Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2015
и sony флешку убрала кошмар


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
565 ppi это бред.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
Simba ya писал(а):
565 ppi это бред.

Да, слишком крупнозернистый дисплей.
З.Ы. Вообще, судя по всему, камеру они решили не менять, что не радует. Нужна как минимум оптическая стабилизация и другие алгоритмы обработки.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


Последний раз редактировалось KXM 17.03.2015 22:01, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: vologda
Фото: 3
ll24328
Цитата:
и sony флешку убрала кошмар
- и где такое написано? для сравнения с Z3 - да, нет на этом месте слота.. но некоторые делают совместно с симкой ... ну и это рендер, а не фото...

_________________
Разгоним даже «Запорожец»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2003
дел


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2003
Откуда: Los Angeles
наконец-то хоть рамки поменьше сделали

_________________
Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2010
Откуда: Днепропетровск
Ждём Xperia Z4 Compact.

_________________
Intel Core i7 HQ5850 | AsRock Z97 Killer | 4x8GB Mushkin 2400>2133MHz 2T 1.65V | ESI Juli@
Я не Мастер, я только учусь...
Suum Cuique


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2010
Откуда: Ставрополь
Это Z3.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: а,главное, куда
Цитата:
и sony флешку убрала кошмар

На Z3 Compact флэшка с другой стороны. Так что всё путём!

_________________
Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
- "Модератор", подумал Штирлиц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2012
ll24328 писал(а):
и sony флешку убрала кошмар

А за чем она? Там своей памяти "через край"... Плюс OTG ни кто не отменял


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
Мне нравится у сони Xperia Z серия.Сам месяц назад только взял себе ZL по уценке ))

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2013
Ранее показывали изображение рамки З4, там вроде не было разъема для микроСД.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2013
http://gadgetimho.ru/?p=13289


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2010
Откуда: Че
Фото: 10
_o_O_ писал(а):
Плюс OTG ни кто не отменял

ОТГ к такому смарту? Классно будет смотреться. Еще можно 3г модем и жесткий на 500гб подключить.

_________________
Не фанатею.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: vologda
Фото: 3
openclocker ну слота не видать.. я ж говорю, может быть слот SD и SIM совместный, кстати он больше размером стал...

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
fera2k
Цитата:
ОТГ к такому смарту? Классно будет смотреться. Еще можно 3г модем и жесткий на 500гб подключить.

своей памяти достаточно чтобы установить кучу игр + закачать музыку и пару фильмов ... если куда то ехать то OTG самое то... ибо OTG не самый лучший вариант мобильности ...
ну и флешку если и ставят... то это как раз 64Гб и меньше, в основном

_________________
Разгоним даже «Запорожец»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: а,главное, куда
Цитата:
А за чем она?

Ну, например для таких извращенцев, как я. Которые носят с собой 64 гб рока, блюза и хэви и меняют их на 64 гб классики, фолька и нью-эйджа.

А про то, что народ на смартфонах смотрит фильмы в качестве 720р, я вообще молчу

_________________
Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
- "Модератор", подумал Штирлиц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: vologda
Фото: 3
Fito.and.Fitipaldis успеваете все прослушать? я нет..10Гб для избранной музыки - за глаза...

Цитата:
А про то, что народ на смартфонах смотрит фильмы в качестве 720р, я вообще молчу

фильм в таком качестве это примерно 2Гб... 5 фильмов - и больше не нужно)) .. если не длительная поездка..
итого 20Гб... дальше фильмы закачиваются новые, если не полные отморозки смотреть одно и тоже 3 раза)) и захламлять этим все пространство ))
и так же если это поездка - то придется с собой брать доп АКБ, почему бы не взять тогда и OTG?

Цитата:
Которые носят с собой 64 гб рока, блюза и хэви и меняют их на 64 гб классики, фолька и нью-эйджа.

2 флешки на 64Гб... сколько примерно общее использование ? 30 - 40%?

_________________
Разгоним даже «Запорожец»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: а,главное, куда
cannibal_pro
Цитата:
успеваете все прослушать?

Так фишка в том, что всё уже прослушано и заслушано до дыр :D А выбирать под настроение жанр и один из хрениллиона альбомов с флэшки - это бесценно!
Цитата:
почему бы не взять тогда и OTG?

Потому что ещё нужно куда-то девать смартфон, ключи от машины, квартиры, кошелёк, пропуск, очки... :oops:
Цитата:
сколько примерно общее использование ?

Свободно процентов 10 на каждой, вдруг надо будет срочно закинуть чью-то дискографию!

_________________
Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
- "Модератор", подумал Штирлиц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: vologda
Фото: 3
Fito.and.Fitipaldis облако в таких случаях как выход)) если есть халявная вафля))

_________________
Разгоним даже «Запорожец»


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan