Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.12.2005 Откуда: Москва (Кузьм.) Фото: 2
ущербную 970ю за эталон теперь считают, забавно. изначально нужно было делать z - 985й, а x - 980й, а от обрезанного хлама избавляться не пуская в серию.
Очередная карта из несуществующей серии. Там же где титан з, 7990, 295х2
Ну не скажите , это же Предтеч грядущих игровых карт на GM200. 980Ti еще какого нибудь несколько урезанного варианта А тут на форуме кажется у каждого третьего или 780Ti или 780 в профиле ,-некоторые Черными титанами щеголяют даже Так что так или иначе GM200 получит широкое распространение пусть и не сразу , но через полгода этим чипом уже никого не удивить
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.06.2012 Фото: 2
Странные результаты ФПС у всех видеокарт в 1440р - слишком высокие. Явно не максимальные настройки, что-то типа высоких без сглаживания или даже средние.
Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
RangerXP писал(а):
Лучше GeForce GTX 970 принять за "ноль" на диаграмме.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения