Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
По сути завтра анонс не только Titan X но GTX 980Ti ( Ведь спецификации этих карт должны быть идентичны ,-как и уровень их игровой производительности ) разве что блоки FP 64 у GTX порежут Будем посмотреть обзор
По сути завтра анонс не только Titan X но GTX 980Ti ( Ведь спецификации этих карт должны быть идентичны ,-как и уровень их игровой производительности ) разве что блоки FP 64 у GTX порежут Будем посмотреть обзор
Они начало соберут сливки с помощью Titan X, а потом выпустят GTX 980Ti.
Они начало соберут сливки с помощью Titan X, а потом выпустят GTX 980Ti.
Да... С таким ценником прям уже все сливочники в очереди стоят. Даже по западным меркам $1.000 это "домного" (и тем более учитывая, что память в прошлом титане тоже почикана), а $1.325 совсем много.
По сути завтра анонс не только Titan X но GTX 980Ti
Она может выйти сильно позже и называться по-другому. Между 2048 и 3072 cuda у нвидии ещё карт на целое поколение влезет - 1060, 1060ти, 1070, 1080, 1080ти, титан х недоблэк, переблэк и т.д.
_________________ из всего разогнанного барахла наибольшую радость принёс монитор
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения