Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Ура Ура Ура. Только вчера прочитал декабрьскую новость на ресурсах, о том что дота 2 в начале 2015 улучшит движок. Правда что под этим улучшит подразумевалось- было неясно. Ну теперь все встало на свои места.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.06.2012 Откуда: Стольный Град
Что первые версии Source, что Source из OrangeBox, что этот Source2 - одно и то же Г, если брать во внимание онлайн-игры на них. Регистрация попаданий была хуже, наверное, только в батлфилде.
_________________ 4-ех фаз хватает, что бы разогнать !!!8-ми ядерный!!! райзен до 3.8-3.9 Lopos, 13.10.2017
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.10.2010 Откуда: г. Пенза Фото: 1
Y0!всю жизнь с телефонного еджи инете играл? На движке сорс сама лучшая на данный момент регистрация попаданий в онлайн играх. Всяким бф4 и тому подобным играм такое и не снилось!!!
_________________ Здесь могла бы быть ваша реклама!
если брать во внимание онлайн-игры на них. Регистрация попаданий была хуже, наверное, только в батлфилде.
Всё из-за убогой интерполяции, но в бете с ней можно было подшаманить, и тогда было примерно также как кс16, но это давало преимущество знатокам и валфци закрыли эту хрень и всё стало через жопу
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения