Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.01.2012 Откуда: Novosibirsk Фото: 3
Мыльницу простейшую взять не судьба? Всё равно ни один смарт не сравнится по качеству фото с простейшими мыльницами, одну из которых можно взять на сэкономленные от покупки данных девайсов деньги.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.11.2010 Откуда: Че Фото: 10
reaperrrr писал(а):
Всё равно ни один смарт не сравнится по качеству фото с простейшими мыльницами, одну из которых можно взять на сэкономленные от покупки данных девайсов деньги.
да ну. давно уже на уровне. Или объясните моему древнему сайбершоту как снимать. А вот вай-фай объективы с неплохой оптикой от сони - это да, хорошая штука.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения