Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Цитата:
Microsoft позволит бесплатно обновить пиратские версии Windows 7 и 8.1 до Windows 10

До пиратской Windows 10. :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: Копенгаген
А в России типа, не 75%? Лицензионные винды в СНГ бывают только предустановленные в магазине. И то не факт.

_________________
Понятна мысль моя неглубокая?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2009
Откуда: Novosibirsk
судя что из нее делают полное гуано, многие не станут переходить

_________________
i5-10400F\MSI Z590-A PRO\32Gb Ballistix DDR4@4000\Palit RTX 3060 Dual 12Gb\SSD Seagate 120 1Tb\Deepcool MatreXX 70\Seasonic SSR-650PX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: Latvija
sanchiz писал(а):
судя что из нее делают полное гуано, многие не станут переходить

Не куда ты не денешься если захочешь поиграть в новые игры с дх12 )))
"Не хотите, заставим."

_________________
i5-4670K@4.5Ghz 1.2v| MSI Z87-G41| 16Gb DDR3-2200 11-11-11-29 T1 1.55v Crucial Ballistix Sport 2*8GB| Asus GTX 760@1300/7000|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Рязань
Vjacheslavs писал(а):
"Не хотите, заставим."

Во времена Висты уже пытались заставить. Заодно и виндопиратов тогда пытались прищемить. Но не получилось, не фартануло. Теперь вот пряник вместо кнута.
Кроме того, надо же ещё и разработчиков игор заставить. А у них свои резоны, поэтому dx9 до сих пор живее всех живых.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2004
Откуда: Moscow
Фото: 0
вот уж не понятно, на сколько это хорошо или плохо... 8.1 в целом работает хорошо, 7ка тоже работала хорошо. Новый интерфейс конечно же в топку...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Вот это поворот. :-) Может они еще и доплатят за это? :D Требуем по 10 баксов за версию, то ишь чего захотели. Лицензию мне вместо пиратки W10 подсовывают. :D Наверное не все так просто. Наверное надо будет побыть бесплатным бета тестором?! Наверное предлагать на обнову будут специальную пустую версию 10ки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
sanchiz писал(а):
судя что из нее делают полное гуано

Да ты упорот! Последний билд даже чисто по внешнему виду просто шикарен!

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Или магазин свой втюхивают, по типу айтюнс и гуглплей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
striderbyhl2 Да ты упорот! Последний билд даже чисто по внешнему виду просто шикарен!

Разве винда оценивается внешне? Мне казалось, что там чуть иные показатели. Ну не знаю, функционал, удобство, надежность. Первые окна ...95, 98... были дырявые. XP прижилась в народе, так как мелкософт раз в жизни выпустил не бета-окно, а почти готовый продукт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
pa_ul писал(а):
Разве винда оценивается внешне?

Частица даже, ты не поверишь, тоже несёт смысловую нагрузку. В данном случае определяющую.

pa_ul писал(а):
функционал, удобство

Пока никаких нареканий. Вернули пуск - это гораздо удобнее, чем фигня на восьмёрке. Посмотрим, что намутят с поиском, тоже довольно забавно это всё выглядит.

pa_ul писал(а):
надежность

А какие тут могут быть вопросы? Ещё 7ка по стабильности не вызывала никаких вопросов, эта и подавно.

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Да, вот это поворот. Но мне кажется тут кроется заподлецо. Или в России не будет действовать, или навяжут какой нибудь встроенный магазин/рекламу. Мб будут проблемы с обновлением или не все проги встанут и т.п предположения. Ну не верю что всё будет безоблачно… :?:

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
ну не зря же говорят что в 10 вшили шпиона который отправляет им все данные,вот по этому америкосы и предлагают бесплатно обновиться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
striderbyhl2 А какие тут могут быть вопросы? Ещё 7ка по стабильности не вызывала никаких вопросов, эта и подавно.

Еще как могут. :-) Вопросы совместимости и багов никто не отменял. Я помню, что после выхода 8 первое время на торрентах был вой: - "у меня не запускается и прочее". На вопрос какое железо и винда, отвечали: - "8ка, 64 бит". Отвечали: - "тогда все понятно". и т.д. в таком духе.

Цитата:
striderbyhl2Частица даже, ты не поверишь, тоже несёт смысловую нагрузку. В данном случае определяющую.
Пока никаких нареканий. Вернули пуск - это гораздо удобнее, чем фигня на восьмёрке. Посмотрим, что намутят с поиском, тоже довольно забавно это всё выглядит.

На самом деле все просто. Ваши ответы поверхностные, как впечатления от нового продукта (покупка новой видеокарты и т.д.). Я попробую акцентировать внимание на конкретных вещах. Что такого есть в 10ке, за исключением шантажа с 12 директом, что нет в windows 7? Зачем мне тратить время и переустанавливать винду? Пуск вернули, круто, но он у меня и так был. ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2003
Откуда: Los Angeles
Неплохой поворот событий... Странно даже такое видеть со стороны Майков. Где подвох? ))
Получается что винда станет "бесплатной" - то есть любой желающий может поставить с торрентов винду и потом отрапортовать, что вот хочу обновиться на легальную версию...
Меня-то это мало беспокоит, у меня на обоих компах легальные версии - одна шла с ноутом, обновил на лицензию 8 за 500 рублей, вторую обновил по махинационной схеме - пиратка под видом легальной на легальную - тоже за 500. Теперь уже ничего покупать не придется )
Что следующее? МС ОФИС! Я - ЗА! ))

_________________
Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Нет уж. Пользовался и буду пользоваться ператками. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Эти ироды сейчас в тестовой версии используют кейлоггеры, а что будет в офф. версии?

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Назарово
SK.art писал(а):
Нет уж. Пользовался и буду пользоваться ператками. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Представляю будущее лето.Винда бесплатна. Любой может скачать и установить. Но суровые Русские парни качают ее только с торрентов.И только вместе с "Активатором".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2011
Откуда: оттуда
Скорее всего, после обновления система будет требовать лицензию. Логичный ход


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2006
mr$ писал(а):
Скорее всего, после обновления система будет требовать лицензию.

Обновляться с уже установленной винды можно будет только на некорпоративную версию, которая будет навязывать использование онлайн-аккаунта с платной подпиской на сервере мелкомягких.
То есть сначала дадут поиграться, а потом потребуют денег, иначе онлайн-аккаунт (на котором висят настройкий, мелкомягкая почта, скайдрайв и т.п.) будет заблокирован.
От пиратов, очевидно, будут корпоративки с KMS активатором, не требующие онлайн-аккаунта.

_________________
Царствие божие внутри тебя и повсюду вокруг тебя, а не в зданиях из камня и дерева. Расколи кусок дерева и я там, подними камень и ты найдёшь меня.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan