Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
Цитата:
Так, на приставке от Sony игра будет работать в полноценном разрешении 1080p, а вот версия для Xbox One будет, скорее всего, довольствоваться лишь 900p. При этом обе версии функционируют при 30 кадрах в секунду. Но столь ли значительна эта разница в разрешении? Разработчики «Ведьмака» считают, что нет.
Цитата:
Мы сделали это в том числе и для того, чтобы показать, что разница между 1080p и 900p незначительна. Это просто цифры, которые не имеют значения. Впечатления от игрового процесса — вот что имеет значение», — заявил Кржеминский.
Бугагагагашечка. Эту тему можно развить настолько глубоко, что ... Без комментариев в общем-то
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
нифига себе, 30% потерь в пикселях, а они говорят об разницы нет.
Ну это на самом деле не будет сильно бросаться в глаза у 98 процентах купивших. Просто потому что до 50 дюймов на 1080p или на 900p играешь почти незаметно.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.07.2005 Откуда: Москва Фото: 8
Вот это поворот. Накой эти новые приставки, если они на "старте" уже не могут тянуть разрешение 1080р? Накой их выпускали вообще? Сидели бы на старых приставках в 720р и все. Смешно после релиза новых консолей слышать заявления про 900р и 30 фпс.
Цитата:
mistergrim Пиксели считают, а про мыло из-за интерполяции 900→1080 никто не задумался?
Во-во. Интерполяция неприятная штука.
Последний раз редактировалось pa_ul 03.03.2015 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
pa_ul писал(а):
Вот это поворот. Накой эти новые приставки, если они на "старте" уже не могут тянуть разрешение 1080р?
Да брось. Ещё когда только появлялась инфа о начинке мыловарни уже были споры о том что вряд ли потянет. И вот, уже ни одна игра на мыльнице не обходится без новости разрешение\частота кадров. Так что это давно не новость а лишний каменюка в огород соснолей и графодрочерства в целом.
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.07.2005 Откуда: Москва Фото: 8
Цитата:
Beetlejuice Да брось. Ещё когда только появлялась инфа о начинке мыловарни уже были споры о том что вряд ли потянет. И вот, уже ни одна игра на мыльнице не обходится без новости разрешение\частота кадров.
Цикл приставки предполагает срок жизни от 5 до 10 лет. А что будет дальше, когда графика в играх будет мощнее? Сейчас не вышел на полную мощность тот же DX11. Дальше мы увидим заявления разработчив, что 480р/720р не сильно отличается от 1080р? И что 20 фпс тоже "супер кинематографично"? Помню крайтек первое время сильно вопил, что ловить в этих мыловарнях нечего. Они были правы...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.12.2009 Откуда: СПб
Да ладно вам, на консолях же, и то не на всех, да и 900р то будет получше чем 720р. Кто захочет с макс графоном в 1080р и 60 фпс, будут играть на ПК. А по поводу
pa_ul писал(а):
Накой эти новые приставки, если они на "старте" уже не могут тянуть разрешение 1080р?
Так это разрабы просто ленятся, вон посмотрите на order 1886, тру некстген. Так что, усе будет, но попозже, и 1080р, и 60 фпс, и сглаживание, и тебя вылечат, и меня...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения