Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.11.2006 Фото: 15
Sibaritoff писал(а):
процветания не будет - 15 мая отключат торренты)
При таких ценах на игры после курса доллара в 60 рублёв, торренты отключать - кощунство))) Провайдеры загнутся т.к. все перейдут на дешманские тарифы)))
Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 03.05.2005 Откуда: Московская обл. Фото: 547
LorDex писал(а):
Провайдеры загнутся т.к. все перейдут на дешманские тарифы)))
Наивно думать подобным образом: провайдеры просто взвинтят тарифы. И будут счастливы: затраты (трафик) - меньше, доходы - те же. И тратиться на расширение магистралей не нужно будет.
_________________ Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/ Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
Посмотрите на график Phones\Tablets. По вершинам можно прямую провести. Хорошая работа у аналитиков. Прям художники Что будет 15 мая?
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 15.04.2010
Sibaritoff писал(а):
процветания не будет - 15 мая отключат торренты)
не хватит, ни ума, ни навыков что то отключать. Ну отключат на день, через сутки снова будет работать и опять начнутся басни в правительстве о том что с пиратством надо бороться. Правительственные крысы ввели ограничение на ввоз импорта и подняли налог. Им интересно налоги сосать с населения, а не с чем то там бороться....
не хватит, ни ума, ни навыков что то отключать. Ну отключат на день, через сутки снова будет работать и опять начнутся басни в правительстве о том что с пиратством надо бороться.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 15.04.2010
Inomey писал(а):
Так что же произойдет 15 мая?
я встану в 7.30, накормлю детей, тресну жену по задницу, сяду в тачку и поеду на работу, через детский сад. Вечером приду пораньше воткну овераплс и буду троллить в тестах фени и в аплньюс. Позже посмотрим игру престолов, или же засяду в танки.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения