Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.08.2005 Откуда: Россия Питер
KXM писал(а):
новые топы от АТИ обещают быть горячими и прожорливыми
сейчас заплачу, посетитель кулинарного сайта увидел типичное тепловыделение и испугался, конечно садовод понизить напругу ты не сможешь а уж частоту или прошить биос это вообще не эта статья, а серьёзно НИКОГДА ТОПЫ НЕ БУДУТ ХОЛОДНЫМИ, не были и не будут тут главное производительность, хотите 45 ват так покупайте рубин 32 дюйма телек, так как 80 дюйном жрут 500 ватт.
Боюсь, как минимум, вчетверо больше, чем Вы платили за свою карту в рублях. Особенно, если речь идёт о быстрейшей одночиповой карте. А на это очень похоже и вряд ли стоит ожидать конкурента до конца года.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.06.2011 Откуда: Ростов-на-Дону
ShadowTM C ценами на железо творится нечто - если когда-то за 600-долларовый флагман глаза немного выкатывались но эти цифры как-то ещё душой принимались то сейчас берегов совсем не стало, цены уводят мозг в ступор - радеон будет стоить возможно чуть меньше чем титан до крызиса, теперь умножаем на 2... отдавать 70 рублей денег (прогноз умеренно оптимистичный) за возможность красиво поиграться - тут уже как следует подумаешь не обойтись-ли парой четырёхгиговых 770-х с рук за двадцатку
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
WINTER писал(а):
отдавать 70 рублей денег (прогноз умеренно оптимистичный) за возможность красиво поиграться - тут уже как следует подумаешь не обойтись-ли парой четырёхгиговых 770-х с рук за двадцатку
R9 390X прямой конкурент 980 (980Ti?).Соответственно цена будет под 40000 на старте, постепенно до 35-33000 руб. упадет.Или ты кросс имел ввиду?Тогда дейсвительно дорогое удовольствие, но игр, умеющих его задействовать по полной, очень мало...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения