Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 10.02.2007 Откуда: Москва Фото: 4
20 евро за кулер равный боксовому? даже пре предыдущем курсе это бред
_________________ И вот уже толпы с воcторгом встречают Того, им выкатил новенький топ. Так было всегда: хомяки покупают, И где-то в сторонке стоит кукловод.
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.05.2008 Откуда: Минск
Tyconcat писал(а):
20 евро за кулер равный боксовому? даже пре предыдущем курсе это бред
вы просто не собирали систем на АМ1 где в наличии всего 1 вариант системы охлаждения... а так ассортимент кулеров для АМ1 увеличился до 3х штук правдо в магазине их нет а вот с ценой конечно же косячок... для сверхбюджетных систем - это дороговато выходит
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.06.2012 Откуда: Норильск Фото: 1
Имею топовый конфиг на АМ1 (Athlon 5350, даже чуток разгонять пробовал) пущеный под сервер и скажу вот что... Боксовый кулер шумный на максах, но обороты спокойно регулируются средствами мат.платы ,душаться они до минимальных и всё встаёт на свои места, процессорного кулера не слышно, беда вот только с мониторингом температур, что мат.плата, что сторонние средства как-то коряво её определяют, но на ощупь радиатор под линксом еле тёплый, так что думаю всё в порядке. Проц не мощный, но и холодный при этом. Гораздо шумнее в системе выходят корпусные вертушки и кулер БП, всё никак не дойдут руки что-нибудь с ними сделать. Касательного этого кулера - нужны тесты, с теплоотводом я уверен он справится (если брать АМ1, под другие ничего не скажу), а вот уровень шума замерять надо, вполне может оказаться что 40мм вентиль на 800-1000 об/мин тише чем 80мм на 600
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения