Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.05.2008 Фото: 36
эх что с оверклокерами стало? раньше и медному пятоку рады были за коробку сока, а щас подвай золоо, плантину или того гляди стразы%( раньше всего ценилось серебро.. а щас.. тьфу
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.05.2006 Фото: 224
_pirx_ писал(а):
я к тому что из серебра водоблок за такую цену можно сдлеать и не побрякушки рэперские какие то...
Ну этой суммы хватит разве что грамм на 200 серебра, даже без учета работы на фуллкавер не набирается, хотя действительно могли бы сделать можор-эдишон за 300+ и выпустить штук 10 всего Но вот бекплейт по тридцатке это уже за гранью, конечно.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.12.2006 Откуда: деньги? Фото: 15
Dushm@n писал(а):
Ну этой суммы хватит разве что грамм на 200 серебра, даже без учета работы на фуллкавер не набирается, хотя действительно могли бы сделать можор-эдишон за 300+ и выпустить штук 10 всего Но вот бекплейт по тридцатке это уже за гранью, конечно.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения