Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 59 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2014
Что-то с каждым их заявлением и переносом все меньше и меньше хочется покупать игру.
p.s. первые две игры куплены на gog.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
GO_GO_GO писал(а):
Что-то с каждым их заявлением и переносом все меньше и меньше хочется покупать игру.
p.s. первые две игры куплены на gog.com

А там что то написано про компы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2011
boombarash писал(а):
Можно ли недостачу более 600 тысяч пикселей назвать незначительной

Нельзя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 17
знакомая песенка))

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Пиксели считают, а про мыло из-за интерполяции 900→1080 никто не задумался?

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2014
Gonshik писал(а):
А там что то написано про компы?

Ничего, но не радуют меня переносы, требования игр, заявление о "мериле железа на 5 лет" вообще расстроило.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Цитата:
Так, на приставке от Sony игра будет работать в полноценном разрешении 1080p, а вот версия для Xbox One будет, скорее всего, довольствоваться лишь 900p. При этом обе версии функционируют при 30 кадрах в секунду. Но столь ли значительна эта разница в разрешении? Разработчики «Ведьмака» считают, что нет.

Цитата:
Мы сделали это в том числе и для того, чтобы показать, что разница между 1080p и 900p незначительна. Это просто цифры, которые не имеют значения. Впечатления от игрового процесса — вот что имеет значение», — заявил Кржеминский.

Бугагагагашечка. Эту тему можно развить настолько глубоко, что ... Без комментариев в общем-то :tooth: :laugh:

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
мыло... хотя Dead Rising 3 в таком случае вообще архимыло, а полякам ещё и памятник поставить

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Откуда: Кишинев
Цитата:
Эта игра станет последней в трилогии приключений ведьмака Геральта из Ривии.

Наверное это ключевые слова. Срубить(бабла), так по полной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
mistergrim писал(а):
Пиксели считают, а про мыло из-за интерполяции 900→1080 никто не задумался?

видать это все мелочи) не влияющие на удовольствие от игры)))
а уж как прикольно наверно все консольки с 2-4К телеками пользовать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2012
нифига себе, 30% потерь в пикселях, а они говорят об разницы нет.

_________________
MSI Gaming Titan 62VR 6RD Dominator | i7 6700HQ | 16GB DDR4 | GTX 1060 6GB | SSD Plextor 512GB M8SeG | SSHD Seagate FireCuda 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2014
zeka456
zeka456 писал(а):
нифига себе, 30% потерь в пикселях, а они говорят об разницы нет.

Ну это на самом деле не будет сильно бросаться в глаза у 98 процентах купивших. Просто потому что до 50 дюймов на 1080p или на 900p играешь почти незаметно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 8
Это же для консолоты, на гамаге поверят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
zeka456 писал(а):
нифига себе, 30% потерь в пикселях, а они говорят об разницы нет.

Какая разница? Можно и 480*340 продавать, всё равно владельцы консолей играют в игру, а не графику. Это пекарям нужно 4К.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / KFA2 RTX4090 /
G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Кто-то сказал "кинематографично"? Я точно слышал, как кто-то сказал "кинематографично"!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Вот это поворот. Накой эти новые приставки, если они на "старте" уже не могут тянуть разрешение 1080р? Накой их выпускали вообще? Сидели бы на старых приставках в 720р и все. Смешно после релиза новых консолей слышать заявления про 900р и 30 фпс.

Цитата:
mistergrim
Пиксели считают, а про мыло из-за интерполяции 900→1080 никто не задумался?

Во-во. Интерполяция неприятная штука.


Последний раз редактировалось pa_ul 03.03.2015 12:57, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
pa_ul писал(а):
Вот это поворот. Накой эти новые приставки, если они на "старте" уже не могут тянуть разрешение 1080р?

Да брось. Ещё когда только появлялась инфа о начинке мыловарни уже были споры о том что вряд ли потянет. И вот, уже ни одна игра на мыльнице не обходится без новости разрешение\частота кадров. Так что это давно не новость а лишний каменюка в огород соснолей и графодрочерства в целом.

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
Beetlejuice Да брось. Ещё когда только появлялась инфа о начинке мыловарни уже были споры о том что вряд ли потянет. И вот, уже ни одна игра на мыльнице не обходится без новости разрешение\частота кадров.

Цикл приставки предполагает срок жизни от 5 до 10 лет. А что будет дальше, когда графика в играх будет мощнее? Сейчас не вышел на полную мощность тот же DX11. Дальше мы увидим заявления разработчив, что 480р/720р не сильно отличается от 1080р? И что 20 фпс тоже "супер кинематографично"? Помню крайтек первое время сильно вопил, что ловить в этих мыловарнях нечего. Они были правы...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: СПб
Да ладно вам, на консолях же, и то не на всех, да и 900р то будет получше чем 720р.
Кто захочет с макс графоном в 1080р и 60 фпс, будут играть на ПК.
А по поводу
pa_ul писал(а):
Накой эти новые приставки, если они на "старте" уже не могут тянуть разрешение 1080р?

Так это разрабы просто ленятся, вон посмотрите на order 1886, тру некстген.
Так что, усе будет, но попозже, и 1080р, и 60 фпс, и сглаживание, и тебя вылечат, и меня...

_________________
r7 5800x3d\SE-224-XT\MSI b450 Tomahawk\32gb(OC) 3333MHz cl16\rtx4080\512gb m2+480gb ssd+1tbHDD\be quiet! sp9 600w\matrexx 55 white\Creative SB Z


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 59 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan