Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
интереесно, что там в фар крайчике!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2011
Вау , первый за 3 месяца и бетта в придачу. Вот это работа .Гы .Так держать .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Я правильно понял, что они только сейчас добавили профиль для Far Cry 4? :haha:

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
evsapelkin писал(а):
Вау , первый за 3 месяца и бетта в придачу. Вот это работа .Гы .Так держать .

Далеко не первый. За этот год наверно третий. Это если считать дрова для Win 10.
Что сейчас стоит на 10-ке:
Driver File Version: 8.17.0010.1362 (English)
Driver Version: 15.200.1006.0
DDI Version: 12
Feature Levels: 11.1,11.0,10.1,10.0,9.3,9.2,9.1
Driver Model: WDDM 2.0
Driver Attributes: Final Retail
Driver Date/Size: 3/17/2015 20:06:35, 1397880 bytes
WHQL Logo'd: n/a
WHQL Date Stamp: n/a


P.S. Beta - пишется с одной "т". Ибо это название буквы, следующей за "альфа". А бетта - это рыбка такая: #77

_________________
GA-Z68XP-UD4 (rev. 1.0) /i2500K@4700/4x4GB SEC1333@1866 9-10-9-29/290X Lightning @1150&6360 /EK SupremeHF CU Gold+EK Fullcover+Laing D5


Последний раз редактировалось zerg59 21.03.2015 15:40, всего редактировалось 5 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2013
Фото: 4
striderbyhl2 писал(а):
Я правильно понял, что они только сейчас добавили профиль для Far Cry 4? :haha:
Чего ржешь.
Вот тебе цитата из новости за 18.02.2014 по NVIDIA GeForce Driver 334.89 WHQL.
Цитата:
Исправлены ошибки с Ambient Occlusion при спринте в игре Half-Life 2;
Игре между прочим более 10 лет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2009
Что-то ничего интересного в данном релизе для одиночных карт. Да я уже и забыл когда они нормальный(новый) драйвер выпускали. Прошлогодним еще пользуюсь ;-)

_________________
Хорошо там, где нас нет ;-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
seva2000 писал(а):
Что-то ничего интересного в данном релизе для одиночных карт. Да я уже и забыл когда они нормальный(новый) драйвер выпускали. Прошлогодним еще пользуюсь

последний был омега, а что такого интересного должно быть в драйвере?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
ADmA писал(а):
Игре между прочим более 10 лет.

И где тут смеяться? Исправили проблему, о которой никто не знал, в старой игре, вот это я понимаю работают. А у АМД в актуальной игре, которую курировали - BF4, постоянно какие-то проблемы возникают. :bandhead:

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
Да неужели??? Новые дрова? Да профиль для Фаркрай4? А Dying Light все так же глухо? ну (?*;?("№;:!
До того как стал владельцем crossfire системы в лице 295х2, на драйвера амд никогда не жаловался. Удивлялся с чего многие воют на корявые дрова... Но с этой картой я познал все муки геймера из за оооочень неторопливой рукожопной софтверной поддержки. Никогда более я не куплю себе видеосистему с crossfire. И очень крепко подумаю впредь над тем, чтобы покупать что-то от AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2013
Фото: 4
N1ghtwish писал(а):
И где тут смеяться?
Дурачек?
Цитата:
Исправили проблему, о которой никто не знал,
О ней знал производитель.
Цитата:
в старой игре
Многие играют в старые игры.
Цитата:
в актуальной игре
Не играл, и не собираюсь.
Цитата:
которую курировали - BF4, постоянно какие-то проблемы возникают. :bandhead:
Вот я более 1000 часов сыграл в БФ4 и количество проблем с дровами было на порядок меньше чем в БФ3, я даже сейчас не скажу сколько точно, ибо очень мало. Я даже не помню когда у меня БФ4 вылетела из-за дров, а нет от проблем с соединением на сервере или из-за Батлилога. Хотя надо признать при попытки установить ограничение на максимальный ФПС начинаются лаги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Вот что не говорите, а драйвера AMDэ рожает очень медленно. Это зачётный косяк, тут уж не поспоришь. Кагбэ зато и карты дешевле на 100$ чем конкурент (R9 280X-GTX 770, R9 290X - GTX 780Ti - с последним разница во все 150$)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Вернулись бы лучше к практике ежемесячных релизов драйверов как было до 2012 года


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
striderbyhl2 писал(а):
Я правильно понял, что они только сейчас добавили профиль для Far Cry 4

официально да
а так я просто назначил для этой игры AFR и работал кросс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Редко выпускают дрова - тут два варианта: либо всё нормально и нет необходимости в частом выпуске дров
либо всё неочень и приходится выпускать чаще.
Года 2 юзал 560 ти - проблема была с " Драйвер перестал отвечать и был не помню что " что решалось повышением напруги.
Юзаю 7950 уже почти год - проблема была в 3д марке после установки каких-то дров - словил арты. Перебил дрова (предварительно очистив сис-му от старых) и вроде всё норм. Может вы пишите про косяки в слаях/кросах? Тут хз, дня 2-3 юзал 7950 в кроссе не самым активным образом но всё было норм. Хотя по ощущениям картинка была не такая плавная как на одной карте, но может псих фактор. Хз

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
ADmA в халфе отродять не было AO :facepalm: И они исправляют то, что добавили собственными же дровами. Я понял о чём ты, но пример ужасно неудачный)

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
Beetlejuice писал(а):
Года 2 юзал 560 ти - проблема была с " Драйвер перестал отвечать и был не помню что " что решалось повышением напруги

Аналогично и с 7950 бывало, у меня лично не раз. С GTX 470 такое тоже было, но там карта умерла быстро после этого, проблема была явно не в дравах.

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2009
lexx1191 писал(а):
последний был омега, а что такого интересного должно быть в драйвере?

Повышение производительности в играх, исправление ошибок и т.д. А по вашему для чего вообще "дрова" выпускают ;-)

_________________
Хорошо там, где нас нет ;-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
Beetlejuice писал(а):
Года 2 юзал 560 ти - проблема была с " Драйвер перестал отвечать и был не помню что " что решалось повышением напруги.

У меня профильная 560ti от Zotac сижу на ней с 2011 года, дрова обновляю регулярно, только whql, ничего плохого про данную карту сказать не могу. Было давно как то при игре в Crysis 2 или 3 при отжирании всего гига памяти слегка сверчок появлялся, но это было только один раз и все.

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
far cry 4, 295х2, новый профиль кросса в бета-дровах, последняя версия игры. Тотальные фризы и лаги, никогда больше амд не куплю. Хрен с ним с ценником, зато не буду больше чувствовать себя полным идиотом, купив "самую быструю видеокарту" и терпеть потом в играх производительность хуже самой убогой бюджетки.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan