Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.04.2012 Откуда: Юг Руси Фото: 1
Форма этих часов похожа на эппловские, металлический браслет так же похож на эппловский, плюс еще и бабочку притулили как у эппла. Лучше бы что то свое изобрели и более симпатичное.
_________________ Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm РУССКИЕ ИДУТ!
Форма этих часов похожа на эппловские, металлический браслет так же похож на эппловский, плюс еще и бабочку притулили как у эппла. Лучше бы что то свое изобрели и более симпатичное.
Если это по поводу второй картинки, так это Apple. Там подпись есть.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.06.2012 Фото: 2
Откуда вывод, что Эппл займет мизерную долю рынка? Сами Яблочники считают, что в этом году 57% рынка часов - их. Вряд ли они ошибаются, потому что на этом прогнозе основывается количество произведенных устройств, а первая партия просто огромна.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.04.2007 Откуда: Latvija
-=metallist=- писал(а):
Форма этих часов похожа на эппловские, металлический браслет так же похож на эппловский, плюс еще и бабочку притулили как у эппла. Лучше бы что то свое изобрели и более симпатичное.
Сударь, вы бредите.
_________________ i5-4670K@4.5Ghz 1.2v| MSI Z87-G41| 16Gb DDR3-2200 11-11-11-29 T1 1.55v Crucial Ballistix Sport 2*8GB| Asus GTX 760@1300/7000|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения