Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.05.2011 Откуда: Мадрид Фото: 0
Да ладно, нормальный смарт получился-камера с оптической стабилизацией и F1.9, lpddr4 и эксюнос на 14 нм (оттого и батарея небольшая). Жалко только экран не FHD. Особенно зеленый EDGE порадовал. Интересно только, как на нем будет видео воспроизводиться-на всем экране или без боковых полосок?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.02.2004 Откуда: Москва
eXotic писал(а):
у эджа рамки жесткости получается нету практически) будет гнуться как ипхон 6+ )
там стекло будет очень прочное из-за закругленных углов. Попробуйте взять пластиковую карточку и согнуть как экран у эдже, а потом попробуйте согнуть продольно.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.12.2009 Откуда: Butovo Фото: 3
Bioskiller писал(а):
там стекло будет очень прочное из-за закругленных углов. Попробуйте взять пластиковую карточку и согнуть как экран у эдже, а потом попробуйте согнуть продольно.
в том то и дело что горилка гнется, только стекло вернется в положение а металл нет или будет перегибаться) и ждет учесть алюминиевой ложки из школьной столовой
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.02.2004 Откуда: Москва
eXotic писал(а):
в том то и дело что горилка гнется, только стекло вернется в положение а металл нет или будет перегибаться) и ждет учесть алюминиевой ложки из школьной столовой
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.09.2006 Откуда: Москва Фото: 1
Быстрый обзор Samsung Galaxy S6. Возрождение линейки: http://youtu.be/vFdGBIiwgLs Неразборный, отсутствие флешек, платежная система. Ай да новшевсва, ай да самсунг! Прям двигатель прогресса
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения