Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 54 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
и снова 2х этажный разъем DVI - тьфу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2014
Откуда: Москва
Dart-s #77

_________________
не забыт https://forums.overclockers.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=79144


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2008
Откуда: Новосибирск
Фото: 12
Dart-s писал(а):
тьфу!

Пптпфу-у! Беру за трицаху, обращаться в личку. )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Dart-s писал(а):
и снова 2х этажный разъем DVI - тьфу!

да в место одного ДП могли дви поставить и выдув лучше был бы.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2008
Кстати, интересный вариант есть. А что если видеовыходы выводить по обе стороны вк? Правда страдает совместимость с корпусами, зато можно нормальный выхлоп сделать. Или делать отдельной планкой как делают обычно вга выход в низкопрофильных вк. Надо - подключил дви, не надо - пользуешься распаянным ДП.

_________________
6 ядра, 32 гига и игровая видеокарта!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
Inkviz писал(а):
А что если видеовыходы выводить по обе стороны вк? Правда страдает совместимость с корпусами, зато можно нормальный выхлоп сделать


Очень интересная идея -только освободив от разьемов выхлоп ,-вы забьете ими вхлоп :-)
Турбина ведь засасывает воздух с одной стороны -прогоняет через радиатор и выбрасывает с другой
Классическая компановка все же несколько правильнее что ли, не находите . ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: Украина. Симфер
как по мне красота вот так должны выглядит печки

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Mokujin_82 если там испарительная камера как 780 то вообще замечательно пс на 980 стояли трубки

_________________
аз есмь Грут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
с бэкплейтом был бы интереснее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2014
Откуда: Санкт-Петербург
само понятие - "классическая компановка" характеризует застой в отрасли вообще... Решениям сто лет в обед, а никто даже не чешется предлагать, что-то инновационное... AMD с полуводянками? Безусловно, что-то новенькое на этом поприще, но не от хорошей жизни. INTEL со своими +5% в год и по чипу каждые полгода. Кому нах это надо??? Если раньше потребитель платил за прогресс, то за что нас заставляют платить сейчас??? Все достало короче((

_________________
MSI X370 ХP G Titanium | R5 1600X+Kryos XT .925 | Sapphire ProDuo | 256Gb Kingston HyperX Savage + 4Tb WD Se | Corsair AX1200i


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2012
ну куда ж вы лепите опять в полноразмерные DP и HDMI? ну сделайте вы 3x mini DP и micro HDMI+ полноразмерный DVI. Делали же на GTX 4xx видеовыходы в один слот, Поставил ватер и красота то какая видеокарта стала однослотовой настоящей а что сейчас ватер поставил остался DVI ну что его болгаркой отрезать что ли и получается не туда не сюда !!! Ну сколько можно уже ???!!! Ведь в продаже уже спокойно можно достать переходники с любого на любой видеовыход/вход вплодь до активных переходников с цифровых mini displayport, displayport, HDMI, micro HDMI на аналоговый В-Sub (VGA). Ладно на этом претензии к Nvidia пока закончились. Ну а Компании ASUS и другие (за исключением PALIT и её дочерних) что слоэно взять и переделать для таких компании это не сложно переворачивают всю плату всё до последнего конденсатора всё меняют а панель заднюю переделать ну конечно это так сложно. Одна только EVGA переделала и сделала хороший продукт в виде GTX 980 King Pin, но опять же но она очень ограниченного тиража к тому же идёт на воздушном охладе а такой карте только на СВО или стакане работать и последнее что добило чтоб её купить необходимо представить документы на покупку карты фирмы EVGA не ниже GTX 770 и причом если купил одну то больше одной GTX 980 King Pin ты не купишь. А я так хотел собрать на СВО 3 Way Sli чтоб они были однослотовыми.

_________________
Rampage V Extreme, i7 5960X, 2x GTX780 SLI, 16 GB DDR-4, 4xSSD 128 GB Raid 0, Corsair Obsidian 900D, Water Cooling, Corsair AX1200i, Asus Xonar D2X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2011
Да никто вроде не заставляет платить/покупать )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2012
На плате есть доп. площадка для 8 контактного разъёма, интересно для чего или от чего?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: ЕКБ
Фото: 48
CyberShell писал(а):
На плате есть доп. площадка для 8 контактного разъёма, интересно для чего или от чего?

Для выпуска "нереференсных" моделей с отличием от референса только с этим распаянным разъёмом.

_________________
9800X3D, 96G@6000-CL28-36, RTX 4090 AERO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Shek_Spir писал(а):
нас заставляют платить сейчас??

Эм.. Заставляют? :-)

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2011
А во что вы катать будете на Титане?
Дота и так работает. Баттлфиелд БК2 робит тоже.
Какие у вас игры? ГТА5 2013 года? Или в суперновый Ассасин Рогуе?

Конечно, включив макс в фар край 4, может и что-то понадобится.
Но кому охота смотреть на такой отврат на максималках?

Эти самые ультра настройки есть ничто иное, как засветка и размыливание картинки.
Берете лампу, направляете на монитор. Следом сало и аккуратненько смазываете.
изи

А кому надо постэффекты, то посыпьте экран отрубями :lol:

_________________
PIII-800BE -> AMD Athlon XP 1700+ -> Intel Core 2 Duo E4300 -> Quad Processor Q8300 -> Intel Core i5-650 -> AMD FX-8320 ->i5 4690K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
Как то пофигу на Титан Х.

З.Ы. Скоро владельцы GTX 980/970 почувствуют себя нищебродами.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
выйдет 980Ти и титаник пойдёт ко дну

лучше называли бы ТИТАН ЗЕТ и 980Айсберг

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Я ещё помню то время, когда 18тыщ за видяху было дикостью...

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9800X3D@5.2ГГц фикс, 8.5 часов Prime95 Small FFTs stable, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Золотая миля.
Unwelcom писал(а):
А во что вы катать будете на Титане?
Дота и так работает. Баттлфиелд БК2 робит тоже.
Какие у вас игры? ГТА5 2013 года? Или в суперновый Ассасин Рогуе?

Конечно, включив макс в фар край 4, может и что-то понадобится.
Но кому охота смотреть на такой отврат на максималках?

Эти самые ультра настройки есть ничто иное, как засветка и размыливание картинки.
Берете лампу, направляете на монитор. Следом сало и аккуратненько смазываете.
изи

А кому надо постэффекты, то посыпьте экран отрубями :lol:

Посыпайте, мажьте, это Ваше, Ваше истинное место в этом мире.. :-)

_________________
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 54 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan