Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Объемы продаж продолжат падать и дальше. GTX980 в 1080p хватит еще лет на 5, т.к. все игры так или иначе будут на уровне консолей полуторалетней давности, а особо крутые пк навороты легко отключаются. А для 4k гейминга недостаточно даже titan x, и так же не будет достаточно amd fiji. В общем среди 28нм видеокарт 290(х) и 970\980 вполне достаточно, а более быстрые лучше подождать на 14\16 не особо жалея о пропуске изделий на 20нм.
в общем-то да... нету массы игр, чтобы покупка видеокарты была оправданной, а платить бешенные деньги, чтобы десяток часов погонять на ультранастройках один раз в год- не экономично..
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.12.2008 Откуда: Default City
Хорошо бы они еще упали процентов на 50, чтобы чуть умерить аппетиты как чиподелов, так и барыг. Сильно уронить цены не получится, поскольку они лучше все сгноят на свалках, чем будут отдавать с маржой ниже 50%, но с паршивой овцы...
_________________ Человек человеку волк, а зомби зомби зомби S3 Trio64V+>TNT2 M64>2Ti>Ti4200>6600GT>7900GT>HD4850>460>660>970>3070>5070Ti
Вкладывали бы деньги в создание своих игростудий, которые клепали качественные игры для ПК, а не только насильное прикручивание волосиксов и физиксов, которые толком не могут к игре примастить.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.06.2005 Откуда: Киев
Взвинчивайте цены и дальше, но потом не удивляйтесь мертвому рынку. 4к - очередной развод и попытка оживить метрвеца, но мимо. Будущее за смартами/планшетами, там все развивается очень быстро, уже сейчас появляются проекты уровня PS3, игры будут все более интересными и красывыми, время шариков и тупых раннеров прошло с ростом мощности мобильных GPU.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.10.2008 Откуда: Saint-Peterburg Фото: 3
NFS-Racer писал(а):
Будущее за смартами/планшетами, там все развивается очень быстро, уже сейчас появляются проекты уровня PS3, игры будут все более интересными и красывыми, время шариков и тупых раннеров прошло с ростом мощности мобильных GPU.
без нормального управления там всё равно больше половины жанров неиграбельны или сильно упрощены.
Взвинчивайте цены и дальше, но потом не удивляйтесь мертвому рынку. 4к - очередной развод и попытка оживить метрвеца, но мимо. Будущее за смартами/планшетами, там все развивается очень быстро, уже сейчас появляются проекты уровня PS3, игры будут все более интересными и красывыми, время шариков и тупых раннеров прошло с ростом мощности мобильных GPU.
Да ну. Пытался играть на смартфонах планшетах... это все для школоты.После ПК игр это такое убожество. Удел пальцетыков Энгрибердз не более.
Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
GO_GO_GO писал(а):
Да смысл карты покупать, если на gtx460 играются все игры за исключением предпоследнего конвейера от юбисофт.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.04.2010 Фото: 1
Многих вообще устраивают танкообразные игры, где встройки как раз хватает. За апу будущее, к гадалке не ходи. Хуангу надо выходить на процессорный рынок, иначе ему хуанг.
Взвинчивайте цены и дальше, но потом не удивляйтесь мертвому рынку. 4к - очередной развод и попытка оживить метрвеца, но мимо. Будущее за смартами/планшетами, там все развивается очень быстро, уже сейчас появляются проекты уровня PS3, игры будут все более интересными и красывыми, время шариков и тупых раннеров прошло с ростом мощности мобильных GPU.
Ха-ха-ха. Шутишь что ли? Покажи хоть один проект приставочного уровня?
Взвинчивайте цены и дальше, но потом не удивляйтесь мертвому рынку. 4к - очередной развод и попытка оживить метрвеца, но мимо. Будущее за смартами/планшетами, там все развивается очень быстро, уже сейчас появляются про
А кто взвинчивает цены ? На оборот дешевле стало, раньше топы стоили в районе 700-800$, а сейчас GTX 970 - 350$, GTX 980 - 550$, Titan X - 1000$, весь мир рад снижению ценовой планки, а Вы недовольны Для развитых стран это не большие деньги.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.09.2010 Откуда: Семихолмовск
BomboPAPA писал(а):
Для развитых стран это не большие деньги.
Когда же я перестану читать подобную чушь... тыща долларов для европейца, обвешанного долгами и многократно более дорогими услугами - это даже более весомые деньги, чем для нас. По паритету покупательной способности зарплаты в европе и у нас ~равнозначны.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения