Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Минск
Эпл. Мы зарабатываем миллиарды на понтах молодежи.

_________________
У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2014
Откуда: Default City
Фото: 1
Мне всегда нравилось, что у Apple был 1 планшет, 1 смартфон, 2 вида ноутутов и моноблоков...
Теперь стали клепать по 100500 версий всего и вся аля Samsung.
Лишь бы не упустить сегмент, где еще есть капуста :diablo:

_________________
Современный оверклокинг напоминает платную рыбалку©
PS: Конфиг в профиле


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2010
Hobgoblin писал(а):
Теперь стали клепать по 100500 версий всего и вся аля Samsung.
2 версии часов, только разница в корпусе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 7
Пппц.
"Это" будет продаваться как горячие пирожки на олимпиаде.
Вангую, не 10000штук, а минимум миллион продадут, причем в первые дни продаж.

Все сутеннеры, богатая школота, негры-наркодиллеры, гламурные п\ш, арабы, бей-узбеки и даже начинающие "братки" из подворотен - все будут стоять в очередь за "золотой айХренью", продав последние штаны и заложив в ломбарде краденый мерседес :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Смотрятся неплохо в комплекте с золотыми зубами :D

_________________
Дон Хулио


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
Цитата:
Для сравнения, швейцарская часовая компания Rolex ежегодно продаёт 600-750 миллионов наручных часов
Не многовато ли? Уже бы все население Земли ходило в Ролексе.

_________________
читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Откуда: Стольный Град
Хорошая цена, всего-то 2.5 года надо будет откладывать всю зарплату, и можно будет купить себе эту прелесть.

_________________
4-ех фаз хватает, что бы разогнать !!!8-ми ядерный!!! райзен до 3.8-3.9
Lopos, 13.10.2017


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Y0! писал(а):
Хорошая цена, всего-то 2.5 года надо будет откладывать всю зарплату, и можно будет купить себе эту прелесть.

... зато как широко можно будет развести пальцы...

_________________
Дон Хулио


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2011
а, самое главное, что в придачу за эти киллобаксы, владелец получает привилегию заряжать и заряжать их каждый день!!!, не то, что обычные "стремные" часы, те что у простых смертных :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2014
650 миллионов rolex это жестко))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2009
Симпатичные часы. Хоть себе такое и не могу позволить, но найдется масса тех кто возьмет. Раз есть спрос, значит будет предложение.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
А по поводу количества "ролексов", ну так это же Алина :-)
Этим все сказано. Низком хорошо работает, раз до сих пор пишет новости ;-)

_________________
Хорошо там, где нас нет ;-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Надо было сделать не на браслете, а так чтобы на место любого глАза вставлялись и на чёрном бельме голубые цифры горели - вот тогда был бы айс, взял бы пряма щяс, ёпрст... :)

_________________
Дон Хулио


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Apple Watch ЛОХ Edition


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: ПМР/Германия
Эппл сильно большого мнения о себе.

_________________
5700X3D;DH14;MSI B550 Tomahawk;Crucial CL16 3733 32Gb;RX 9070;TOSHIBA 3Tb + SSD 970EVO Plus 1TB;Win11x64; 65mu8009txzg +PS5+XSX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2014
Откуда: Default City
Фото: 1
Lex001 писал(а):
Все сутеннеры, богатая школота, негры-наркодиллеры, гламурные п\ш, арабы, бей-узбеки и даже начинающие "братки" из подворотен - все будут стоять в очередь за "золотой айХренью", продав последние штаны и заложив в ломбарде краденый мерседес

А у тебя и этого нет. Вот обида то, а?
RusWin писал(а):
Apple Watch ЛОХ Edition

Я хочу быть таким "лохом", который может, не глядя, кинуть 5000$ за цацку.

_________________
Современный оверклокинг напоминает платную рыбалку©
PS: Конфиг в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 7
Hobgoblin писал(а):
А у тебя и этого нет.
Конечно нет и не будет
Я что, идиот - покупать себе убогий девайс за 5К дохлых енотов, как это сделаешь ты :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2013
Lex001 писал(а):
Я что, идиот - покупать себе убогий девайс за 5К дохлых енотов, как это сделаешь ты

Шел 2015 год, а дураки по-прежнему искренне считают идиотами тех, кто может себе позволить безделушку за 5к уе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: old school
Фото: 14
Цитата:
Для сравнения, швейцарская часовая компания Rolex ежегодно продаёт 600-750 миллионов наручных часов.

Беглым гуглением по rolex years sales находим:
Цитата:
Rolex produced about 770.000 watches in 2008. This number was about 650.000 in 2006. According to wikipedia, but no source is quoted, it was 1.200.000 in 2012.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 7
42Wex писал(а):
кто может себе позволить безделушку за 5к уе.
Купить "это", как написать на себе крупными мазками, прямо на лбу - "я лох!" :lol:
И да.
Для меня 5К зелени достаточно крупная сумма, хоть и не критично.
Но крупная (как и для большинства людей, думаю))
Только Эйпловоды будут брать кредит, вползать в рабские долги, или дербанить копившиеся полгода заначки - только-бы купить вожделенную "мою прелесть" :lol:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan