Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2012
Слишком мало частей. Фоннаты должны получить больше трэш^W времени со своими любимыми героями. Давайте же распилим SC3 на 9 частей, по 3 на кампанию за каждую расу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2005
Leo3
ты жиденький хейтерок
нет не было и не будет лучше РТС

_________________
если ты толстый - ты больше не человек, ты форумная илита.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2011
Значит все умрут, как и было в видениях Зератула в WoL.
"Я пронзил ткань времени, но в будущем узрел лишь забвение."

_________________
Какой бы ты ни был шериф - всегда найдется индеец, проблемы которого тебя ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
Leo3 писал(а):
Слишком мало частей. Фоннаты должны получить больше трэш^W времени со своими любимыми героями.
Пусть идут в WH40k - источник всего треша для SC именно там.
rAut писал(а):
нет не было и не будет лучше РТС
Была бы - если бы не мультяшность и невозможность давить танками пехоту.
rAut писал(а):
ты жиденький
Ви антисемитъ?

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Хочу, чтоб фильм когд-нибудь блаззрдовцы сделали =)
P.S: рад Ярославцева слышать

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2009
Rattus писал(а):
Была бы - если бы не мультяшность и невозможность давить танками пехоту.

О боже.
Вот Релик нафигачил вам типа реалистичную CoH2 на тему исторической правды, так все же на г..о изошли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2014
Откуда: Горький
Ел Гречко

"кох2" и "историческая правда" слабо совместимы в одном предложении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
Ел Гречко писал(а):
Вот Релик нафигачил вам типа реалистичную CoH2 на тему исторической правды, так все же на г..о изошли.
Что, простите?

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Rattus писал(а):
Была бы - если бы не мультяшность и невозможность давить
танками пехоту.

Дюна Эпрерор наше все! Да уж не реалистично, как-то в СК получается,
танк не может раздавить юнита пехотинца. Еще в СК2 убивает, что
движок как и в Танках 1 поточный и это в эпоху 8 ядерных цпу.
Непонятно чем занимались близы. Хотя понятно:
Доили Лохов все эти годы дракончиками в ВоВ и доте всяким лудом.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Ел Гречко писал(а):
типа реалистичную CoH2 на тему исторической правды

не вся правда там была, селения Ляхов Жгли нацисты и Ляхополицаи.
Но как всегда Гейропа всю вину свалила на Россию (СССР) информационная
война. Ладно хоть в СК не внесли Русофобские мотивы, посему и играем в нее.
По сути СК2 быд давно готов и сценарий и остальное за все эти годы они
добавили по 2-3 юнита каждой рассе. Ладно хоть платную подписку отменили.

Добавлено спустя 42 минуты 57 секунд:
Ел Гречко писал(а):
О боже.

ты не указал в Профиле город проживания. Или ты из 5 колонны?
Считаю что надо это сделать обязательным для юзеров указывать нас.пункт
хотя бы по Ипу, если ип не совпадает с указываемым городом, то не сработает
сохранение. Сори за ффтоп, но думаю администрация увидит и сделает.
Тогда будет ясно -понятно кто от куда и чего ждать.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Bratken писал(а):
Хочу, чтоб фильм когд-нибудь блаззрдовцы сделали =)

пока что варик снимают

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Наконец-то а то уже затянули они с выжимание киски под названием Starcraft особенно во втором подходе когда уже 3 раз выжимают ее без перерыва..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
Rattus писал(а):
Была бы - если бы не мультяшность и невозможность давить танками пехоту.

Мультяшность подходит старкрафту. Это ведь не Генералы с древним огнестрелом. Как никак война с пришельцами с применением всяких фотонных бластеров и прочих плазмаганов. Своего рода научная фантастика. А у танков там скорости не те чтоб полностью экипированную пехоту давить. Да и в таком случае зачем нужна пехота, если по ней можно тупо проехаться.
Вот движок фиговенький для амд. Многопоточностью в играх близзов пока и не пахнет.

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
Злой Ворон писал(а):
Значит все умрут, как и было в видениях Зератула в WoL.
"Я пронзил ткань времени, но в будущем узрел лишь забвение."

В видении была ситуация, когда Керриган уничтожили. А не сбросили послушность с помощью артефакта (который при этом воскресил Амуна).

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2014
Mokujin_82 писал(а):
не вся правда там была, селения Ляхов Жгли нацисты и Ляхополицаи.
Но как всегда Гейропа всю вину свалила на Россию (СССР) информационная
война.

Вы ведь не знаете историю, и в игру вы также не играли, зачем беретесь судить о том, чего не знаете? Про тактику выжженной земли не слышали, но отрицаете? Вот он слепой пацреотизм, выращенный на советской пропаганде, а не истории. А история русского народа запятнана и куда более серьезными жестокостями по отношению к своему же населению. Не играли вы потому что повторяете одни и те же слова из негативных обзоров, где удосужились пройти всего 30 минут, потому как дальше по сюжету встречаются вещи и похлеще разрывающие пукан, нежели сожженные дома. Вещи, которые имели место быть, но в которых стыдно признаваться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
lizardx писал(а):
Как никак война с пришельцами с применением всяких фотонных бластеров и прочих плазмаганов. Своего рода ненаучная фантастика.
Fixed. :yes:
lizardx писал(а):
Мультяшность подходит старкрафту.
Так-то да - типическое космофэнтези по мотивам WH40k с примесью "Чужого". Просто не в Нашем вкусе.
lizardx писал(а):
Это ведь не Генералы с древним огнестрелом.
Что интересно: теперь наконец приходит мода на более хардовые космосеттинги, навроде Elite Dangerous, где нормальное кинетическое оружие совсем никуда не "устаревает". И это правильно.
lizardx писал(а):
Да и в таком случае зачем нужна пехота, если по ней можно тупо проехаться.
Затем же зачем она нужна и сегодня: танк без поддержки мотострелков = консерва с тушёнкой. В любой сколь-нибудь реалистичной модели наземных (и не только) войск обязательно должно присутствовать три типа юнитов, "боевая мостчЪ" которых друг по отношению к другу нетранзитивна (т.е. соотносится по принципу "камень-ножницы-бумага"): мотопехота, танки и САУ.

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan