Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.10.2003 Откуда: Москва Фото: 15
Разумные человеки, я сколько на распродажах в стиме не думал купить игру юбисофт, всегда останавливали это сделать перспективы связать с ютреш и всякий другой мусор, типа трех активаций, они вообще в своем уме там?
_________________ Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X
Они не пытаются "бороться" с пиратством, а просто стараются заботится о пользователях
Надо всегда читать новости в оригинальном варианте. Разработчики планируют не заботиться, а тупо сделать неудобной жизнь пиратам, часто выпуская обновления. Если не ошибаюсь, в той же статье говорили, что с Magicka так было - 13 обнов за 14 дней, пираты затрахались выпускать репаки и махнули рукой.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения