Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Сразу видно низкое разрешение и отсутствие какого-либо сглаживания. У разработчиков компы не тянут уже сейчас?) Или это фанатский ролик?

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2015
striderbyhl2, В игре нет функции сглаживания. А разрешение обычное 1080, у них и в 4К есть ролики.

Собственно убер машина не нужна даже сейчас. 980 с каким-нибудь i5 спокойно выдает на максималках 50-60 кадров в среднем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2013
Сильно на MassEffect похоже


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2014
Откуда: Санкт-Петербург
BioByte писал(а):
Сильно на MassEffect похоже


Кстати да) А вообще интересно получается, надеюсь у них все выйдет

_________________
MSI X370 ХP G Titanium | R5 1600X+Kryos XT .925 | Sapphire ProDuo | 256Gb Kingston HyperX Savage + 4Tb WD Se | Corsair AX1200i


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Минск
striderbyhl2 писал(а):
Сразу видно низкое разрешение и отсутствие какого-либо сглаживания. У разработчиков компы не тянут уже сейчас?)

разрешение у ролика увеличь
п.с.
если мне не изменяет память - это онлайн игрушка... и явно сделана под массовость а не под дуал титаны на 16 ядрах
п.п.с
вот сижу и вижу - как толпы нубов стоят в магазине за новыми пушками - а впереди один такой стоит и примеряет что бы выбрать :-)))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2013
Откуда: Galaxy500
Бесконечный распил бабла, а выйдет потом какое-нибудь УГ на 4 из 10. жду бугурта фанатов

_________________
Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Dante1980 писал(а):
разрешение у ролика увеличь

:lol: там вроде больше 1080 не поставить. Или можно больше?

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Бывшая Оркаина
Surak писал(а):
Бесконечный распил бабла, а выйдет потом какое-нибудь УГ на 4 из 10. жду бугурта фанатов


Крутейшая аргументация.

_________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/f1nal-fight


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2012
Откуда: Новосибирск
Inspirer писал(а):
Сразу видно низкое разрешение и отсутствие какого-либо сглаживания.

Сразу видно что это ютуб, там видео жмется так, что нихрена не видно. То есть сглаживание, котрое вы видите это убогий кодек ютуба, а не игра.
Dante1980 писал(а):
если мне не изменяет память - это онлайн игрушка... и явно сделана под массовость а не под дуал титаны на 16 ядрах

Не совсем. Там есть сингл, кроме того она ориентирована на сравнительно небольшие ММО баталии, где играет роль не массовка, а личные скиллы пилотов.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2012
Откуда: Чебоксары
Паркан сразу вспомнился, интерфейс похож в корабле похожий.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2012
Разрабы продолжают сосать бабло. Уг какой-то пилят, в который будут играть 3,5 ретрограда


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
чем больше игру пиарят тем хуже она получается, эту уже несколько лет стабильно раз в неделю вспоминают, даже с ватч догом и асасином такого не было, наплыв был лишь в последнее недели перед релизом.
чувствую что весь бюджет собранный на пожертвованиях и всяких кик стартах уходит на пиар, а за игрой либо стоит крупная студия которая скрывает свое вливания денег, или это мыльный пузырь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2012
Поиграл бесплатно, причем уже по двум акциям. Понравилось. Если бы не кусачий курс доллара уже бы купил :) А так буду ждать.
Из того что дали попробовать - ангар и арену, причем только с ботами. Все очень красиво, и вполне себе играбельно. Если действительно реализуют все задуманное, то будет здорово.
Ролик кстати просто нарезка из ранее представленных, и большая часть это не рендеры, а кадры из самой игры.

Mortis_X писал(а):
сравнительно небольшие ММО баталии

А разве там будет не открытый мир? Причем с абсолютной свободой, следовательно неограниченным количеством участников сражения :)

Иван Руденко писал(а):
стреляют на глаз (!)

Вы играли? Стреляли? С интерфейсом разобрались?
Управление стрельбой действительно ручное, то есть сам наводишь пушки на подвесах, встроенный ИИ помогает высчитать упреждение для ведомой цели, что помогает с наведением. Никакого автоприцела там нет. Разве что для ракет.
А собственно что вы хотели от игры? Симулятора? Боюсь симулятор космического корабля это не "гоночки", можно пол жизни пытаться просто улететь с планеты, я уж не говорю про маневрирование в пространстве. а чего стоит стыковка в ручном режиме :) Это если все по честному.
Так что пускай это будет "всего лишь" аркадой. А вы продолжайте играть в шахматы, они как раз для людей у кого более одной извилины. Если конечно умеете. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2011
там полюбому донатеры рулить будут или я ошибаюсь? Есть инфа про экономику и фарм? Будет ли система захвата планет\баз кланами?

_________________
LG 650GKF•Biostar x370 GT7•R5 5600•Yeston 7800 xt•Geil GLWR416GB3000C15ADC•Thunder 850W•Sandisk SDSSDHP-128G-G25


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan