Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.06.2011 Откуда: Ростов-на-Дону
Интересно что в работе эта "вояцкая" серия Асусов показывает себя с самой лучшей стороны и эти диагностические приблуды ей нужны меньше других, хотя игрушка любопытная. По поводу пластиковой рубашки - до того как несколько раз ронял в корпус с установленной M7F достаточно увесистую отвёртку думал что понты, каюся
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.05.2008 Фото: 36
WINTER писал(а):
Интересно что в работе эта "вояцкая" серия Асусов показывает себя с самой лучшей стороны и эти диагностические приблуды ей нужны меньше других, хотя игрушка любопытная. По поводу пластиковой рубашки - до того как несколько раз ронял в корпус с установленной M7F достаточно увесистую отвёртку думал что понты, каюся
а ведъ не зря пишут, отключите из розетки перед.. я так мать убил, закоротило на мосфете ;(
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.08.2006 Фото: 13
Ааа! Ребят, ну сколько можно? Сколько можно придумывать и ставить древнюю как мир колодку, и не включать в дизайн такой платы кнопочки включения, перезагрузки и Clear CMOS?
не включать в дизайн такой платы кнопочки включения, перезагрузки и Clear CMOS?
актуально только для тестеров с открытым стендом (без корпуса), хотя думаю у таких тестеров есть отдельные переносные кнопки включения и перезагрузки. значит вообще не актуально.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения