Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.12.2011 Откуда: Харьков
Эти самые колебания могут существенно изменяться в зависимости от времени и от состояния владельца. Сужу даже по себе - при низкой частоте пульса (60 и меньше) удары становятся отчетливо раздвоенными. Если запрограммировать часы в другом состоянии, они уже не опознают владельца.
_________________ We are not so S.M.A.R.T. as we imagine...
watchmaker как это раздвоенные?) большая пауза между ударом желудочка и самим сердцем?? возможно имеется в виду , что при работе сердце издает какие то уникальные шумы, связанные с размерами/формой самого сердца.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.03.2010 Откуда: Пермь
MaxxSem писал(а):
Будет примерно так :Пошёл на пробежку.На пол дистанции арестовали полицейские, поступил сигнал с часов, что их "дёрнули". По GPS нашли "вора". P.S. А чека и коробки с собой нет... Добро пожаловать в участок, а там платный звонок адвокату
- Это ещё цветочки , а если у любовницы завис ? и туда так же вломятся плицаи, копы, ажаны, карабинеры, альгвазилы?
_________________ - Без окон без дверей полна горница людей - Интернет!:))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения