Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 5 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Фото: 7
Цитата:
Squad Obliteration («Истребление отрядов»)

И дажу тут они не увеличили тикрейт интересна причина почему


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2013
Цитата:
Это может показаться удивительным, но DICE продолжает поддерживать Battlefield 4 патчами спустя почти полтора года после релиза игры...

Ничего удивительного, imho.
Во-первых, полтора года для продукта такого качества и масштаба - вообще не срок. Я бы сказал, что игра только со вчерашним патчем вошла в стадию "зрелости"... а зрелые годы самые плодотворные.
Во-вторых, судя по всему (в ретроспективе последних 10-12 лет), в шведской DICE работают весьма вменяемые, энергичные, опытные и высокопрофессиональные люди, которые искренне и страстно любят свою работу и своё дитя - любят всем сердцем и душой - развивают и улучшают BF4 дальше. Ведь игра получилась весьма удачной: игровую механику(начиная еще с bc2) довели и вылизали практически до блеска; графика весьма технологична, приятна и актуальна; игровой сервис и вся связанная с ним сетевая инфраструктура организованы практически безупречно...
Кто может сделать лучше? Кто делает лучше? Пожалуй никто больше. Адекватного конкурента у BF4 сейчас просто нет в природе и даже не видится на горизонте, потому что нет в мире второй такой команды разработчиков, у которой был бы за плечами точно такой же огромандный и позитивный опыт в разработке подобных продуктов. Шведская DICE - это уникальнейшая команда разработчиков - удивительно удачный сплав личностей, опыта, ума, страсти и технологий, которыми они обладают. "Выше гор могут быть только горы". Если кто-то и сможет переплюнуть BF4, так только творение той же команды разработчиков - гипотетический Battlefield 5 (ожидаемый к концу 2016 года). Фактически, Battlefield™ - это уже не просто сессионный сетевой шутер от первого лица - это уже фактически свой уникальный жанр. И в этом жанре есть только один разработчик - шведская DICE.
В-третьих, любое улучшение BF4 - это еще один вклад в вышеупомянутый BF5, который несомненно возмет себе из BF4 все его лучшие наработки. И наоборот: новые решения и улучшения, найденные в разработке BF5 и некритичные к технологии и/или трудозатратам на реализацию, быстро внедряются и в BF4. Другими словами, и это понтяно интуитивно, что внутри студии текущая поддержка BF4 и разработка BF5 органично и очень тесно связаны между собой. Судя по такому инициативному совершенствованию BF4, нам косвенно видно, что разработчики из DICE полны сил и интузиазма и разработка BF5 идет полным ходом. Это радует и внушает нам уверенность в их будущем успехе.
Цитата:
... Данное положение дел не может не радовать, поскольку с поддержкой той же Battlefield 3 было покончено гораздо раньше, и сотни багов, ошибок и элементов дисбаланса в игре так и остались до сих пор.

Ясен пень что основные ресурсы были брошены на развитие и поддержку топового продукта - BF4. Естественно, BF3 ушел далеко на второй план.

_________________
i7-6700K 4.5GHz/GTX 1080/DDR4 16GB/Asus Z170 PRO/Acer Nitro XF252Q/Xtrfy M42 Wireless/Jet.A Panteon T1
Windows 10 Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2007
Откуда: Москва
Похоже пора покупать. Надеюсь и дальше ее и не забросят.

_________________
Palit GeForce GTX 1070 OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
не буедь у дайсов бф3 - бф4 купил ба, а так неее, спасибо но не надо

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 5 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan