Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
Объемы продаж продолжат падать и дальше. GTX980 в 1080p хватит еще лет на 5, т.к. все игры так или иначе будут на уровне консолей полуторалетней давности, а особо крутые пк навороты легко отключаются.
А для 4k гейминга недостаточно даже titan x, и так же не будет достаточно amd fiji. В общем среди 28нм видеокарт 290(х) и 970\980 вполне достаточно, а более быстрые лучше подождать на 14\16 не особо жалея о пропуске изделий на 20нм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2010
в общем-то да... нету массы игр, чтобы покупка видеокарты была оправданной, а платить бешенные деньги, чтобы десяток часов погонять на ультранастройках один раз в год- не экономично..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Default City
Хорошо бы они еще упали процентов на 50, чтобы чуть умерить аппетиты как чиподелов, так и барыг. Сильно уронить цены не получится, поскольку они лучше все сгноят на свалках, чем будут отдавать с маржой ниже 50%, но с паршивой овцы...

_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
S3 Trio64V+>TNT2 M64>2Ti>Ti4200>6600GT>7900GT>HD4850>460>660>970>3070>5070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Вкладывали бы деньги в создание своих игростудий, которые клепали качественные игры для ПК, а не только насильное прикручивание волосиксов и физиксов, которые толком не могут к игре примастить.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / KFA2 RTX4090 /
G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2011
но главное на майнинге 7950 больше не окупается за месяц :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2014
Да смысл карты покупать, если на gtx460 играются все игры за исключением предпоследнего конвейера от юбисофт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: Киев
Взвинчивайте цены и дальше, но потом не удивляйтесь мертвому рынку. 4к - очередной развод и попытка оживить метрвеца, но мимо. Будущее за смартами/планшетами, там все развивается очень быстро, уже сейчас появляются проекты уровня PS3, игры будут все более интересными и красывыми, время шариков и тупых раннеров прошло с ростом мощности мобильных GPU.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
NFS-Racer писал(а):
Будущее за смартами/планшетами, там все развивается очень быстро, уже сейчас появляются проекты уровня PS3, игры будут все более интересными и красывыми, время шариков и тупых раннеров прошло с ростом мощности мобильных GPU.

без нормального управления там всё равно больше половины жанров неиграбельны или сильно упрощены.

_________________
Диванный критик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
NFS-Racer писал(а):
Взвинчивайте цены и дальше, но потом не удивляйтесь мертвому рынку. 4к - очередной развод и попытка оживить метрвеца, но мимо. Будущее за смартами/планшетами, там все развивается очень быстро, уже сейчас появляются проекты уровня PS3, игры будут все более интересными и красывыми, время шариков и тупых раннеров прошло с ростом мощности мобильных GPU.

Да ну. Пытался играть на смартфонах планшетах... это все для школоты.После ПК игр это такое убожество. Удел пальцетыков Энгрибердз не более.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
GO_GO_GO писал(а):
Да смысл карты покупать, если на gtx460 играются все игры за исключением предпоследнего конвейера от юбисофт.

Многие и на встройке играют на минимальных.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 1
Многих вообще устраивают танкообразные игры, где встройки как раз хватает. За апу будущее, к гадалке не ходи. Хуангу надо выходить на процессорный рынок, иначе ему хуанг.

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Waramagedon писал(а):
хуангу надо выходить на процессорный рынок, иначе ему хуанг.

судя по фин отчетности за последний год, хуангу хуанг не грозит. чего не скажешь о конкуренте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2008
NFS-Racer писал(а):
Взвинчивайте цены и дальше, но потом не удивляйтесь мертвому рынку. 4к - очередной развод и попытка оживить метрвеца, но мимо. Будущее за смартами/планшетами, там все развивается очень быстро, уже сейчас появляются проекты уровня PS3, игры будут все более интересными и красывыми, время шариков и тупых раннеров прошло с ростом мощности мобильных GPU.
Ха-ха-ха. Шутишь что ли? :haha: Покажи хоть один проект приставочного уровня?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Цены надо снижать, а то так скучно смотреть на рынок, где одни и теже видеокарты под разными названиями продают который год подряд и цены всё теже...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Abs0lutEviL писал(а):
но главное на майнинге 7950 больше не окупается за месяц :tooth:


Зато титан новый есть - Хуанито на презентации мамой клялся что за пол дня отбивается :tooth:

_________________
Дон Хулио


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2014
Groove75
У конкурента фин. отчетность особо не меняется на протяжении уже очень и очень долгих лет. Но хуанг ему еще не пришел и вряд ли придет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2015
Цитата:
Взвинчивайте цены и дальше, но потом не удивляйтесь мертвому рынку. 4к - очередной развод и попытка оживить метрвеца, но мимо. Будущее за смартами/планшетами, там все развивается очень быстро, уже сейчас появляются про

А кто взвинчивает цены ? На оборот дешевле стало, раньше топы стоили в районе 700-800$, а сейчас GTX 970 - 350$, GTX 980 - 550$, Titan X - 1000$, весь мир рад снижению ценовой планки, а Вы недовольны :)
Для развитых стран это не большие деньги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
BomboPAPA писал(а):
Для развитых стран это не большие деньги.

Когда же я перестану читать подобную чушь... тыща долларов для европейца, обвешанного долгами и многократно более дорогими услугами - это даже более весомые деньги, чем для нас.
По паритету покупательной способности зарплаты в европе и у нас ~равнозначны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
Ну надо же, амд ничего не выпустила а нвидиа выпустила никому не нужную 960, с чего это они упали)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Откуда: РФ
Фото: 0
Groove75 писал(а):
Многие и на встройке играют на минимальных.

На HD3000 не играбельно в играх 14-15 года

_________________
Huawei MateBook D 16 (i9-13900H | 16/1000 GB | Windows 11)
ПК (R5 7400F | 32/1000 GB | RX9060XT | Windows 11)
ПК (E3-1225v2 | 12/500 GB | Windows 10)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan