Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2010
Откуда: Че
Фото: 10
20-05 У Кука какой-то новый невидимый ай-девайс в правой руке? Ай-рука?

И что это у него в левой? Надеюсь не телефон. Антенка смущает.

_________________
Не фанатею.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2012
Ждём массовый разрыв пуканов у хейтеров


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: Butovo
Фото: 3
мак крутой конечно, цена конечно у нас космос будет)

_________________
Jonsbo N1 / B550i AORUS / AMD™ 5600G / HX6200D / 32GB / 11TB + M2 980Pro / 4K*32' / W11pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
Линейку эйров чтоль ликвидируют и останутся просто macbook и pro?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Apple исправились! И это отлично, дальше будут в таком направлении шагать - я только за!

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: Poland/Germany
ferz227 писал(а):
Ждём массовый разрыв пуканов у хейтеров

не дождешся тролляка

_________________
God bless the Europe and USA !


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
кук писал(а):
Он не просто с вами, он на вас", - говорит Кук.

как мерзко звучит :)
яблочасы - отдыхают по сравнению с монтаной 20 летней давности
кук писал(а):
Ноутбук выдержит 9 часов серфинга в интернете и 10 часов просмотра видео.

на каком уровне яркости?
кук писал(а):
USB, DisplayPort, зарядка, HDMI, VGA: все в одном разъёме.

жесть....
кук писал(а):
Его "сердцем" стал процессор Intel Core M с частотой 1.3 ГГц (максимально 2.9 ГГц).
Источники оказались правы. В новом MacBook действительно нет вентилятора.

2,9 ггц в ноуте без вентиля
:lol: :haha: :crazy:

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
кук писал(а):
Кристи Терлингтон-Бернс пробежала марафон в Африке с Apple Watch на запястье.

ну теперь точно стоит их покупать :)
кук писал(а):
Диагональ Retina-дисплей – 12 дюймов, разрешение – 2304 x 1440 точек.

кто его тянуть будет, hd5000 ? :)
кук писал(а):
Конфиденциальность – превыше всего.

:lol: :lol: :lol:

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


Последний раз редактировалось Inomey 09.03.2015 21:22, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: барракуда?
Я еле домотал до комментариев эту страницу с фотографиями новых скруглённых прямоугольников :D

_________________
Зачастую определяющим фактором материального благосостояния человека является не его доход, а степень его жадности.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
кук писал(а):
По словам Кука, iPhone – смартфон номер один в мире.

про аймаки и макбуки стыдливо промолчал?

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Часы для лошья, очевидно... Прочность, надежность, настоящая пыле-влаго защита, автономность, механика? Вместо этого - хлам, зарядник, понты...


МакБук шикарен, жаль понимать что прочность его почти как у хрусталя... Но вот начинка впечатляет - т.е. вы посмотрите на материнскую плату! Минимализм, никаких кулеров, никаких трубок, никакого лишнего хлама, пыли и тд... Шикарно!...
#77

С другой стороны intel Core M - очень дохлый камень... В Air-ах хоть i5 есть.. А Core M - это середина между Intel Atom 3740 и intel core i3


Последний раз редактировалось DreamCatcherMafioso 09.03.2015 21:47, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Опять хейтеры Самой Великой Компании пришли.

_________________
3600+5700XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Столько "Нового" от радужного для радужных


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: Butovo
Фото: 3
DreamCatcherMafioso писал(а):
С другой стороны intel Core M - очень дохлый камень... В Air-ах хоть i5 есть.. А Core M - это середина между Intel Atom 3740 и intel core i3

учитывая что это мак, с быстрым ссд, будет как и3(5) на винде

_________________
Jonsbo N1 / B550i AORUS / AMD™ 5600G / HX6200D / 32GB / 11TB + M2 980Pro / 4K*32' / W11pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
В этом макбуке яблоко не светится, флешки нет, всего 1 порт, в нём все: усб, hdmi, зарядник... Т.е. таскать с собой переходники придется.
КРоме того, апол выпилила тандерболт - который так долго и нагло рекламировала.. А USB-C не совместим с кабелями комплектующимися в айфонях и айпадах. Чую осенью будут с новыми кабелями, притом USB обычный - канет в прошлое?))

eXotic писал(а):
учитывая что это мак, с быстрым ссд, будет как и3(5) на винде

Хреновое у тебя чутье. Быстрая работа OSX не означает что в фотошопе или лайтруме будет рендерить на уровне i3/i5 на windows.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: Butovo
Фото: 3
DreamCatcherMafioso писал(а):
Хреновое у тебя чутье. Быстрая работа OSX не означает что в фотошопе или лайтруме будет рендерить на уровне i3/i5 на windows.

на 12 дюмах, только мазохисты будут работать в фотошопе или лайтруме

_________________
Jonsbo N1 / B550i AORUS / AMD™ 5600G / HX6200D / 32GB / 11TB + M2 980Pro / 4K*32' / W11pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Часы - 18 часов работы... Ахаххах... Без использования разумеется. За 60 тысяч :lol:

eXotic писал(а):
на 12 дюмах, только мазохисты будут работать в фотошопе или лайтруме

я лишь к примеру написал. Кроме того у людей есть мониторы/тв, к которым можно подключить этот ультрабук.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Все вкусно, кроме часов, лично для меня - бесполезная безделушка, не куплю. Буду держать вас в курсе.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2003
18 часов работы Apple Watch... Косяк!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Фото: 3
Да уж, 1 разъем в ноуте, это даже не смешно.
Тем более если учесть, что как только ноут оказывается дома, его обычно сразу ставят на зарядку, то портов вообще не остается (даже мышь не включить, про флешку я даже молчу).
DreamCatcherMafioso писал(а):
Часы - 18 часов работы

facepalm

Да уж, что то эпл совсем сфейлились.

Добавлено спустя 45 секунд:
С другой стороны, хомячки все равно схавают

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
вот еще про часы
http://www.ixbt.com/news/ht/186952
:lol: :lol: :lol:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan