Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 08.02.2014 Откуда: Москва, Россия. Фото: 13
"64 битного, восьмиядерного." По ядрам красных уже догнали, скоро догонят и в производительности.... Для каких задач их вообще проэктируют? Перекодировать видео в 1440-1600p для просмотра в родном разрешении смартфона?
_________________ Скупые платят дважды, а красные трижды. Asic Asic(у) рознь
Листать меню, скачивать лаунчеры, в браузере сидеть, ютуб зырить, соц-сети, донатные казуалки, требующие инет. Там нужно 16 ядер. 6гб озу, 3000x1500 разрешение, и миллионы лошар, что это впарить.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 08.02.2014 Откуда: Москва, Россия. Фото: 13
DreamCatcherMafioso писал(а):
Листать меню, скачивать лаунчеры, в браузере сидеть, ютуб зырить, соц-сети, донатные казуалки, требующие инет. Там нужно 16 ядер. 6гб озу, 3000x1500 разрешение, и миллионы лошар, что это впарить.
Ага , на 5ти - дай бог 6ти дюймах))) и главное поведуться.....
_________________ Скупые платят дважды, а красные трижды. Asic Asic(у) рознь
Да вы что! Это они явно хотят выехать за счёт программистов, как АМД. Не нужны 8 ядер, нужны пни 2-ух ядерные или и7 4-ёх с довеском графическим на крайняк. Даже в сотовых
metroid2 писал(а):
"64 битного, восьмиядерного." По ядрам красных уже догнали, скоро догонят и в производительности.... Для каких задач их вообще проэктируют? Перекодировать видео в 1440-1600p для просмотра в родном разрешении смартфона?
Вот и я именно об этом. Не упомянули АМД в суе грязным словцом -- день прожит зря Только АМД со своими 8-ми ядерниками -- лохи, а МТК -- идут в ногу со временем
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.10.2008 Откуда: Saint-Peterburg Фото: 3
IliaV писал(а):
Только АМД со своими 8-ми ядерниками -- лохи, а МТК -- идут в ногу со временем
АМД со своими 8-ми "ядрами" не везде обходит 4-х поточный i3 - отсюда и укор (хотя для некоторых нужд лучшего проца не найти). а МТК идут на в ногу со временем, а в ногу с маркетологами.
Блин, я логики Mediatek вообще не пойму. 6582 был производительней, чем обычный 6589, хотя у первого индекс меньше. Теперь представили 6753, который медленнее 6752. те же 8 ядер. 1,5ГГц vs 1,7ГГц. T720 vs T760 соответсвенно.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения