Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.07.2011 Фото: 3
Xerxess Ну почему же? Разница только в цифрах. Думается мне в 960 всего 8 SMM блоков, поэтому 2Гб она еще способна раскачать на полную. А вот эти лишние 2Гб будут как 0.5Гб у 970. Если будете утверждать, что 960 способна обращаться ко всем 4Гб на одной скорости одновременно, то тогда объясните, почему же невидия потверждает факт медленной памяти в 970. Максвелл же. Слай из 960 в стоке не очень сильно опережает 970 в разгоне, а от лишней памяти толку не будет
_________________ i5 14600KF, ALFIII Pro RGB, MSI B760 MAG Tomahawk WiFi, 2x16Gb DDR5 Geil 6000, Palit RTX 5060Ti, Kingston Fury Renegade 2Tb, FSP HTi Pro 1000W, Cougar Duoface Pro RGB
Если будете утверждать, что 960 способна обращаться ко всем 4Гб на одной скорости одновременно, то тогда объясните, почему же невидия потверждает факт медленной памяти в 970.
Потому что удвоение памяти достигается тупо использованием микросхем памяти большего объёма, и тут никаких сложностей вообще нет? А в 970 проблема с памятью возникла из-за отключённых блоков чипа...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения