Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 70 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
понеслась... чую 3.5 + 500 как у GTX 970 попахивает... точнее 3.5 + 8500Мб. :crazy: :crazy: :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
Цитата:
Представители NVIDIA также дают понять, что желающие получить эффективный в ускорении расчётов с двойной точностью инструмент до сих пор могут купить ускорители Tesla K80


Всё правильно. Ждём новую теслу через год.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
А с чего это должно быть проблемой? С таким же успехом можно заявить, что видеокарта не делает мне массаж по вечерам и это проблема :lol: Вообще, она много чего не умеет делать: в квартире не убирается, еду не готовит. Целый апофеоз проблем.

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Дык у Хуанга ваще никогда нет проблем)) Что с 970-й, что тут)) Главное позитивное мышление

_________________
MSI X370 ХP G Titanium | R5 1600X+Kryos XT .925 | Sapphire ProDuo | 256Gb Kingston HyperX Savage + 4Tb WD Se | Corsair AX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Shek_Spir писал(а):
Дык у Хуанга ваще никогда нет проблем))

интересно, что он курит? Главное пытается объяснить адекватным людям, что все в
порядке это мол вы не благодарные Идиоты. Не, я понимаю что за границей даунитов
полно, не ужели Россия перехватила эстафетную палочку в этом плане?
Не, Титаник карта в играх пока что самая быстрая среди одночипов, тут спору нет.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
У нвидии и 3,5 гбайта не являются проблемой. :dance:
Прямо хакуна матата, а не житуха у нвидии. Забудь заботы и держи трубой хвост - вот и весь секрет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: ДВ регион
У хуаниты и фатально низкая производительность для своей цены титана не является проблемой, и куча багов в играх тоже не проблема, да и вообще у инвидии нет проблем.

_________________
Новый глюк хуже старых двух!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2012
Чёт меня это не удивляет :D ... возникает закономерный вопрос "зачем тогда Титан X, если впереди 980Ti"? :?: ... очередной развод - так и запишим :writer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
striderbyhl2 писал(а):
А с чего это должно быть проблемой?


Может быть с того, что впервые за такие деньги предлагается карта с неполноценным функционалом?
Ранее у Хуанга только полноценные карты стоили таких денег, а решения для игрушечек стоили, всё же, дешевле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
_o_O_ писал(а):
возникает закономерный вопрос "зачем тогда Титан X

Я думал что после двух трех Титанов у матросов не осталось вопросов, НЕ?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Хотя в виду последних событий, теперь везде надо искать подвох.
Потому, что это уже не единичная случайность, а целенаправленное свинство
со стороны производителя, к потребителю.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
striderbyhl2 писал(а):
это же натуральная пища для хейтеров и неадекватов :-) Вот смотри, их сейчас как магнитом сюда притянет.

striderbyhl2 писал(а):
видеокарта не делает мне массаж по вечерам и это проблема :lol: Вообще, она много чего не умеет делать: в квартире не убирается, еду не готовит.

:-) сам и спалился.


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 20.03.2015 17:33, всего редактировалось 1 раз.
п 3,19 - провокация искажением смысла написанного


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Глядя на такое доверия компания не вызывает и уже не хочется кому-то
ставить новые линейки ее продукции. И почему-то что не выступление
главы Компании, то опять цирк шапито. Сразу в голове эпизод мультика
"Мадагаскар 2" когда Король лемуров, Джулиан уговаривал зверей принести
жертву чтобы снова появилась вода в долине. Сори за отступление, но пример
отлично наглядно все это показывает.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 20.03.2015 17:35, всего редактировалось 1 раз.
есть такой хороший тэг [off][/off]....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2014
От лица нашей "зеленой" компании заявляю: отвал чипов и их низкая производительность, а так же наши злые программисты индусы занижающие производительность видео карт предыдущего поколения в новых версиях драйверов НЕ наша проблема! Во всем виноваты АМД которым технологии быстрых карт поставляют ученые захваченные еще у фашисткой германии и их друзья иллюминаты. Мы пытались нанять шамана из монголии, но видимо сотрудники АМД и его перекупили, так как по истечению двух дней его танцев с бубном дождя с новыми чипами так и не случилось. Пожалуйста покупайте наши карты, мы и дальше будем радовать вас гламурными, глянцевыми коробочками и красивыми циферками на них. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
_o_O_ писал(а):
Чёт меня это не удивляет :D ... возникает закономерный вопрос "зачем тогда Титан X, если впереди 980Ti"? :?: ... очередной развод - так и запишим :writer:

А вы уверены, что 980Ti будет? И если будет, то с почти идентичными характеристиками?

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
ShadowTM писал(а):
Может быть с того, что впервые за такие деньги предлагается карта с неполноценным функционалом?
Ранее у Хуанга только полноценные карты стоили таких денег, а решения для игрушечек стоили, всё же, дешевле.

Что значит "полноценная карта"? А то я ведь могу сейчас привести в пример xeon phi и рассказать, какими ущербами явлются на ее фоне GCN, потому что не поддерживают 512/1024-битные SIMD. Могу рассказать, как ущербно работает GCN с распараллеливаением. Могу заявить, что в QP FP она также не тянет (как и другие). Вот только... какое это будет иметь значение?
Карта вполне себе функциональна и вполне себе отличная для полупрофессионального применения. Не как ускоритель DP FP вычислений.

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2007
Все правильно Хуанг говорит, хотите двойную точность, платите 5000$.
А то юзеры совсем распоясались, то им полгигабайта недоложили, то шину урезали, то цена на Титаны была высокая.
А ничего, что игры нормально идут с обрезанной шиной и памятью? Почему этим никто не восхищается?

А то, что раньше Титаны были с двойной точностью, разве люди были благодарны за это Nvidia?
Нет, сплошное нытье, "дорого..., горячо..., урезаные частоты..".
Ну вот теперь покупайте двойную точность за 5000, раз такие умные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Ну очень опромедчивый шаг со стороны nVidia. Я конечно понимаю что AMD пока что не представила ответ 980 но все-таки не стоит уж так показывать свой эгоизм....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
Цитата:
NVIDIA не считает проблемой низкую производительность

да, не считает, походу есть настоящая проблема, неуж-то 10+2 ?

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
antiOVER писал(а):
понеслась... чую 3.5 + 500 как у GTX 970 попахивает... точнее 3.5 + 8500Мб.

уже проверяли той прогой. вроде всё честно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
ShadowTM писал(а):
Может быть с того, что впервые за такие деньги предлагается карта с неполноценным функционалом?

А в чём проявляется неполноценность функционала?

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 70 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan