Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.08.2007 Откуда: Midway
У самсунга - отличное качество телефонов. И пластик нормальный используют. В отличие от рассыпающихся леново, всяких там нокл, иконбитов и прочего хлама.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.12.2012 Откуда: Беларусь, Брест Фото: 44
Зверюга писал(а):
Лучше бы пересмотрели ценовую политику, а то уже дороже Эппла.
Как так, разве Apple продукция не самая дорогая среди аналогов? А чего же тогда многие пользователи себя считают высшей расой и называют тех, кто покупают что-то на андроиде, "нищебродами"? Или они сравнивают с дешёвыми китайскими телефонами по 150-200$ (Наверное это так. Все, кого комментировал таким способом, не хотели отвечать. У них начинался разрыв шаблона после открытия правды) Спасибо за сообщение. Может быть хоть немного гонору убавит у такого типа людей....
Говорим "обмылок", подразумеваем "телефон от самсунга". Последение 4 года штамповать одинаковые пластмассовые обмылки из копеечного пластика. Странно, что у них только сейчас продажи начали падать, давно уж пора. Последний мой телефон от самсунга - Wave 3.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения