Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Что интересно на слаиде Pascal действительно соответствует 2016 году -но сам Хуанг говоря о новой архитектуре четко сказал-позже в этом году . Так что никаких 2016 а держи свое слово теперь -и в сентябре чтоб как миленькии выкатил новый чип на смену GTX 980 с HBM памятью (много не нужно -хватит гигов 20 ), NvLinc и по 16 нм техпроцессу , и чтоб был быстрее ТитанХ при стоимости в 500$ и потреблении 110Вт
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.06.2011 Откуда: Ростов-на-Дону
Sayros писал(а):
Интересно, на сколько будет быстрее Титана Х
Вполне возможно что раза в 2,5-3. Интереснее сколько за него попросят денег - боюся как-бы все "ну нах" по поводу ожиданий цены в 1350$ за Титан Х не показались нам райским сном, тама Хуанг может осатанеть окончательно
Будет поддержан - что за бред? Наверно правильнее - будет поддерживать. А то и в заголовке и в тексте одна и та же ошибка.
Не надо так переживать. Не вижу криминала в том, что процессор может быть поддержан определённым объёмом памяти, как и процессор может поддерживать определённый объём памяти.
Ну если вам лень исправить - тогда надо писать так: будет поддержан 32 гигабайтами памяти, а не 32 гигабайт памяти. Русский язык все-таки - есть правила
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.05.2008 Фото: 36
MegaRafik писал(а):
Будет поддержан - что за бред? Наверно правильнее - будет поддерживать. А то и в заголовке и в тексте одна и та же ошибка.
ну очевидно без памяти он упадёт с подложки ) ну или в глазах хомячков кооторые не поймут регреса с 12 потом 32, затем 64, а там и 128 с 8К... 1000$, 1500$ ... 2000$... $$$$$ амамама хавать хавать
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.07.2004 Откуда: Краснодар
"Есть подозрение, что компания снова пытается усидеть на двух стульях, вместо того, чтобы работать над двумя специализированными графическими архитектурами. Впрочем, в данном случае нам-то как раз жаловаться грех." и зачем всех под себя ровнять?
"Интересно, что компания нашла лазейку для вывода Pascal на рынок суперкомпьютеров даже в таком урезанном виде (без упора на FP64). Речь идёт о вычислениях на базе нейронных сетей со значительным распараллеливанием команд 16FP и 32FP. Это сравнительно новая тема с глубоким обучением." а вот тут можно было бы и поподробнее или хотя бы ссылочку оставить...
_________________ Присоединяйся к TSC! Russia - http://TSCRussiaTeam.ru
"Интересно, что компания нашла лазейку для вывода Pascal на рынок суперкомпьютеров даже в таком урезанном виде (без упора на FP64). Речь идёт о вычислениях на базе нейронных сетей со значительным распараллеливанием команд 16FP и 32FP. Это сравнительно новая тема с глубоким обучением." а вот тут можно было бы и поподробнее или хотя бы ссылочку оставить...
Ссылку на что? В тексте есть ссылка на оригинал на блог NVIDIA, где об этом говорится прямо, и есть ссылка на соревнования систем с глубоким обучением.
Так что никаких 2016 а держи свое слово теперь -и в сентябре чтоб как миленькии выкатил новый чип на смену GTX 980 с HBM памятью (много не нужно -хватит гигов 20 ), NvLinc и по 16 нм техпроцессу , и чтоб был быстрее ТитанХ при стоимости в 500$ и потреблении 110Вт
Замполит, бросай курить.) Это же ты обещал 20 нм Nvidia в марте... 2014?
_________________ читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения