Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
SilentFreak
Статус: Не в сети Регистрация: 01.10.2007 Откуда: Челябинск Фото: 1
Если убрать "бесплатное" аудио и переместить на его место сетевые выводы, то можно освободить место под чипсет или под VRM, тогда можно было бы ставить ещё два канала памяти...
_________________ Oh, what a day... What a lovely day!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.05.2008 Фото: 36
WINTER писал(а):
для тех у кого случайно завалялся 2011 хасвелл
Серьёзно? Интересно кем-же он может быть человек этот...
Да у какждоо сисадмина в кормане какой то проц валяется, глядиш и на 2011 чтото пылью покрылось))
Недавно как рас думал, что это на мини итик таких нету, огорчат конечно с памятью, мб можно было на бучных модулях с двух сторон матери сделать.. так же и М2 разъём.. зачем это sata express пихают? столько гемора с кабелями и в продаже невидел ещё хардов? есть же САС на 12гбит почему бы его не толкнуть в настольный чипсеты?%((
а так сбываются мечты про мать размером с проц %))) лет 10 назад многие об этом говорили когда 1366 вышел)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.06.2011 Откуда: Ростов-на-Дону
_pirx_ писал(а):
огорчат конечно с памятью, мб можно было на бучных модулях с двух сторон матери сделать..
Третий и четвёртый канал мало что дают в плане производительности, это просто хорошая (надеюсь что будет без глюков) игрушка - тот кому нужны сумасшедшие гигафлопсы всегда найдёт место для стандартной АТХ, остыньте уже
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.04.2010 Фото: 1
WINTER Обычно такие "ненужные вещи" или у бохатых, или действительно у тех кто "сисадминит" у "начальника дятла".
W124TH смысл ещё в 2 каналах памяти, если существенной прибавки в скорости нет? Для любителей скоростей другие платы. Это для тех кто хочет 6 (12) ядерник в маленькой коробочке.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.10.2009 Откуда: Москва
Не нужна это урезанная во всех смыслах плата ещё и в miniITX, пожар в корпусе хотите устроить? Толковое охлаждение в таких габаритах очень сложно организовать, лучше больше разнообразия в mATX. Всего одна плата в Москве доступна от ASRock.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.05.2008 Фото: 36
Lyka_s писал(а):
Интересное решение, но далеко не первое.
#77
щет, я о таком решении тоже думал, всё уже придумано, неначто патенты получать.. надо кеупить патентное бюро:))
что-то Shuttle щас не слышно в конце 00 вроде громко зашли, но потом другие громче мелоч пихать стали.. скучные какие то у них матери, ни тебе позолоты или прикольных слов типа киллер и всё такое. в народ не идёт
WINTER писал(а):
огорчат конечно с памятью, мб можно было на бучных модулях с двух сторон матери сделать..
Третий и четвёртый канал мало что дают в плане производительности, это просто хорошая (надеюсь что будет без глюков) игрушка - тот кому нужны сумасшедшие гигафлопсы всегда найдёт место для стандартной АТХ, остыньте уже
пауар пауар многа пауар, хасю торрент качалку на таком (:
не ну если делать микро на топе, то оно и должно быть топом со всем функционалом, ну по максимому возможного, конечно МАТХ это разумный край для этого сокета, но всё же эксперементы нужны и такие
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения