Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Cзади нормальный, возможно даже красивый. Фронт - какашка.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2010
Откуда: Волгоград
Фото: 1
Как по мне: что спереди, что сзади - красивый.

_________________
AMD Ryzen 7 5700x3d
MSI MPG B550 GAMING PLUS
Gigabyte AMD Radeon RX 7800 XT 16gb
Xiaomi Mi 2K Gaming 165Hz

iPhone 15 pro max 512Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
Красивее айфона и самсунгов.

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Msk
качество - какашка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
_nik писал(а):
качество - какашка.

Это от куда такая инфо? Я после перехода с яблока на андроид попробовал все прошлогодние флагманы, и качество у лг г3 и сони выше всех. Вот самсунг оказался самым ширпотрёпом по качеству материалов что я когда держал в руках.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
Raful писал(а):
у лг г3

Откуда там качество материалов?

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2010
Откуда: Омск
Зачем? Ну зачем мне в смарте разрешение выше, чем на мониторе? FullHD для такой диагонали - за глаза!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Россия, Крым
Фото: 198
Economist2000, Вы только не забывайте, что не у всех мониторы с FullHD

_________________
MAXIMUS X HERO AC*i7-8700K 4.7GHz*Gigabyte RTX2080 Gaming OC8G*DDR4 32GB 3200MHz Corsair Vengeance RGB*Samsung 950Pro*Corsair H110iGT*Corsair AX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
С этими загнутыми телефонами начнутся проблемы что бы чехол подобрать....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
Экран - норм, дизайн - в целом норм, но задолбали идиоты-производители лепящие по 2 ЗДОРОВЕННЫЕ надписи бренда на обе стороны аппаратов. Будто юзеры-идиоты и им надо напоминать марку их устройства каждую минуту


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
WerV0lf писал(а):
Будто юзеры-идиоты и им надо напоминать марку их устройства каждую минуту

Не юзерам а потенциальным потребителям напоминание. Все равно что убрать с буылки колы надпись "Coca-Cola" и оставить мелким шрифтом "газировка".

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
KXM писал(а):
Откуда там качество материалов?
оттуда что качественный пластик. получше чем мягкий царапающийся люминь
economist2000 писал(а):
Ну зачем мне в смарте разрешение выше, чем на мониторе?

Тебе не надо? проходи мимо
WerV0lf писал(а):
задолбали идиоты-производители лепящие по 2 ЗДОРОВЕННЫЕ надписи бренда на обе стороны аппаратов. Будто юзеры-идиоты и им надо напоминать марку их устройства каждую минуту
право имеют. по вашему смарт должен выглядеть безымянным?


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2010
Откуда: Омск
JIEXA писал(а):
Economist2000, Вы только не забывайте, что не у всех мониторы с FullHD

Согласен, но 2560*1600 или 4К на мониторе более востребовано, чем в смарте. Да и то, не всем нужно на мониторах разрешение выше 1920*1080, оно полезно либо для дизайна, обработки фото, конструирования, либо для требовательных геймеров.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Raful писал(а):
Вот самсунг оказался самым ширпотрёпом по качеству материалов что я когда держал в руках.

зато самый практичный. телефону уже почти год и он как новый, чего не сказать о HTC M8 и z3 compact. Первый затирается а второй долбанули и он не выдержал. Самсунгу же пофигу

Raful писал(а):
качество у лг г3 и сони выше всех.

я не имею длительного опыта общения с г3 но тот, что держал в руках такой же ширпотреб как и сгс5, а вот вопрос практичности действительно под вопросом. Мой опты показывает, что все эти напыления и покрытия имеют свойство затираться при агрессивном использовании. Чисто внешне ЛГ Г3 это вообще убогий аппарат, самый убогий флагман 2014 года, даже скучный сгс5 выглядит интересней на фоне этого кирпича, передом смахивающим на безымянного китайца

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
ShogoMAD писал(а):
я не имею длительного опыта общения с г3 но тот, что держал в руках такой же ширпотреб как и сгс5, а вот вопрос практичности действительно под вопросом. Мой опты показывает, что все эти напыления и покрытия имеют свойство затираться при агрессивном использовании. Чисто внешне ЛГ Г3 это вообще убогий аппарат, самый убогий флагман 2014 года, даже скучный сгс5 выглядит интересней на фоне этого кирпича, передом смахивающим на безымянного китайца

Субъективное мнение.По мне, так LG G2 и G3 лучшие смартфоны 2013,14 по соотношению цена/качество.У меня на их програмке Quick Remote дома все пульты висят.Что касается практичности,то купить бампер или чехол и будет счастье.Я в свое время не сделал этого, в итоге мой G2 после десятка падений весь покоцанный, но живой! :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
ShogoMAD писал(а):
Мой опты показывает, что все эти напыления и покрытия имеют свойство затираться при агрессивном использовании
Смех
ShogoMAD писал(а):
Чисто внешне ЛГ Г3 это вообще убогий аппарат, самый убогий флагман 2014 года,
Мда. Щаз. Зато это не помешало получить звание лучшего смарта 14го года


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Bozo писал(а):
Мда. Щаз. Зато это не помешало получить звание лучшего смарта 14го года

да и я искренне не понимаю за что это убожество получило это звание. я могу понять сони, хтц а это не могу. сгс5 по функционалу вообще самый интересный а дизайн таки получше чем у ЛГ Г3. Тем не менее фейл

Bozo писал(а):
Смех

что смех? специально решил найти что-то конкретное на эту тему в инете и таки нашёл, раз сам не могу представить личные примеры. вот http://www.youtube.com/watch?v=08CIVviIyS4 Обивка жигулей в этом плане в разы лучше, как ни странно

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
ShogoMAD писал(а):
я могу понять сони, хтц
а этим ущербам за что давать?
ShogoMAD писал(а):
сгс5 по функционалу вообще самый интересный а дизайн таки получше чем у ЛГ Г3. Тем не менее фейл
пластик "под обивку Жигулей"? Ну-ну


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Bozo писал(а):
а этим ущербам за что давать?

за эстетику, за материалы, за начинку. ХТЦ на голову выше Г3 в плане эстетики, хоть и неприятен когда нагревается. Но они, парни 2014, все умеют нагреваться и все неприятны в эти моменты. Особенно когда горячим экраном да к уху. Хотя z3 как-то меньше всего этим выделялась

Bozo писал(а):
пластик "под обивку Жигулей"? Ну-ну

и чо? я ша грю про практичность. Этот пластик А) менее маркий и не так видно как он засаливается Б) тупо надёжней и не вышаркивается, царапины на нём не видны (привет моему видео) В) тактильно приятней (теплый) метализированого г3 и меньше скользит в руке, что при его размере очень важно, когда пользуешся каждый день и много звонишь (это как раз мой сценарий работы)

Итого имеем сдержанный, утилитарный дизайн и материалы, прекрасную начинку, широкий функционал (телефон для жизни, работы, не для красоты,хотя она там тоже есть). В г3 имеем набор цифр, что будут повыше, ряд недостатков из них вытекающих, говнодизайн. Но для г3 всё это было плюсом а утилитаризм сгс5 сыграл злую шутку, после сгс4. Такие дела, от самсунг просто всегда ждут нечто большего ибо их уровень, пока ещё, выше чем у лыжников (хотя те уже много где догнали их, по сути). Все недостатки самсунг всегда будут выпирать острей чем у конкурентов

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan