Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Кстати, интересный вариант есть. А что если видеовыходы выводить по обе стороны вк? Правда страдает совместимость с корпусами, зато можно нормальный выхлоп сделать. Или делать отдельной планкой как делают обычно вга выход в низкопрофильных вк. Надо - подключил дви, не надо - пользуешься распаянным ДП.
_________________ 6 ядра, 32 гига и игровая видеокарта!
А что если видеовыходы выводить по обе стороны вк? Правда страдает совместимость с корпусами, зато можно нормальный выхлоп сделать
Очень интересная идея -только освободив от разьемов выхлоп ,-вы забьете ими вхлоп Турбина ведь засасывает воздух с одной стороны -прогоняет через радиатор и выбрасывает с другой Классическая компановка все же несколько правильнее что ли, не находите .
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.02.2014 Откуда: Санкт-Петербург
само понятие - "классическая компановка" характеризует застой в отрасли вообще... Решениям сто лет в обед, а никто даже не чешется предлагать, что-то инновационное... AMD с полуводянками? Безусловно, что-то новенькое на этом поприще, но не от хорошей жизни. INTEL со своими +5% в год и по чипу каждые полгода. Кому нах это надо??? Если раньше потребитель платил за прогресс, то за что нас заставляют платить сейчас??? Все достало короче((
_________________ MSI X370 ХP G Titanium | R5 1600X+Kryos XT .925 | Sapphire ProDuo | 256Gb Kingston HyperX Savage + 4Tb WD Se | Corsair AX1200i
ну куда ж вы лепите опять в полноразмерные DP и HDMI? ну сделайте вы 3x mini DP и micro HDMI+ полноразмерный DVI. Делали же на GTX 4xx видеовыходы в один слот, Поставил ватер и красота то какая видеокарта стала однослотовой настоящей а что сейчас ватер поставил остался DVI ну что его болгаркой отрезать что ли и получается не туда не сюда !!! Ну сколько можно уже ???!!! Ведь в продаже уже спокойно можно достать переходники с любого на любой видеовыход/вход вплодь до активных переходников с цифровых mini displayport, displayport, HDMI, micro HDMI на аналоговый В-Sub (VGA). Ладно на этом претензии к Nvidia пока закончились. Ну а Компании ASUS и другие (за исключением PALIT и её дочерних) что слоэно взять и переделать для таких компании это не сложно переворачивают всю плату всё до последнего конденсатора всё меняют а панель заднюю переделать ну конечно это так сложно. Одна только EVGA переделала и сделала хороший продукт в виде GTX 980 King Pin, но опять же но она очень ограниченного тиража к тому же идёт на воздушном охладе а такой карте только на СВО или стакане работать и последнее что добило чтоб её купить необходимо представить документы на покупку карты фирмы EVGA не ниже GTX 770 и причом если купил одну то больше одной GTX 980 King Pin ты не купишь. А я так хотел собрать на СВО 3 Way Sli чтоб они были однослотовыми.
_________________ Rampage V Extreme, i7 5960X, 2x GTX780 SLI, 16 GB DDR-4, 4xSSD 128 GB Raid 0, Corsair Obsidian 900D, Water Cooling, Corsair AX1200i, Asus Xonar D2X
А во что вы катать будете на Титане? Дота и так работает. Баттлфиелд БК2 робит тоже. Какие у вас игры? ГТА5 2013 года? Или в суперновый Ассасин Рогуе?
Конечно, включив макс в фар край 4, может и что-то понадобится. Но кому охота смотреть на такой отврат на максималках?
Эти самые ультра настройки есть ничто иное, как засветка и размыливание картинки. Берете лампу, направляете на монитор. Следом сало и аккуратненько смазываете. изи
А кому надо постэффекты, то посыпьте экран отрубями
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.07.2008 Откуда: Золотая миля.
Unwelcom писал(а):
А во что вы катать будете на Титане? Дота и так работает. Баттлфиелд БК2 робит тоже. Какие у вас игры? ГТА5 2013 года? Или в суперновый Ассасин Рогуе?
Конечно, включив макс в фар край 4, может и что-то понадобится. Но кому охота смотреть на такой отврат на максималках?
Эти самые ультра настройки есть ничто иное, как засветка и размыливание картинки. Берете лампу, направляете на монитор. Следом сало и аккуратненько смазываете. изи
А кому надо постэффекты, то посыпьте экран отрубями
Посыпайте, мажьте, это Ваше, Ваше истинное место в этом мире..
_________________ Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения