и экран не стали делать 100500 пикселей, что правильно. Цена наверняка подкачает, они жадные там. Хотя не они одни - все жадные там )

_________________
Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
AZZOT писал(а):
что за черные рамки на дисплее?

фирменные - htc.
0noncclocker0 писал(а):
Как всегда размеры телефона неадекватны размеру экрана у HTC.

Именно как всегда.
Miki_Sambrero писал(а):
Опять лишняя чёрная полоска с логотипом HTC

сложность разместить все в компкатном корпусе в отличие от конкурентов. Видимо высокотехнологичное наследие VIA....
CCCP1982 писал(а):
Да и цена будет наверно не дорогой с Full HD экраном ,

HTC всегда дорогие. С чего им быть дешевыми если они никаких комплектующих не производят. У лг хотяб экраны. У Самсунга вообще все. Вот поэтому HTC 1080p будет стоить как настоящие флагманы. То есть 1440-1600p.
CCCP1982 писал(а):
а эти самсунги LG G3 и т.д все это тормозная хрень и нет оптимизированное ПО и оболочка , клепают чтоб было .
Вы хотя бы хоть 1 топовый LG или самс в руках держали чтобы такую хрень пороть? или это ваше любимое занятие?
lеad писал(а):
Классный телефон, батарею бы побольше только, а так все в нем есть - и дизайн,

Дизайн огромных рамок? или черной полоски с названием HTC?
lеad писал(а):
экран не стали делать 100500 пикселей, что правильно
если бы сделали - он бы стоил на 1.3 дороже всех флагманов и его бы купили только упоротые приверженцы.
lеad писал(а):
Цена наверняка подкачает, они жадные там. Хотя не они одни - все жадные там )

Не жадные а просто ничего из комплектующих телефона не производят- отсюда и ценник такой при слабом железе. Всегда так было. В отличии от LG, Самсунга , и даже обшарпанного шарпа которые частично делают свои телефоны.

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Msk
ShogoMAD писал(а):
всегда забавляли такие циркачи. из года в год одна и таж песня. кстати, а как тебе работа лыжи г3? там поболее ж аккум стоит

Ни когда не пользовался говнолыжами. А вот мой тхл с большим акумулем отлично работает, никогда не волнуюсь доживет ли он сегодня до вечера или нет. А вот на цыркачей с хтс, которые везде тоскаются с зарядкой и стараются подзарядить его при каждой возможности, смотрю со смехом :lol:


Последний раз редактировалось Dex 02.03.2015 12:45, всего редактировалось 1 раз.
LG пишется не так. неделя


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 44 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan