Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.06.2009 Откуда: хз не помню
Airotciv почти 50% технологий в современном x64 архитектурном компьютере принадлежит амд или в сотрудничестве с ней. по сути амд и продвигает pc. теже последние процессоры интел и лучшие их нововведения с корки также были взяты у амд.
Последний раз редактировалось XIMERA123 03.03.2015 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.06.2009 Откуда: хз не помню
вообще можно составить график, каждый раз когда лихорадило амд, pc развитие также почти полностью прекращалось. интел с нвидиа всю свою историю пытались монополизировать pc, создавая свои заумные технологии, благо интелу в свое время надавали по шапки
вообще можно составить график, каждый раз когда лихорадило амд, pc развитие также почти полностью прекращалось. интел с нвидиа всю свою историю пытались монополизировать pc, создавая свои заумные технологии, благо интелу в свое время надавали по шапки
Скажу больше - без "компании бобра" фундаментальные физические константы перестанут функционировать.
Лиза, не исчезай, Лиза, не улетай, Побудь со мной ещё совсем немного, Лиза, Как жаль, что расставанья час уже так близок. Лиза, где же ответ, счастье было и нет, Последние минуты навсегда уходят, Часы остановить хотел бы я сегодня.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения