Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2013
Откуда: У Интела сопли?
Фото: 7
И ценник штук 100

_________________
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
Судя про тренду переводить всё на воду, то нехилое бабло срубит фирма, которая первая предложит что-то вроде стандартизированной сво, к которой можно было просто и без проблем с доливкой хладагента подключать процессор-видеокарту и т.д. Это могло бы даже стать частью корпуса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2009
Xeon2K
Ну да. Как с принтерами. Продавать саму сво за копейки. А воду только фирменную, по 20 баков в месяц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13
Ну так стандарты уже практически есть, и корпуса тоже. Просто не всегда все корпуса, именно те которые нравятся тебе, позволяют без доработки напильником ставить ту СВО, которая нужна тебе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
SinigR писал(а):
Ну так стандарты уже практически есть, и корпуса тоже. Просто не всегда все корпуса, именно те которые нравятся тебе, позволяют без доработки напильником ставить ту СВО, которая нужна тебе.
Имелось в виду, что в любой корпус можно будет поставить такую канитель без всяких доработок напильником. Примерно как сейчас практически в любой корпус можно поставить 2-3 3.5"hdd без всяких напильников. Мне казалось, что я доступно выразил свою мысль в предыдущем посте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Ахха вода маркетолога такая вода :lol: . Одна секция 120мм. Лучше и дешевле старый-добрый windforce 3x и аналоги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
vuuudj писал(а):
Ахха вода маркетолога такая вода. Одна секция 120мм. Лучше и дешевле старый-добрый windforce 3x и аналоги.
Мне кажется, что вы сами во власти маркетологов более чем полностью: "больше секций, больше пикселей, больше ядер, больше диагональ и т.д. больше - значит лучше."
http://www.overclockers.ru/lab/44211_3/ ... ast_2.html
Обзор 4-летней давности прекрасно показывает, какой прирост дает замена 1-секционного радиатора на 3-секционный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Xeon2K
Одна секция никогда в жизни не отведёт 250вт тепла при 70 градусах. Воздушный трехсекционник на тепловых трубках - легко.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2008
Откуда: Russia
Фото: 6
У всех этих недоСВО всегда какой то несуразный вид.
Куча вырезов и разных нашлёпок на кожухах видеокарт выглядят просто убого.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
Motor Head крутой кожух, выглядит супер, как тачила такая модная с офигенными вырезами, просто ты старпёр и не понимаешь как это круто #77
#77

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Золотая миля.
vuuudj писал(а):
Xeon2K
Одна секция никогда в жизни не отведёт 250вт тепла при 70 градусах. Воздушный трехсекционник на тепловых трубках - легко.

Имбицилизм в своём макс. развитии - страшная штука. :roll:

_________________
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Вообще надо поступать только так. https://www.youtube.com/watch?v=i3G3KgxgkSI
https://www.youtube.com/watch?v=1-5WEgZhCec


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Фото: 10
Отличное охлаждение и на VRM в кои то веки нормальный радиатор поставлен, вот бы так все производители делали на все карты от 150 Вт TDP. Только цена на Тетан не ОК совсем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
vuuudj и закрывать все нижние слоты? Ну-ну... вот и поступай так :D
Цитата:
Нагрев видеокарт выше 50 градусов приводит к поломке быстрее чем хотелось бы

Лолшто? Отличный бред :lol:

_________________
Я снова тут :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
НОрмальная карта и СО вполне. Получше референсной, остальное кому как.
Кому Гигабайт с тремя вентилями или еще какай фирма может налепит свое чудо (средненькое, кстати).
Сами знаете кто что городит. Это все ГОТОВЫЕ решения - купил и поставил в комп.

Всякие трехэтажные и водяные конструкции - это уже любителям поковыряться, их сюда не приплетайте.

А ценник - да, пока рубль гнобят, мечтайте в одну руку, срите в другую и смотрите, какая быстрее наполнится )) (это Гоблина цитата).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan