Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
Что они сделали с Дрейком? Нееееееееееееет!!!!!!
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.02.2013 Откуда: Galaxy500
Жесть, ну совсем игр нет на мыловарне. Консоль на рынке уже больше года, а из немультиплатформы, которая при этом не была бы полным УГ (привет knack'ам и order'ам), - полторы игры . Странно, что фанатики еще находят, что кукарекнуть в защиту устройства для игр, на котором нет этих самых игр.
ferz227 писал(а):
Ну со старта вышло 3 - Infamos second son, Killzone, Order 1866
Ого, даже демоверсию на 6 часов QTE и катсцен не постеснялся назвать, вместе с проходным шутаном на 6.9 балла (кинцон-killzone) - сразу видно верного сонихомячка . Как там драйвклаб, обещанный на старте в плюсе? Раздали его хотя бы спустя год после обещаний, или все также в процессе ?
Про мультиплатформу за 4к рублей можно вообще не упоминать, ибо нужно совсем не иметь самоуважения, чтобы покупать ее за эти деньги, "наслаждаясь" худшей графикой и 30 фпс .
_________________ Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.
Ого, даже демоверсию на 6 часов QTE и катсцен не постеснялся назвать, вместе с проходным шутаном на 6.9 балла (кинцон-killzone) - сразу видно верного сонихомячка .
На ПК даже на 6,9 баллов игорей нет ПКхомяк рассуждает о том, чего нет на его любимой платфрме
Surak писал(а):
Про мультиплатформу за 4к рублей можно вообще не упоминать, ибо нужно совсем не иметь самоуважения, чтобы покупать ее за эти деньги,
Конечно, лучше ведь донатить регулярно по несколько тысяч в месяц в варфэйс или танки
Surak писал(а):
"наслаждаясь" худшей графикой и 30 фпс
В Дотанчике суперграфон, тут я не спорю
Surak писал(а):
Как там драйвклаб, обещанный на старте в плюсе? Раздали его хотя бы спустя год после обещаний, или все также в процессе ?
Как там ГТА5 на царской платформе? Ждите новых переносов
Цитата:
Странно, что фанатики еще находят, что кукарекнуть в защиту устройства для игр, на котором нет этих игр, а только фритуплей и МОBA со школотой в онлайне
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.02.2013 Откуда: Galaxy500
ferz227 писал(а):
На ПК даже на 6,9 баллов игорей нет
Дык на пк есть вся та же мультиплатформа, только с лучшей графикой. Не говоря уже про сратегии, ммо, а также эксклюзивы, недоступные sosny. Например, Divinity: Original Sin - лучше любого эксклюзива мыловарни 4. И уж точно лучше оверхайпнутых сливов наподобие order.
ferz227 писал(а):
Конечно, лучше ведь донатить регулярно по несколько тысяч в месяц в варфэйс или танки
Да нет же - лучше предзаказывать какашки, типа ордера и нэка, покупать мультиплатформу за 4к, а также упоминать проходной шутан на 6.9 баллов в качестве стоящего эксклюзива .
ferz227 писал(а):
В Дотанчике суперграфон, тут я не спорю
Дык даже в доте лучше графика, чем на ноутбучном железе:
лесенкостэйшн 4
ferz227 писал(а):
Как там ГТА5 на царской платформе?
Как там qte и катсцены на мыловарне? Понравились два с половиной часа геймплея в ордере? А beyond понравился (который тоже пиарился, как суперэксклюзив)? Недоигра, в которой не нужно действовать самому - достаточно просто смотреть . В итоге имеем полтора эксклюзива с относительно нормальным рейтингом, говноплатформеры в плюсе, оверхайпнутые ирлкакашки и мультиплатформу за 4к. Бедные sosny фанаты, даже немного жалко их .
ferz227 писал(а):
Ждите новых переносов
То есть с переносом драйвклаба на год все ок? При том что его так и не дали в плюсе (ведь нет смысла выполнять обещания - сонифанаты съедят что угодно).
Вообще смешно читать "аргументы" владельцев устройства, на котором за более чем год вышло полторы игры, не считая объедков, в виде урезанной относительно пк мультиплатформы.
Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
ferz227 писал(а):
На ПК даже на 6,9 баллов игорей нет
Кстати, отдельно смешно, т.к. на пк есть все, начиная с бородатых годов и заканчивая сегодняшним днем, а также все что было на пс 2 и многих других консолях. Представляешь, на нем не нужно по три раза покупать "ремастеред" издания одних и тех же игр .
_________________ Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.
И уж точно лучше оверхайпнутых сливов наподобие order.
слив, до картинки которого хвалёному крузису как до Луны
Surak писал(а):
Да нет же - лучше предзаказывать какашки, типа ордера и нэка, покупать мультиплатформу за 4к, а также упоминать проходной шутан на 6.9 баллов в качестве стоящего эксклюзива
Проходной шутан, который один лучше всех ПеКа экзов (Дота, ЛоЛ, КС, ТФ2) ну и до кучи ГТА5, который пекарики ждут уже 1,5 года и The Lasr of Us, уделывающий все ПК-игры за последние 20 лет
Surak писал(а):
Дык даже в доте лучше графика, чем на ноутбучном железе:
от мыла на царской платформы глаза даже заболели
Surak писал(а):
Как там qte и катсцены на мыловарне? Понравились два с половиной часа геймплея в ордере? А beyond понравился (который тоже пиарился, как суперэксклюзив)? Недоигра, в которой не нужно действовать самому - достаточно просто смотреть . В итоге имеем полтора эксклюзива с относительно нормальным рейтингом, говноплатформеры в плюсе, оверхайпнутые ирлкакашки и мультиплатформу за 4к. Бедные sosny фанаты, даже немного жалко их
на целых полторы игры больше, чем на убогом пк-корыте, где одни MOBA, F2P, читерьё в онлайне и любители чужих мамок в онлайне Нравятся постоянный переносы игрули порта с PS3/X360 или один пустой ангар в шляпе под названием Star Citizen?
Surak писал(а):
То есть с переносом драйвклаба на год все ок? При том что его так и не дали в плюсе (ведь нет смысла выполнять обещания - сонифанаты съедят что угодно).
Драйвклаб не нужен никому, есть Forza Horizon 2. Но на ПК опять же только убогий НФС Да и поводу переносов, что там с ГТА5?
Surak писал(а):
Представляешь, на нем не нужно по три раза покупать "ремастеред" издания одних и тех же игр
Да-да, Homeworld remastered скормили недавно пк-хомячью
Inomey писал(а):
зрение нормальное? иди гугли "тень мордора"
зрение нормальное - это мультиплатформа и у которой оценка на ПК ниже, чем у консоли
Inomey писал(а):
ты про мыло, 900 п и 30 фпс?
конечно, ведь это лучше играть в переносы и в 120 фпс в доте
Inomey писал(а):
дота есть на соснолях?, нет - отдыхай
консоли не будут мараться этим убожеством ибо это удел пекарей
Inomey писал(а):
походу ты один ждёшь
я её прошёл уже 1,5 года назад, а ждёт её одна лишь пекота
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 15.04.2010
ferz227 писал(а):
зрение нормальное - это мультиплатформа и у которой оценка на ПК ниже, чем у консоли
твои слова?
ferz227 писал(а):
На ПК даже на 6,9 баллов игорей нет
так скока у мордора оценка?
ferz227 писал(а):
конечно, ведь это лучше играть в переносы и в 120 фпс в доте
то что ты ярый фанат доты я уже понял. Ограничения в 30 фпс нет и это факт, как и нет ограничения в 900/720 п.
Inomey писал(а):
консоли не будут мараться этим убожеством ибо это удел пекарей
убожество с миллионной армией фанов и такими же бюджетами за призовые места в чемпионатах? да ты я посмотрю "шаристый" малый...
ferz227 писал(а):
я её прошёл уже 1,5 года назад, а ждёт её одна лишь пекота
узбагойся, никому эта хрень уже не нужна.
ferz227 писал(а):
но ты же донатишь
ferz227 писал(а):
:haha:
за 4 года я закинул столько сколько стоит на сосноле 1 игра на неделю. Ты кахинор то к носу прикинь.. Ну а теперь я играю и не вкладываю в игру вообще, и не планирую. Охренеть да?
Добавлено спустя 32 секунды:
DogmeatFT1 писал(а):
Все эти ваши доты и гта5 хлам. Знаю, о чем говорю. Хотя... Пора бы детей заводить уже
убожество с миллионной армией фанов и такими же бюджетами за призовые места в чемпионатах? да ты я посмотрю "шаристый" малый...
миллионы мух не могут ошибаться
Inomey писал(а):
так скока у мордора оценка?
это не ПеКа эксклюзив. Слит
Inomey писал(а):
за 4 года я закинул столько сколько стоит на сосноле 1 игра на неделю. Ты кахинор то к носу прикинь.. Ну а теперь я играю и не вкладываю в игру вообще, и не планирую. Охренеть да?
Какая разница донатишь или донатиЛ, главное участвовал в этом, хомячок
DogmeatFT1 писал(а):
Fallout 1-2, Jagged Aliance 1-2, Operation Flashpoint: Cold War Crisis - Игры.
экскременты динозавров, а не игры с пикселями вместо графы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения