Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.08.2003 Откуда: Москва Фото: 2
Она вчера стартовала.
_________________ Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.03.2010 Откуда: Киев Фото: 0
Блин, заходишь в Стим с украинского аккаунта - цены в 2-3 раза выше сразу (со скидкой): Смотрисобака - 11 долларов, Фаракрай 3 - 8.7 долларов.
Не понимаю этой ереси Стима - ведь всё равно пойду куплю с русского онлайн магазина - регион то один и тот же, и игры одинаково пашут во всём СНД. Единственное, что распродажи онлайн магазинов и Стима никак не связаны (но всё равно выходит дешевле чем даже во время акции по украинскому Стиму).
Добавлено спустя 6 минут 17 секунд: Расскажите ещё, что в России тырят софт потому как цены высокие
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.04.2012 Откуда: Невинномысск
Veselchuk-pesemist нет. В Steam цены в разных регионах разные. В случае Украины мы имеем, что теперь у нее регион Европа в Steam, а не Россия и страны СНГ + Грузия. А цены для европейского региона всегда были выше, чем для России и СНГ.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
Veselchuk-pesemist , вы же вже ивропа. Доскакались
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.09.2010 Фото: 3
Veselchuk-pesemist писал(а):
Блин, заходишь в Стим с украинского аккаунта - цены в 2-3 раза выше сразу (со скидкой): Смотрисобака - 11 долларов, Фаракрай 3 - 8.7 долларов.
Не понимаю этой ереси Стима - ведь всё равно пойду куплю с русского онлайн магазина - регион то один и тот же, и игры одинаково пашут во всём СНД. Единственное, что распродажи онлайн магазинов и Стима никак не связаны (но всё равно выходит дешевле чем даже во время акции по украинскому Стиму).
Как Украина вступит в Европу регион поменяют и все игры которые были куплены с регионом СНГ перестанут работать.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.03.2010 Откуда: Киев Фото: 0
Beetlejuice Всегда так было, даже до Майдана
Crow26 Дело в том, что Украина в Стиме це не совсем Европа. В онлайн магазинах есть четкое ограничение: Игра работает только в странах - РФ, Украина, Казахстан, Беларусь... и т.д. - СНГ. Пример: http://spasibomad.ru/product/586/
А в самом украинском Стиме цены конские (но не европейские, т.к. в Европе ещё в 2 раза выше), но также действует СНГшная лицензия. Всегда пишется ниже: "Purchases made in Russia and CIS countries will only be playable in Russia and CIS countries".
Так что можно или купить со Стима по бешенной цене, либо с СНГшных сайтов по СНГшной цене
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.03.2010 Откуда: Киев Фото: 0
lеad Выходит всё легально. Просто в фирменном магазине галстук за 100 долларов, а за углом такой же за 500 рублей. Только в Европу ни с тем ни с другим галстуком не пустят. Но и не надо
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.08.2003 Откуда: Москва Фото: 2
Death_Arrow Надо было написать - идёт.
MagicHero писал(а):
Как Украина вступит в Европу регион поменяют и все игры которые были куплены с регионом СНГ перестанут работать.
Не болтайте ерундой, в стиме давно практикуется покупка через "левый аккаунт" (регистрация на американский адрес) игр, которые в некоторых регионах не продаются.
_________________ Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.09.2010 Фото: 3
Sonic-Chainik писал(а):
Не болтайте ерундой, в стиме давно практикуется покупка через "левый аккаунт" (регистрация на американский адрес) игр, которые в некоторых регионах не продаются.
Это совсем другое дело, ты просто можешь купить игру которая в твоем регионе не продается но на нее не действует запрет по запуску на регион. Ты попробуй купить игру для региона СНГ и запустить ее в америке, там ни какая регистрация на левый аккаунт с российским адресом не прокатит так как регион определяется по IP.
Veselchuk-pesemist , вы же вже ивропа. Доскакались
Да фигню он про Стим написал. Исходя из того что здесь написано: Far Cry 4 со скидкой в 40% (1079 руб. вместо 1799 руб.) - это 18 баксов(приблизительно) А у меня в Стиме он стоит $17.16 USD
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения