Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 104 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Жаль, а так хочется R9 390X...:(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2013
Откуда: я знаю
Фото: 0
По-моему, первый абзац похож на провокацию и вброс... Т.к. никакой другой смысловой нагрузки в нем не видно.

_________________
Голоса в голове просятся на волю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Минск
Пока ожиданцы продолжают ожидать, а бурлящие - бурлить, нормальные люди давно купили гтх 970 и уже полгода играют.

_________________
У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
Brenwen писал(а):
нормальные люди давно купили гтх 970


ты что-то путаешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
О теперь уже во втором полугодии а потом так невзначай перенесут на 2016 год чего уж там :-)
Значит и Хуанг теперь может совсем не торопиться с выпуском решении на GM 200 , хотя кто знает, вон первый Титан гораздо раньше 290х вышел .
NVIDIA Pascal c HBM памятью как бы раньше не вышел чем Fiji с HBM :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: KZN
Brenwen писал(а):
нормальные люди давно купили гтх 970


Нормальные адекватные люди прокляли Хуанга за его подставу с гтх 970. Через полгода-год игры выйдут за границу потребления памяти в 3.5гига и "божественная" 970-я превратиться в тыкв.. тормоз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2014
Откуда: Санкт-Петербург
смущает только одно...зачем вообще так часто менять "видяхи"? Горят? Не справляются с нагрузкой? Владельцы их коллекционируют?
На рынке дискретки та же хрень что и в мобильном секторе - пользователь завален новыми предложениями которые ему нафиг не нужны. Игры не успевают за железом - это факт.
Нам их новинки каждые полгода нафиг не нужны, но нет...они просто обязаны нам впарить какую-нибудь переименованую хрень или "огрызок" с приростом 10-15%. Это же бизнес...
Тьфу на них 3 раза...
Не, я бы еще понял если бы R280 переименовали в R370, вот это был бы прогресс (хоть какой-то). Так ведь хрен там... Остается тоже место в иерархии...

_________________
MSI X370 ХP G Titanium | R5 1600X+Kryos XT .925 | Sapphire ProDuo | 256Gb Kingston HyperX Savage + 4Tb WD Se | Corsair AX1200i


Последний раз редактировалось Shek_Spir 04.03.2015 9:55, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2011
Brenwen писал(а):
нормальные люди давно купили гтх 970

Тонко.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
antagonist ошибаешься, нормальные люди сидят на 7950 и воюют на форумах.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Shek_Spir с такими глупыми вопросами, ты попал не на тот форум.

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
А тем временем R9 290 уже дешевле, чем GTX770. :D

_________________
читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
Vitaly писал(а):
А тем временем R9 290 уже дешевле, чем GTX770

И это прекрасно! Ведь она дерет её по полной!

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
Xerxess писал(а):
antagonist ошибаешься, нормальные люди сидят на 7950 и воюют на форумах.

Нормальные люди может и сидят на 7950, но уж точно не воюют на форумах и не провоцируют других как вы...
Мистер Постоянный Баттхерт прям...
Ну а с 79хх вы угадали. Серии 3 года, а она до сих пор актуальна... А учитывая курс доллара, то еще долго будет востребована. Прямо как во времена 8800gtx, radeon5870. Хотя нет, эти карты не тянут на народную покупку в течении 4 лет, в отличии от 7950...

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
RangerXP писал(а):
Нормальные адекватные люди прокляли Хуанга за его подставу с гтх 970. Через полгода-год игры выйдут за границу потребления памяти в 3.5гига и "божественная" 970-я превратиться в тыкв.. тормоз.


То есть вы согласны что божественное решение на GPU Fiji которое как мы теперь знаем выидет примерно через полгода превратиться в тыкв.. тормоз :-) буквально не успев выити ведь ее 4Gb скажем так совсем недалеко ушли от 3.5 Gb GTX 970 ;)
К слову к предполагаемой дате анонса Fiji решениям на базе GM 204 исполнится год ,-и вполне можно ожидать Анонса следующего поколения GPU среднего уровня от NVIDIA на архитектуре Pascal оснащенного 6 Gb набортной памяти ;)

Vitaly писал(а):
А тем временем R9 290 уже дешевле, чем GTX770

Нужно полагать ведь GTX770 снят с производства 8 месяцев назад :dance: , и сегодня в этои лиге давно правит балл GTX 970 :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2012
RangerXP писал(а):
Через полгода-год игры выйдут за границу потребления памяти в 3.5гига и "божественная" 970-я превратиться в тыкв.. тормоз.

Через пол года-год выйдет нормальный многопоточный софт,и FXы завоюют галактику!Еще через пол года-год все игры будут поддерживать Mantle,который похоронит Хуанга,а AMD завоюет вселенную! :lol:
А потом нагрянет HSA в футболке "I love AMD!" и будет добивать бездыханные тела контрольными выстрелами в глупые головы,осмелившиеся бросить вызов гиганту индустрии.


Последний раз редактировалось Dex 04.03.2015 11:18, всего редактировалось 1 раз.
3.14 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
ded23 писал(а):
Через пол года-год выйдет нормальный многопоточный софт,и FXы завоюют галактику!

Да вышел уже давно, вон крайзис, например, которому 8 потоков очень желательны:
http://www.youtube.com/watch?v=l_7QyIkJ_kM
И всё равно не тянет, даже с лучшим разгоном. Может ему азот поможет?

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2012
Откуда: Ankh-Morpork
ded23 писал(а):
...

То есть, я правильно понимаю, что ты любишь монополию Intel и +10% мощности нового процессора при высоких ценах, а также кидалово Nvidia и опять же заоблачные цены? Долой конкуренцию? А, прости, ты простой сторонник "вертикали власти", ну да.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2012
screenprinter писал(а):
То есть, я правильно понимаю, что ты любишь монополию Intel и +10% мощности нового процессора при высоких ценах, а также кидалово Nvidia и опять же заоблачные цены? Долой конкуренцию? А, прости, ты простой сторонник "вертикали власти", ну да.

Нет,ты не правильно понимаешь,как впрочем и большинство сектантов корпорации бобра.Я не люблю когда бездарные нищеброды,коими сейчас являются амд,пытаются строить хорошую мину при плохой игре,вешая лапшу преданным хомякам про светлое будущее и сказочные продукты, которые вот-вот появятся на свет несмотря на постоянно сокращающийся штат сотрудников,а армия покорных фанатиков везде и повсюду поддакивает и готова набросится на любого кто негативно выскажется про объект подражания.За 5 лет ни одного нормального продукта(CPU),одни обещания."Не хочешь ср..ть не мучай жопу"(доказано 3DFix)Но американское антимонопольное законодательство... - бессмысленное и беспощадное.


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 04.03.2015 17:05, всего редактировалось 1 раз.
п 3,14 и 3,16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
ded23 писал(а):
За 5 лет ни одного нормального продукта(CPU)


Линейка FX и APU.
Вот ты бы сделал лучше?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
А значит Хуанг будет стричь бабло все это время.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 104 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan