Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2003
Интересно, если Хуанг ее себе на ногу уронит она ему ногу поломает? Пальцы расплющит?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2011
видюха для 4к . в других ситуациях не вижу смысла в 12гб

_________________
Aorus B650M PRO AX, R7500F, KingBang 32@6400, RX7800XT, Jonsbo Z20, Corsair 850W AX.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
60-70 тыс. вы готовы?

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2015
Цементатор писал(а):
60-70 тыс. вы готовы?

Так это не карта дорогая, а рубль в заднице. По старому курсу 35к было бы, не так уж и страшно, особенно для тех, кто такие карты обычно покупает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
Scank писал(а):
видюха для 4к . в других ситуациях не вижу смысла в 12гб

Почему же?
Посмотрите презентицию. Или хотя бы выжимки из нее. Там игры особо и не фигурировали. А вот нейронные сети - вполне.

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2011
Scank писал(а):
видюха для 4к . в других ситуациях не вижу смысла в 12гб
для 2к, в 4к судя по тестам две такие нужны)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2011
Titan XXX999 уже сфейлился:

_________________
LG 650GKF•Biostar x370 GT7•R5 5600•Yeston 7800 xt•Geil GLWR416GB3000C15ADC•Thunder 850W•Sandisk SDSSDHP-128G-G25


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 19.03.2015 17:54, всего редактировалось 1 раз.
п 3,3 и 3,16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2012
Фото: 3
я так и не понял, нереференсы будут? Турбину не хочу брать.

_________________
i7 2700K @4850, ASUS Maximus IV, 2080Ti Palit Dual, 16Gb DDR3 @2200, SSD 512Gb Plexter, Corsair AX1600i, Philips 328E1CA


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Хорошо что цена на уровне старого титана, это радует :-)
Ayame82 писал(а):
я так и не понял, нереференсы будут? Турбину не хочу брать.
Я хочу чуток подождать нерефов, вдруг кто-то из производителей объявит о выпуске. Охлад и так менять буду, на такую видеокарту грех хорошую воду не поставить, но хочется переработанную плату от асуса или мси. Если не будет, то по-любому возьму реф.

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Хуан красавчик) хочу такую же куртку)))

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2009
Фото: 167
XwrieR +1 , хорошо выглядит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2013
Фото: 0
d9gtr писал(а):
XwrieR +1 , хорошо выглядит.

Нуачо, в очередной раз обдурил лохов своими огрызками, накосил капусты, можно и погарцевать в модной курточке. Мог бы сказать: "цена оправдает себя в первые полчаса", но поскромничал. Цена ожидаемая - она ведь не от рубля, а от усд, а усд, как известно, никуда не падал. Это сегментная цена. Выше будет проф. решение, с памятью 24 гб, и выше. Оно также найдет своего потребителя - корпоративные решения. Другое дело, что красный конкурент уже приготовил более мощную ВК по цене на 300 усд ниже. Для геймеров выбор очевиден. 2 х 390х за 1400, или один Х за 1к? При том, что для комфортных 4к нужно 2 ВК такого уровня, а с 1 не получится. Даже крепко не любя "красных", геймер понесет свои денежки им. Посмотрим, каков будет ответ веселого китайского парня в модном прикиде.

_________________
Ничто не вечно под луной? Да. Кроме человеческой глупости, жадности, и свинства.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Vergo писал(а):
Для геймеров выбор очевиден. 2 х 390х за 1400, или один Х за 1к?
Таких геймеров полтора человека, большинство геймеров - сидят на картах уровня 650Ti/260х - 760/280. Титан х2 vs 390Х х4 - выбор очевиден, каждый разумный человек возьмет 390Х х4.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2013
Фото: 0
K2K писал(а):
Таких геймеров полтора человека.

Меня терзают смутные сомнения. Выпускать такую дорогую ВК спецом для полутора человек? :?: Не жирно ли будет? ;)

_________________
Ничто не вечно под луной? Да. Кроме человеческой глупости, жадности, и свинства.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Vergo, сколько думаешь владельцев титана Х ты повстречаешь? Также и владельцев 390Х в ближайшие полгода после анонса будет 1.5 человека, а когда цену уронят до 200-300$, тогда фанатики будут их скупать пачками, типа для 4K :D

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2012
Откуда: Москва
Цементатор писал(а):
60-70 тыс. вы готовы?

Да.

Vergo писал(а):
Меня терзают смутные сомнения. Выпускать такую дорогую ВК спецом для полутора человек? :?: Не жирно ли будет? ;)

В местных папуасиях (РФ) таких 1,5 человека. А в США/Западной Европе состоятельных людей гораздо больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2014
Откуда: Emerald city
Фото: 0
Smile286 писал(а):
В местных папуасиях (РФ) таких 1,5 человека. А в США/Западной Европе состоятельных людей гораздо больше.

+100500
Всегда радовали люди, которые плачут что Хуанг офигел и все так дорого продает (все заметили что обещали за 1350 баксов, а он выкатил за 999?).
Как в ситуации gtx960, вообще все смешно) В штатах и европе идет на ура, так как там 760 стоит 230-250 баксов, а 960 - 200. У нас же 760 стала 10-11к, а 960 13-16к) Так может не хуанг здесь виноват? )
По поводу титан Х и России, штука в том, что по продажам дискретных видеокарт РФ, наверное, по моим самым оптимистичным прогнозам, занимает место в конце первой десятке, начале второй (кто нибудь обладает точной информацией? И наверное,если 5% всех дискретных видеокарт продаются у нас в стране - это успех! Так какое же количество из них Hi End с ценой выше 700 баксов? Наверняка самое мизерное. И, скорее всего, большинство из этого количества куплено не на территории РФ, так как такие вещи дешевле брать за границей + taxfree. Так что Нвидии наверняка пох, сколько эта карта будет стоить в Росси и как она тут продаваться) А тем кому она нужна купят её и за 70 и за 100) Как 6й лайфон)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2011
Фото: 2
Вот как раз вариант заменить свои две карты, на одну мощную...а главное и БП не придется менять. Лишь бы наши барыги ценник не задрали, возьму даже реф.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Vergo писал(а):
Нуачо, в очередной раз обдурил лохов своими огрызками, накосил капусты, можно и погарцевать в модной курточке.

Ах какой гад, под дулом автомата заставляет покупать свои поделки :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan