Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
Кук как всегда всех меряет по себе. Даже американцам неинтересны "мимолётные увлечения". Под мимолётным наверняка подразумевалось его время автономной работы :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2003
Откуда: Los Angeles
Думаю, что не выстрелит. Особенно народ пугается цены в 10000, вчера только болтал с одним таким. Эпол никак претендует на звание не ниже Ролекса

_________________
Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2006
Откуда: Мурманск
Фото: 2
У них что доллар подорожал :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
А вообще у меня идея для Кука и его подобных. Чтобы была хоть какая то польза от часов, надо ввести сенсор задне приводных. Когда поблизости возникает такой индивид, часы буду неистово пикать, вибрировать и светиться, всячески сигнализируя об опасности.
Таким образом, геям будет легче найти друг друга, а нормальные люди смогут спокойно ходить по улицам.

Также не помешала бы функция электрошокера. В том случае, если какой то извращенец несанкционированно сокращает дистанцию, часы ласково просят его усмериться и вызывают 911. Также косвенно прекращая внезапную эрекцию :ok:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
а нам то какое дело до пиндосов и что они там будут или не будут покупать ? :facepalm:

_________________
#nfswnotdead
13900k/b760prors/48gb/5080/750W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
А 41 будут? :D неплохо для эпла

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Veselchuk-pesemistк тебе пристают чтоли? нравишься походу))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Tyconcat 31% жи. а вообще 31% это 100 лямов людей в сша. норм чо.

_________________
3600+5700XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
Abati
Я даже не думал о себе)) Украинский фашизм не приемлет геев. На нашей земле их нет :lol:
А вот вы сразу начали на меня сьезжать!


Последний раз редактировалось Dex 16.03.2015 9:39, всего редактировалось 1 раз.
Veselchuk-pesemist


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2014
Откуда: Default City
Фото: 1
Veselchuk-pesemist
Адекватным и психически здоровым людям пофиг на геев.

_________________
Современный оверклокинг напоминает платную рыбалку©
PS: Конфиг в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
Hobgoblin
Сказать честно, мне вообще пофигу. Если бы вместо войны и дефолта нашей стране угрожали бы лишь геи, я был бы счастлив.
Так что мне это проблема вообще неактуальна. Ну вот на загнивающем западе - пойди знай, всё равно от iчасов толку "0", а извращенцев хоть лопатой закапывай...
А если посмотреть русские телепередачи, то это вообще единственная угроза с запада :lol:
18+ :)
http://youtube.com/watch?v=9gFBV1kC_fM

В России антигей браслеты разошлись бы на ура :)
Пора патентовать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Но 31%% же собирается. Ще не вмер Тим Кук )))
P.S. Мне пофиг на геев, хоругвеносцев, кришнаитов, либералов, коммунистов, собаководов и других представителей консорций внутри нашего суперэтноса, пока они своим "главным увлечением" не начинают размахивать перед моим носом, и не начинают навязывать его детям моих друзей.
P.P.S. Угроза с Запада... Вернее, даже, угроза Западу - это не геи, как таковые, а полное унасекомливание устоявшихся правил приемлемого общежития людей, называемых моралью. Идёт полное переформатирование общества под воспитание "квалифицированного потребителя" - одиночки без крепких связей с себе подобными. Без широты взглядов. Без развитого интеллекта даже, чтобы были они послушны внешней воле. Некоторое время такое даже будет работать, пока не перемрут специалисты по атомным станциям. Очень интересно посмотреть, как менагеры да эхономисты будут налаживать атомные реакторы - войны не надо будет.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


Последний раз редактировалось DOaG 16.03.2015 0:10, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
DOaG
Таки да. Пропаганда среди детей - это действительно зло. Никогда не отдал бы детей преподам/тренерам геям.
Но на западе не всё ещё так страшно, как рисуют в ихних же фильмах. Просто им слишком скучно жить, круг ихних проблем кончается личной жизнью и проблемами самовыражения. В итоге то г-но, которое считает себя ущемлённым и ограниченым в правах лезет везде в СМИ, снимает фильмы, ставит спектакли. Обычные же нормальные люди, которых там 90% - мирно себе живут, воспитывают детей и никого не трогают. По этому мы о них не слышим.
Плюс помимо работы у них остаётся больше времени для саморазвития, а бо'льшие заработки не так ограничивают спектр ихних увлечений как у нас.
И вряд ли в ближайшее время на западе будет война.
Вообщем, теория загнивающего запада переувеличена, хоть и какая та правда в том есть.


Последний раз редактировалось Veselchuk-pesemist 16.03.2015 0:55, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Дык по простой причине нельзя детей в девиантные семьи отдвавать - считаем, что таких людей 7%% населения (как пелось в одноимённой песне). Дети воспитываются через мимесис, подражая родителям. То есть в 93%% случаев у таких пар вырастет существо с переломанной психикой из за постоянного когнитивного диссонанса. Кстати, "Родитель №1" и "Родитель №2" подразумевает возможность существования и "Родителя №32" и "Родителя №256", что особенно доставляет. Может, будет человечество, как в каменном веке, пещерами жить. "Линейная семья".

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Значит, 31% будет покупать? Это примерно 100млн человек.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Simba ya писал(а):
Значит, 31% будет покупать? Это примерно 100млн человек.

Взрослого населения. Это поменьше. Но на хлеб с маслом и чёрной икрой эппловцам хватит и сей малости, и слава Аллаху! Лишь бы они прогресс двигали в любом виде, а то скорость деградации обществ и государств уже потрясающая. Разработка технологий и ускорение информационного обмена могут нас если не спасти, то хотя бы дать ещё 20-50 лет неплохой жизни. И медицина, кстати, худо-бедно, но развивается - богатые же хотят жить вечно ;) - я про новые девайсы эппл вспомнил - крайне полезная вещь - если в те же часы будет в перспективе встроена аптечка, как в "Неукротимой Планете" Гарри Гаррисона.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
Бездумное потребительство - это очень Опасная штука..!
Этой Заразой заражается всё больше и больше человеков..!
Жить дурно, неразумно, невоздержанно и нечестиво — значит... не плохо жить,но медленно умирать...
АХТУНГ..! Остановитесь..!
Наихудшее, чему может научиться молодежь, — легкомыслие. Ибо последнее порождает те удовольствия, из которых развивается порок...

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Интересно, 69% всего населения США или 69% пользователей Apple? :D

_________________
"Тоталитаризм заставляет жить, а демократия разрешает умирать."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Откуда: Москва
И правильно, кому нужны часы которые работают всего 18 часов? (такой вот каламбур)

_________________
1200W CM Gold | Z390 | i7 8700K@4400mHz | 32GB 3600 Patriot | Palit GTX1080Ti | Creative SBX G6 | Win10Prox64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Щьтё ти, ара...

_________________
Дон Хулио


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan