Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.02.2006 Откуда: Мск/Красногорск
sergtrav, вы с такими заявлениями не последователем некоего господина Навального будете? Выпусти Близзард даже две первые "половинки" вместе (которые сейчас, по сути, так и продаются, причём со скидкой) - даже это был бы жирнющий такой кусяра по меркам игровой индустрии (причём не только по меркам нынешней - маниакально меркантильной - но и по меркам расцвета "ламповости" середины-конца девяностых). Ведь такое разделение не только маркетинговыми нуждами диктуется, но и чисто производственными, если можно так сказать. Мультиплейер в HotS'е допилили практически до совершенства. Подобный баланс и доработка Брудвару и в мечтах привидеться не могли... К сожалению. P.S. Фанатом близзардов не являюсь. Сюжет во второй части по сравнению с первой просто отвратителен и вызывает лично у меня стойкую неприязнь. Но мультиплейер и развитие т.н. киберспортивной сцены всю эту гадость с лихвой искупают.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.12.2010 Фото: 21
IceArms писал(а):
даже это был бы жирнющий такой кусяра по меркам игровой индустрии (причём не только по меркам нынешней - маниакально меркантильной - но и по меркам расцвета "ламповости" середины-конца девяностых).
Warcraft 3. Больше можно ничего не говорить.
_________________ О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения