Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
а то их поделки в большинство корпусов не помещаются
Зато СО очень эффективная ,-а насчет большинства корпусов -уж если приспичит демонтируете корзину для жестких дисков а сам винт просто переносите и вуаля в 90% даже небольших корпусов спокоино влезают даже карты длиной более 40см оснащенные трехслотовой СО
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.05.2007 Откуда: Киев Фото: 33
zeka456 писал(а):
купите нормальный корпус.
Z9 Plus нормальный? Макс. длина карты 290мм, соотв. карты c WindForce 3X не влезают. Далеко не всем нужны огроменные гробы под XL-ATX вроде Aerocool Predator
zeka456Noobosaur рекомендаторы хреновы, не разбираетесь, а советуете. Корпус у меня zalman z9 u3 куплен в прошлом году. сейчас стоит больше 5k. другие вендоры нормальные видюхи с нормальным размером выпускают, а гигабайт сует три вентиля для практически ледяного чипа. и ещё ведь находятся всезнайки-защитнички этого идиотизма лол.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения