Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
Что интересно на слаиде Pascal действительно соответствует 2016 году -но сам Хуанг говоря о новой архитектуре четко сказал-позже в этом году .
Так что никаких 2016 а держи свое слово теперь -и в сентябре чтоб как миленькии выкатил новый чип на смену GTX 980 с HBM памятью (много не нужно -хватит гигов 20 :D ), NvLinc и по 16 нм техпроцессу , и чтоб был быстрее ТитанХ при стоимости в 500$ и потреблении 110Вт :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2012
Улица1905года писал(а):
Что интересно на слаиде Pascal действительно соответствует 2016 году -но сам Хуанг говоря о новой архитектуре четко сказал-позже в этом году .


У NVIDIA финансовый год не совпадает с календарным. В текущем финансовом - это в 2016 календарном.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2011
Будет поддержан - что за бред?
Наверно правильнее - будет поддерживать.
А то и в заголовке и в тексте одна и та же ошибка.

_________________
GF2MX200-Radeon9550-RadeonHD3650-RadeonHD4850-GTS450-GTX660


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
GreenCo писал(а):
У NVIDIA финансовый год не совпадает с календарным. В текущем финансовом - это в 2016 календарном.

Cпасибо , не знал что у них такие заморочки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
Вот так так!

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Россия
Фото: 5
Интересно, на сколько будет быстрее Титана Х


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Sayros писал(а):
Интересно, на сколько будет быстрее Титана Х


Вполне возможно что раза в 2,5-3. Интереснее сколько за него попросят денег - боюся как-бы все "ну нах" по поводу ожиданий цены в 1350$ за Титан Х не показались нам райским сном, тама Хуанг может осатанеть окончательно

_________________
Дон Хулио


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
еще ни одного титанаХ не продал, уже втюхивает паскалика


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2012
MegaRafik писал(а):
Будет поддержан - что за бред?
Наверно правильнее - будет поддерживать.
А то и в заголовке и в тексте одна и та же ошибка.


Не надо так переживать. Не вижу криминала в том, что процессор может быть поддержан определённым объёмом памяти, как и процессор может поддерживать определённый объём памяти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Игроделам такая новость будет явно по душе


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: барракуда?
Сегодня уже память поддерживает процессор а не наоборот? :)

_________________
Зачастую определяющим фактором материального благосостояния человека является не его доход, а степень его жадности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
32Гб? Это чтобы просто пофапать?

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2012
Ban писал(а):
Сегодня уже память поддерживает процессор а не наоборот? :)


Процессор поддержан определённым объёмом памяти, а не память поддерживает процессор. Не надо передёргивать! :-)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2011
Ну если вам лень исправить - тогда надо писать так: будет поддержан 32 гигабайтами памяти, а не 32 гигабайт памяти. Русский язык все-таки - есть правила ;)

_________________
GF2MX200-Radeon9550-RadeonHD3650-RadeonHD4850-GTS450-GTX660


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
Фото: 36
MegaRafik писал(а):
Будет поддержан - что за бред?
Наверно правильнее - будет поддерживать.
А то и в заголовке и в тексте одна и та же ошибка.


ну очевидно без памяти он упадёт с подложки :)) ну или в глазах хомячков кооторые не поймут регреса с 12 потом 32, затем 64, а там и 128 с 8К... 1000$, 1500$ ... 2000$... $$$$$ амамама хавать хавать :lol:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
"Графический процессор NVIDIA Pascal будет поддержан" в духе Хуанга

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Улица1905года писал(а):
Cпасибо , не знал что у них такие заморочки

финансовый год с 1 октября 2015 по 30 сентября 2016

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
анонсируют в 3 квартале короче, а продаваться будет в конце 2016-начале 2017

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Краснодар
"Есть подозрение, что компания снова пытается усидеть на двух стульях, вместо того, чтобы работать над двумя специализированными графическими архитектурами. Впрочем, в данном случае нам-то как раз жаловаться грех."
и зачем всех под себя ровнять?

"Интересно, что компания нашла лазейку для вывода Pascal на рынок суперкомпьютеров даже в таком урезанном виде (без упора на FP64). Речь идёт о вычислениях на базе нейронных сетей со значительным распараллеливанием команд 16FP и 32FP. Это сравнительно новая тема с глубоким обучением."
а вот тут можно было бы и поподробнее или хотя бы ссылочку оставить...

_________________
Присоединяйся к TSC! Russia - http://TSCRussiaTeam.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2012
Chugumoto писал(а):
"Интересно, что компания нашла лазейку для вывода Pascal на рынок суперкомпьютеров даже в таком урезанном виде (без упора на FP64). Речь идёт о вычислениях на базе нейронных сетей со значительным распараллеливанием команд 16FP и 32FP. Это сравнительно новая тема с глубоким обучением."
а вот тут можно было бы и поподробнее или хотя бы ссылочку оставить...


Ссылку на что? В тексте есть ссылка на оригинал на блог NVIDIA, где об этом говорится прямо, и есть ссылка на соревнования систем с глубоким обучением.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
Улица1905года писал(а):
Так что никаких 2016 а держи свое слово теперь -и в сентябре чтоб как миленькии выкатил новый чип на смену GTX 980 с HBM памятью (много не нужно -хватит гигов 20 ), NvLinc и по 16 нм техпроцессу , и чтоб был быстрее ТитанХ при стоимости в 500$ и потреблении 110Вт

Замполит, бросай курить.) Это же ты обещал 20 нм Nvidia в марте... 2014? :lol:

_________________
читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan